Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

О фашизме в России

  • Ответов 495
  • Просмотры 38,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Developer @ Apr 13 2006, 21:48)
QUOTE (frag @ Apr 13 2006, 21:47)
Или уничтожить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Стремление уничтожить -- это проявление страха перед сложным миром. Уже лет 60 как это известно.

Да, Господи, пусть это будет что угодно, но это моя точка зрения https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А ставить диагнозы по форуму.. Браво! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

QUOTE
Я ответил. Есть гражданин (гражданка), который нарушает законы. Далее обычная процедура. Вроде обсуждали уже: единственный способ прервать цепочку -- разрушить патриархальную культуру и заменить её цивилизацией.

Гм.. Получается разрушать ничего не надо... потому что это проявление страха перед сложным миром https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ладно... А как ее разрушить? Можно ссылочку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (frag @ Apr 13 2006, 21:52)
А ставить диагнозы по форуму.. Браво! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Именно по текстам их запросто и можно ставить.

Опубликовано

QUOTE (Developer @ Apr 13 2006, 20:48)
Стремление уничтожить -- это проявление страха перед сложным миром. Уже лет 60 как это известно.

А может просто, чтоб не мешали. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

frag Отправлено: Apr 13 2006, 13:51

QUOTE
То есть, исходя из Вашей логики: если в США торгуют наркотиками, значит ограничений на эту торговлю не существует?
Вы не видите разницы между торговлей наркотиков и подпольным бизнесом?

Фишка в том, что наркоторговля вызывает резкое неприятие как простыми людьми, так и элитами. Меры принимаются очень жесткие. Но все каналы перекрыть невозможно.

Подпольный бизнес такого неприятия не вызывает. Если в СССР перенестись, то спекулянты чуствовали вполне комфортно. Власть даже довольно добрый юмор в отношении их при тотальной цензуре позволяла. Естественно они делились с властью.

QUOTE
А советский человек не мог держать даже пивнуху!
Ответьте мне на один вопрос. Вы тупой или прикидываетесь?
Зачем же стулья ломать? Вы лучше еще раз Обыкновенный фашизм посмотрите. Разумеется гитлеровский нацизм был более обращен к обывателю. Хотя это неудивительно, так как Гитлер пришел к власти при формальном соблюдении демократических процедур. И именно поэтому Гитлер не пошел на ликвидацию первичных половых признаков капитализма.

Хотя и Сталин предпринимал такие попытки. Например коммерческие магазины, кторые он открыл в конце войны. А все потому, что стало ясно, что производительность труда на заводах не росла.

Но в целом, если рассматривать системы в макроэномическом плане, обе вышеназванных системы были малоэффективны. Именно об этом я Вам и толкую.

QUOTE
А метод прост. Загоняем часть населения в резервации, перерубаем поток денег. Допустим, происходит терракт с участием чеченов. Если чечены не сдают виновников и организаторов терракта из резерваций изымается некоторое количество людей и проводится казнь.
Фи. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Это уже не XIX век (Генерал Ермолов и то был намного гуманнее). Это средневековье какое то.
QUOTE
А можно еще хитрее. Никаких резерваций. Если виновники не найдены, то после терракта в поселение приходят войска и вырезают всех. Поголовно. А западу сообщается, что, мол, чечены теперь и у себя в Чечне резню устроили.
А можно еще хитрее. Маленькой ядреной бомбочкой 2.718282$$$ть. И все свалить на гражданина Басаева. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Кстати, роль экзекутора сейчас выполняет сынок покойного Кадырова Рамзан. Так что кое какие Ваши идеи реализуются. Но боюсь это скоро отрыгнется.

Но все в теории хорошо. А вот на практике могут проблемы возникнуть.

Во первых - Запад при любом удобном случае это припомнит. А в Гаагу никому, даже отъявленным нацистам, ехать не хочется.

Во вторых - как насчет святых шахидов? Они себя не жалеют. Могут не пожалеть и свомх родственников.

