Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи.

  • Ответов 357
  • Просмотры 28,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Киса

Заурядная, уж простите. :unsure:

Ггг.

 

Ня!

Эта тоже.

//в сторону// Он издеваеццо! Троллит...

 

Я протестую! Google выдаёт именно эти картинки, среди прочих, на запросы вида "Милый котик", "Няшная мимимишная киса" итд.

 

А если Google чото говорит, то значит так оно и ЕСТЬ, и ваше мнение тут второстепенно!

 

Кошки прекрасны все, так что фото просто их лиц мимимишные, конечно, но это же стомиллинонные тиражи одного и того же.

Вот fsa отобрал фотку со вкусом.

Опубликовано
А вот это - с чувством, с толком, с расстановкой. Есть момент, есть нерв. :supdup:

Ну ладно. В кисе главное что? Правильно, чтобы стимулировала секрецию соответствующих желёз, мимими, няняня.... А не "момент и нерв", ёмаё. Момент и нерв там [1], [2] (и там я с вами полностью бы согласился), а тут мимими, ясно?

Опубликовано
Неясно. Можете доступно пояснить, почему надо вашу массовую мимими-безвкусицу для школьниц, а не действительно хорошее фото?
Опубликовано
Неясно. Можете доступно пояснить, почему надо вашу массовую мимими-безвкусицу для школьниц, а не действительно хорошее фото?

:shocked:

 

А вот Майя2011 и sweet_kitty - нравится, и Мяут просил ещё картинок, тока для них стараюсь, а фото (вместе со всеми планками) там, куда я дал ссылку, а тут у нас уютненькие фотки кисок (неужели непонятно!).

Опубликовано
А вот Майя2011 и sweet_kitty - нравится, и Мяут просил ещё картинок, тока для них стараюсь, а фото (вместе со всеми планками) там, куда я дал ссылку, а тут у нас уютненькие фотки кисок (неужели непонятно!).

А не ссылаясь на других людей вы отвечать не умеете? Своего мнения не имеется?

Для созерцания мимимишной кисы совершенно не требуется мнения. Никакого - ни своего - ни чужого. Только киса! Ну, мимимишная, само собой.

Опубликовано
Чтовы чтовы. У нас тут котики.
Опубликовано
Все нормально! А что рассказать о себе?

 

Я просто не так часто здесь. Я работаю. Живу!

Я верю в доброе в людях. Хотя жизнь посылает иногда небольшие трудности. Из всего можно найти свои "плюсы".

Кому надо ведь могут задать вопросы лично.

На днях меня не будет. Я улетаю в коммандировку.

Жду еще свою судьбу. И верю в чудо.

Фото будет позже.

Когда ждать фото возвращение из командировки? :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Все нормально! А что рассказать о себе?

 

Я просто не так часто здесь. Я работаю. Живу!

Я верю в доброе в людях. Хотя жизнь посылает иногда небольшие трудности. Из всего можно найти свои "плюсы".

Кому надо ведь могут задать вопросы лично.

На днях меня не будет. Я улетаю в коммандировку.

Жду еще свою судьбу. И верю в чудо.

Фото будет позже.

Когда ждать фото возвращение из командировки? :rolleyes:

 

16 ноября)

Опубликовано
  • Автор
Чтовы чтовы. У нас тут котики.

 

Тема о любви, о семейных отношениях, может будем про любовь фотографии выкладывать, побуждая одинокие сердца соединяться?

:)

Опубликовано
Чтовы чтовы. У нас тут котики.

 

Тема о любви, о семейных отношениях, может будем про любовь фотографии выкладывать, побуждая одинокие сердца соединяться?

:)

C "побуждающими" фотографиями "про любовь" этак нас быстро снесут вместе с темой, в лучшем случае в 18+, а этого не хотелось бы.

 

Куда коммандировка-то?

Опубликовано
Какие милые, все эти Кошки!

Но я, все равно, как- то, больше собак люблю!

Собак, да чтобы сисадмин в глазах отражался.. Это сложнее, но тоже бывает.

 

http://pix.academ.org/img/2012/11/14/46db633a9a84f4993fc3973e0510898a.jpg

Опубликовано
А вот Майя2011 и sweet_kitty - нравится, и Мяут просил ещё картинок, тока для них стараюсь, а фото (вместе со всеми планками) там, куда я дал ссылку, а тут у нас уютненькие фотки кисок (неужели непонятно!).

А не ссылаясь на других людей вы отвечать не умеете? Своего мнения не имеется?

Для созерцания мимимишной кисы совершенно не требуется мнения. Никакого - ни своего - ни чужого. Только киса! Ну, мимимишная, само собой.

 

Конечно, Вы совершенно правы! :rolleyes:

А мнение нужно высказывать на совещаниях в кабинете у начальника и то очень аккуратно: думай ЧТО говоришь, но не говори ЧТО думаешь!! <_<

Опубликовано
  • Автор
Чтовы чтовы. У нас тут котики.

 

Тема о любви, о семейных отношениях, может будем про любовь фотографии выкладывать, побуждая одинокие сердца соединяться?

:)

C "побуждающими" фотографиями "про любовь" этак нас быстро снесут вместе с темой, в лучшем случае в 18+, а этого не хотелось бы.

 

Куда коммандировка-то?

В Хабаровск, Пекин :)

Опубликовано
Киса

У кисы молочко на мордочке!!! Мимими! ^_^

Наверное, это милое создание только что отведало молочка из хозяйской кружки. Оно было восхитительное: такое сладенькое-сладенькое , вкусненькое-вкусненькое-просто лакомство! :rolleyes: Но вот подошел хозяин и ……. :huh:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.