Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи.

  • Ответов 357
  • Просмотры 28,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Если содержание топика и впредь не будет соответствовать заявленной теме, то вместе с картинками организую переезд ТС и ко в БВ.
Опубликовано
Если содержание топика и впредь не будет соответствовать заявленной теме, то вместе с картинками организую переезд ТС и ко в БВ.

И там оно помрет.

Опубликовано
Если содержание топика и впредь не будет соответствовать заявленной теме, то вместе с картинками организую переезд ТС и ко в БВ.

И там оно помрет.

судьба.

Опубликовано
Если содержание топика и впредь не будет соответствовать заявленной теме, то вместе с картинками организую переезд ТС и ко в БВ.

А Rebekka так разрешала...... :huh:

Опубликовано
Если содержание топика и впредь не будет соответствовать заявленной теме, то вместе с картинками организую переезд ТС и ко в БВ.

А Rebekka так разрешала...... :huh:

я тоже не запрещаю, только адрес поменяется, а все остальное будет как прежде (Ребекка разрешила ;))

Опубликовано
Киса

Молочка покушала. А почто не облизалась? Неряшка.

 

Переезжаем :grin:

Опубликовано
Чтовы чтовы. У нас тут котики.

 

Тема о любви, о семейных отношениях, может будем про любовь фотографии выкладывать, побуждая одинокие сердца соединяться?

:)

C "побуждающими" фотографиями "про любовь" этак нас быстро снесут вместе с темой, в лучшем случае в 18+, а этого не хотелось бы.

 

Куда коммандировка-то?

В Хабаровск, Пекин :)

А что вы там делаете?

Опубликовано
Работаю)

Ну вот. Только уж было я решил, что первый раз за всю тему, на девятой странице, ТС ответила на единственный вопрос, и думал, и дальше так дело пойдёт. Наивный.

 

Если вы не будете отвечать на вопросы - мы вынуждены будем зафлудить всё нахрен пошлыми котятками и тему снесут в БВ.

 

Что вы там делаете, на вашей работе-то, чешете амурских тигров фурминатором?

 

Тролль нынче пошёл какой-то пассивный, без фантазии.

Опубликовано
модераторы, закройте пожалуйста тему. Я не о кошках здесь создавала тему.

 

Ну по Вашей реакции это было трудно предположить. Всем рекомендую своевременно реагировать на проблемы, сообщая о них модератору.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
Спасибо! Тема актуальна.
Опубликовано
... расскажите, вот когда командир корабля зачитывает приветствие, наш полёт будет проходить на высоте... со скоростью... время в пути составит... blah blah blah, и потом в конце, прощается с пассажирами, он делает это по-русски и по-английски; так вот, скажите, когда он делает это по-английски, он надеется, что из того, что он бубнит себе под нос с удвоенной скоростью, хоть кто-нибудь поймёт хоть слово? А сам он это, что он зачитывает, понимает? Хоть кому-то это пользу приносит? А нахрена он это вообще делает, на внутренних рейсах?

 

Опубликовано
  • Автор
... расскажите, вот когда командир корабля зачитывает приветствие, наш полёт будет проходить на высоте... со скоростью... время в пути составит... blah blah blah, и потом в конце, прощается с пассажирами, он делает это по-русски и по-английски; так вот, скажите, когда он делает это по-английски, он надеется, что из того, что он бубнит себе под нос с удвоенной скоростью, хоть кто-нибудь поймёт хоть слово? А сам он это, что он зачитывает, понимает? Хоть кому-то это пользу приносит? А нахрена он это вообще делает, на внутренних рейсах?

 

Добрый вечер)

 

У нас так принято, на двух языках информацию читать.

Кому надо, все понимают!

 

Разные ситуации бывают.

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.