В третьих братья мусульмане в том же Татарстане могут чеченцев поддержать. Про зарубежный исламский мир я уж молчу.

И вообще, Вы что считаете себя круче тов. Сталина, который гуманизмом не отличался? Он чеченскую проблему решил радикально и технологично. Но без Ваших прибамбасов. И даже тов. Сталин вынужден был согласовать вопрос с чеченской элитой.

Если бы чеченцев американцы к себе забрали, как турок-месхитинцев, то быдо бы очень хорошо. Но увы.

QUOTE
Кстати, а как эту проблему собирается решать сильное демократическое государство?
А способ только один - подъем экономики. Тогда чеченцам не очень то будет охота воевать. Часть их можно задействовать в профессиональной армии. Границу с нашими узкоглазыми "друзьями" нужно укреплять.

Хотя болезнь сильно запущена. И не исключено, что придется запускать в Чечню натовцев. Воть и пусть они заботятся.

QUOTE
Только недалекий обыватель считает, что нацизм - это, когда толпа бритоголовых со свастиками вскидывают руки с криком "Zieg Heil!"...
Пока мы видим именно такие первичные половые признаки. Марш по Москве в новый "праздник" День единения и согласия ( https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ), например.
QUOTE
Проблема в том, что дети-попрошайки, повзрослея, не будет искать себе работу, а продолжать заниматься тем, чем занимались их отцы: торговать наркотой, воровать. В чем проблема? В том, что цыгане необразованы и - главное не хотят получать образование.
Это их проблемы. На первый раз можно давать исправительные работы. А потом - на зону. Остальные поумнеют.
QUOTE
Скажу лишь, что я голосую не за того, кто сможет пройти, а за того кого считаю лучше.
Ну и какой смысл? Добавить мандатов Единой России? Лучше уж тогда совсем на выборы не ходить или бюллютень привести в негодность.
Опубликовано

Я, наверное, тупой обыватель...

О нацизме знаю мало - о немецком нацизме сужу по романам Грасса...

 

Еще недавно сказал бы, что в России нацизм невозможен. Ну я, конечно, не слепой - вижу, что и в Академе нацболов хватает. И Ионеско про носорогов я читал... И у Грасса наглядно описано... Но всё же...

 

А вот сегодня я всерьёз опасаюсь фашизма в России. Как в детстве (в 80-м) боялся 3-ей мировой. Кто-нибудь может объяснить, как может это случиться, что десять подонков напали на таджикскую семью и зарезали маленькую девочку на глазах у отца и сестры среди бела дня в центре Питера? Как можно, чтобы суд присяжных после этого признал их виновными по статье "хулиганство"- отделались условными сроками? Вот уж с десяток дней прошло, а я всё не могу выкинуть это из головы.

 

Короче, носороги уже здесь. Fraq, ты - носорог.

Страшно, ребята.

https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Beer @ Apr 13 2006, 16:16)

Самое интересное началось после того, как сталинский режим был демонтирован. Вот тогда то и начала процветать подпольная экономика, благодаря которой позднекоммунистический режим и просуществовал до 1992 года.

Ах, Beer,[ B]Beer[/b]... Молодо-зелено!...

"Горячая кровь, кудрявая голова, вылитый Пускин!..." (с)

 

А того не видишь, в полемическом задоре, в общепартийной дискуссии с frag'ом, что перепутал Менделя с Генделем.

 

Если через 30 лет "процветания" подпольной экономики режим пал, то "благодаря" ей он не "существовал", а разлагался. И разлагали его персонажи с соответствующими фамилиями.

Фамилии конкретные спекулянтов-подпольщиков не напомнишь-ли? - И, в свете обсуждаемой темы, главное - ихнюю национальную принадлежность? И, конкретнее, процентный составчик разных интересных "национальностей".

 

Лягушонка.

 

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (Лось @ Apr 15 2006, 02:33)
Я, наверное, тупой обыватель...
О нацизме знаю мало - о немецком нацизме сужу по романам Грасса...

