Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В Академгородке появится мини-гостиница

Опубликовано

В центре Академгородка, на втором этаже здания арт-клуба НИИ КуДА, расположенного на улице Терешковой, откроется хостел Fine о’clock.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 78
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
И будет, так сказать, философская модель человеческого бытия.

Ну и публичный дом сюда же :) Все равно народ уже путается )

Да, хостел - это эвфемизм. Два в одном.

Дети для кафе должны же как-то рождаться?

Опубликовано
Шутки шутками, но сочетание клуба с претензией на избирательность и дешевой гостиницы - нонсенс. Тут или инвесторам придется выбирать, или публике. Как потребитель я бы предожил послать г-на Голубева, но решать будут другие люди. Может статься, что итого цепочки решений будет "дом быта".
Опубликовано

Ооооо! Наконец-то!!!

Как мне этого не хватало в моем студенчестве, когда, как в анекдоте, "есть с кем, есть чем, но негде")))))

Опубликовано
в хостелах проживание мужчин и женщин всегда раздельно. так что посовокуплятся удастся только с партнером своего пола.

Кто Вам сказал такую ерунду?

Опубликовано
Ага, прочитала. Надо еще хоспис в это здании сделать. Например,в подвале.

Почему-то вспомнилось:

http://clubfile.ru/files/images/x_3ebd9b43.jpg

:hahaha:

 

Опубликовано
.......я бы предожил послать г-на Голубева, ..............

о! наш пострел везде поспел :o Бердск штоле кончился? :D

Опубликовано
Про хостел я поняла. Не поняла. где там детское кафе? НИИКУДА что ли? Для тех детей, кому за...?

Отчего не спится сыну вместе с мамой, отчего?

Оттого, что сыну - 30, да и мама - не его.

 

А вообще хостелы всех назначений и смыслов нужны больше концлагерей.

Опубликовано

прикольные правила в этом хостеле

-Заселение в Хостел в 14:00, выезд в 12:00, ресепшн работает круглосуточно. При наличии свободных мест возможно раннее заселение без доплаты.

 

- Администрация Хостела оставляет за собой право, при наличии свободных мест в номере, подселять гостей, независимо от пола и возраста согласно категории номера.

Опубликовано
прикольные правила в этом хостеле

-Заселение в Хостел в 14:00, выезд в 12:00, ресепшн работает круглосуточно. При наличии свободных мест возможно раннее заселение без доплаты.

 

- Администрация Хостела оставляет за собой право, при наличии свободных мест в номере, подселять гостей, независимо от пола и возраста согласно категории номера.

А что в этом такого необычного?

Опубликовано
Почитаешь вот так наш форум и удивишься - это ли жители знаменитого и самого умного Академгородка говорят такие вещи, не понимая, что такое хостел, как это в мире устроено, как в одном здании могут быть разные арендаторы и разные у них могут быть бизнесы, интересы....
Опубликовано
прикольные правила в этом хостеле

-Заселение в Хостел в 14:00, выезд в 12:00,.

эээ... а если мне перекантоваться надо с 4-х ночи до 9 утра -- не выйдет? я думала, хостел как раз для такого, поэтому и номера много-многоместные :unsure:

Опубликовано
прикольные правила в этом хостеле

-Заселение в Хостел в 14:00, выезд в 12:00,.

эээ... а если мне перекантоваться надо с 4-х ночи до 9 утра -- не выйдет? я думала, хостел как раз для такого, поэтому и номера много-многоместные :unsure:

Вот я почему-то тоже так думала. :unsure:

Опубликовано
Почитаешь вот так наш форум и удивишься - это ли жители знаменитого и самого умного Академгородка говорят такие вещи, не понимая, что такое хостел, как это в мире устроено, как в одном здании могут быть разные арендаторы и разные у них могут быть бизнесы, интересы....
Больше похоже, что Вы не понимаете, о чем говорите. Хостел - всего лишь гостиница, пакет сервисов которой не дотягивает до статуса "отель". Всего-навсего.
Опубликовано
эээ... а если мне перекантоваться надо с 4-х ночи до 9 утра -- не выйдет?

Почему не выйдет? 04 это после 14, 09 это до 12, стало быть через границу суток (которая с 12 до 14) не переходит, в одни сутки укладывается.

Странно правда зачем у них там эта граница на 2 часа растянута - понятно, если бы это было время уборки освободившихся номеров, но для многоместного размещения это явно не так, да и класс гостиницы явно не тот, чтобы номер два часа убирать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.