Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В Академгородке появится мини-гостиница

Опубликовано

В центре Академгородка, на втором этаже здания арт-клуба НИИ КуДА, расположенного на улице Терешковой, откроется хостел Fine о’clock.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 78
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
прикольные правила в этом хостеле

-Заселение в Хостел в 14:00, выезд в 12:00, ресепшн работает круглосуточно. При наличии свободных мест возможно раннее заселение без доплаты.

 

- Администрация Хостела оставляет за собой право, при наличии свободных мест в номере, подселять гостей, независимо от пола и возраста согласно категории номера.

 

Нормальные правила. посмотрите, если интересно, условия проживания в других хостелах. Я вот недавно массу НЙ-х пересмотрела на Агоде - все то же самое. Только номера сразу делятся на "смешанные" и женские/мужские.

Опубликовано
Почему не выйдет? 04 это после 14, 09 это до 12, стало быть через границу суток (которая с 12 до 14) не переходит, в одни сутки укладывается.

:unsure: эээ... т.е. чтоб поспать 5 часов в плацкартных условиях, надо заплатить, как за сутки? а если заселиться с 11 утра до 15 -- как за двое?

Опубликовано
А музыка от заведений на соседних этажах не помешает ночевать?

 

Так это как раз для посетителей заведений. В заведениях напьются - в хостеле проспятся. :)

Опубликовано
:unsure: эээ... т.е. чтоб поспать 5 часов в плацкартных условиях, надо заплатить, как за сутки? а если заселиться с 11 утра до 15 -- как за двое?

да, обычно так.

Опубликовано
притончик в центре академа... Прикольно.

 

Совершенно необязательно, сильно зависит от адекватности администраторов хостела.

Опубликовано
притончик в центре академа... Прикольно.

 

Совершенно необязательно, сильно зависит от адекватности администраторов хостела.

 

Да и вообще из хостела сложно притончик сделать. Для этих целей ЗД лучше подходит)

Опубликовано

Почитаешь вот так наш форум и удивишься - это ли жители знаменитого и самого умного Академгородка говорят такие вещи, не понимая, что такое хостел, как это в мире устроено, как в одном здании могут быть разные арендаторы и разные у них могут быть бизнесы, интересы....

Подробнее: http://academ.info/news/25147?page=5#anchor

Academ.info

 

Именно, что понимают. В мире (ключевое слово), цивилизованном, это бы, возможно, ужилось бы рядом, но, скорее всего не соседствовало бы. В наших же, российских, реалиях все это, в итоге, приобретет "безумный окрас". То, да, не то..

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
Что ж это за хостел, если койки не в 2 яруса? Многозвездочный какой-то.

2 яруса вроде тоже есть. Зато персонал американский :supdup:

Родители в наказание отправили американскую девочку-тинейджера жить в Новосибирск.

...

Сейчас София живёт и подрабатывает в отеле, всего она работает по 60 часов в неделю. На заработанные деньги она оплачивает учёбу. Как выяснил корреспондент Сиб.фм, речь идёт о новосибирском хостеле Fine O’Clock.

http://sib.fm/news/2013/10/23/amerikanskuj...-v-novosibirske

Опубликовано
Почему не выйдет? 04 это после 14, 09 это до 12, стало быть через границу суток (которая с 12 до 14) не переходит, в одни сутки укладывается.

:unsure: эээ... т.е. чтоб поспать 5 часов в плацкартных условиях, надо заплатить, как за сутки? а если заселиться с 11 утра до 15 -- как за двое?

есть альтернатива. не селиться.

Опубликовано
Что ж это за хостел, если койки не в 2 яруса? Многозвездочный какой-то.

2 яруса вроде тоже есть. Зато персонал американский :supdup:

Родители в наказание отправили американскую девочку-тинейджера жить в Новосибирск.

...

Сейчас София живёт и подрабатывает в отеле, всего она работает по 60 часов в неделю. На заработанные деньги она оплачивает учёбу. Как выяснил корреспондент Сиб.фм, речь идёт о новосибирском хостеле Fine O’Clock.

http://sib.fm/news/2013/10/23/amerikanskuj...-v-novosibirske

 

Это всё про городской филиал Fine O'Clock - в Академе двухярусных кроватей нет, как впрочем и Софии, но зато есть еще и двухместные номера и все администраторы говорят и понимают по-английски и даже по-немецки!

Опубликовано
Что ж это за хостел, если койки не в 2 яруса? Многозвездочный какой-то.

Это Академ!

Опубликовано
Какая-то продвинутая казарма или ночлежка! Я бывал в нескольких хостелах в Питере. Там все уютно по-домашнему!
Опубликовано
А я вчера заглядывала в дверь внизу, где вывеска висит - а там ремонт какой-то.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.