Еще недавно сказал бы, что в России нацизм невозможен. Ну я, конечно, не слепой - вижу, что и в Академе нацболов хватает. И Ионеско про носорогов я читал... И у Грасса наглядно описано... Но всё же...

А вот сегодня я всерьёз опасаюсь фашизма в России. Как в детстве (в 80-м) боялся 3-ей мировой. Кто-нибудь может объяснить, как может это случиться, что десять подонков напали на таджикскую семью и зарезали маленькую девочку на глазах у отца и сестры среди бела дня в центре Питера? Как можно, чтобы суд присяжных после этого признал их виновными по статье "хулиганство"- отделались условными сроками? Вот уж с десяток дней прошло, а я всё не могу выкинуть это из головы.

Короче, носороги уже здесь. Fraq, ты - носорог.
Страшно, ребята.
https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Хорошо написал. Мне, правда, слово страшно не подходит, но это тип реакции такой, меня это напрягает, причем существенно. Я физически не могу быть все время рядом с родными, а предсказать поведение стайных животных довольно трудно. Как-то очень неуютно. Особенно в свете того что общество, нужное мне лишь за тем, чтобы строить стадных животных, которые не походят на людей, на поверку само состоит из этих животных.

Опубликовано

QUOTE
Вы не видите разницы между торговлей наркотиков и подпольным бизнесом?
Фишка в том, что наркоторговля вызывает резкое неприятие как простыми людьми, так и элитами. Меры принимаются очень жесткие. Но все каналы перекрыть невозможно.
Подпольный бизнес такого неприятия не вызывает. Если в СССР перенестись, то спекулянты чуствовали вполне комфортно. Власть даже довольно добрый юмор в отношении их при тотальной цензуре позволяла. Естественно они делились с властью.

Лажа. Части элит торговля наркотиками выгодна. Например, милицейскому начальству. Ведь существуют цыганские таборы, которые занимаются торговлей наркотиками, но никто с нними не борется. Почему? С проституцией похожая ситуация. Почему ее не хотят регализовать? Очевидно, что это будет выгодно всем... кроме милицеского начальства. И частично по этой же причине бизнес был запрещен, а также просто по фанатичной убежденности в коммунистических идеалах.

И кстати, вспомните как относились к коммерсантам общество. Например, фильм "Берегись автомобиля".

QUOTE
Зачем же стулья ломать? Вы лучше еще раз Обыкновенный фашизм посмотрите. Разумеется гитлеровский нацизм был более обращен к обывателю. Хотя это неудивительно, так как Гитлер пришел к власти при формальном соблюдении демократических процедур. И именно поэтому Гитлер не пошел на ликвидацию первичных половых признаков капитализма.

Ура. Наконец-то решили. Значит, в нацисткой Германии возможностей для предпринимательства было больше. Отлично https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И сильно ли будет волновать дальнейшее соблюдение демократических процедур, человека, который сначала силовыми методами разогнал своих конкурентов, а затем начал репрессировать евреев? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

QUOTE
Хотя и Сталин предпринимал такие попытки. Например коммерческие магазины, кторые он открыл в конце войны. А все потому, что стало ясно, что производительность труда на заводах не росла.
Но в целом, если рассматривать системы в макроэномическом плане, обе вышеназванных системы были малоэффективны. Именно об этом я Вам и толкую.

Дык, я и не спорю. Но нацисткая система была более эффективна в силу наличия частного предпринимательства.

И эта попытка щелкнуть по носу - мимо. Я не предлагаю что-либо национализировать.

QUOTE
Кстати, роль экзекутора сейчас выполняет сынок покойного Кадырова Рамзан. Так что кое какие Ваши идеи реализуются. Но боюсь это скоро отрыгнется.

Только проблема так не решится. Вливанием денег проблему не решить, но таким образом ее можно отложить. Но как только цены на нефть упадут и денег на Рамзана станет не хватать - проблему всплывут вновь.

QUOTE
Но все в теории хорошо. А вот на практике могут проблемы возникнуть.
Во первых - Запад при любом удобном случае это припомнит. А в Гаагу никому, даже отъявленным нацистам, ехать не хочется.
Во вторых - как насчет святых шахидов? Они себя не жалеют. Могут не пожалеть и свомх родственников.
В третьих братья мусульмане в том же Татарстане могут чеченцев поддержать. Про зарубежный исламский мир я уж молчу.

Во-первых, припомнил ли Запад России сталинскую коллективизацию и индустриализацию? Если Запад будет продавать России технологии, то никто не пикнет - деньги важнее. Разве что в Совете Европе повизжат, но они всегда визжат, по любому поводу.

Во-вторых, шахиды действуют не по одиночке. Кто-то должен купить им билеты в другой город и взрывчаткой снабдить.

В третьих, с Чечней Россия уже воевала. Хоть одна страна их поддержала? Хоть одна страна признала их суверенитет?

 

QUOTE
И вообще, Вы что считаете себя круче тов. Сталина, который гуманизмом не отличался? Он чеченскую проблему решил радикально и технологично. Но без Ваших прибамбасов. И даже тов. Сталин вынужден был согласовать вопрос с чеченской элитой.

Эээх... Если бы их можно было сселить, скажем, на Аляску https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. А так - лучше не будет.

Хотите вариант гуманистического решения? Можно столицу перенести поближе к Чечне. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

QUOTE
Если бы чеченцев американцы к себе забрали, как турок-месхитинцев, то быдо бы очень хорошо. Но увы.

А это не способ решения, а способ создания дополнительных проблем. И пример есть: Афганистан, с приходом америкосов произаодство наркотиков увеличилось. Чечне уже давали независимость. Только они продолжили заниматься своим народным "бизнесом": приезжать в нашу страну и красть людей, угонять машины. Как совершили противоправное действие так сразу обратно. И никто их в Чечне не найдет. А с приходом америкосов проблема увеличится еще больше: чечены быстро поймут, что у них есть "крыша" и даже если они перегнут палку, то никто не сможет напасть на них с целью восстановить справедливость.

QUOTE
А способ только один - подъем экономики. Тогда чеченцам не очень то будет охота воевать. Часть их можно задействовать в профессиональной армии. Границу с нашими узкоглазыми "друзьями" нужно укреплять.
Хотя болезнь сильно запущена. И не исключено, что придется запускать в Чечню натовцев. Воть и пусть они заботятся.

Ха. Про натовцев написано выше https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вот и пытаются сейчас поднимать экономику: вливают миллионы долларов, но даже Вы видите всю бесполезность этой затеи. В принципе, если перенести столицу поближе к Чечне и начать вливать деньги, то может что-нибудь путное и выйдет. Но лучше дустом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А про задействовании их в проф. армии - повеселили меня, браво! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Крутая затея, больше нечего сказать. Это же надо идея: раздать своим врагам оружия, да еще и научить их воевать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

QUOTE
Пока мы видим именно такие первичные половые признаки. Марш по Москве в новый "праздник" День единения и согласия (  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  ), например.

Это показатель того, что пока в этих движениях в основном маргинальная молодежь.

QUOTE
Это их проблемы. На первый раз можно давать исправительные работы. А потом - на зону. Остальные поумнеют.

Их проблемы. Но их проблемы касаются нас.

QUOTE
Ну и какой смысл? Добавить мандатов Единой России? Лучше уж тогда совсем на выборы не ходить или бюллютень привести в негодность.

Ндеее... Опять сморозили иксню https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Не ходить на выборы или испортить бюллетень в негодность - это приведет к тому же результату :0 Ведь количество голосов не влияет на количество занятых мест https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE
А вот сегодня я всерьёз опасаюсь фашизма в России. Как в детстве (в 80-м) боялся 3-ей мировой. Кто-нибудь может объяснить, как может это случиться, что десять подонков напали на таджикскую семью и зарезали маленькую девочку на глазах у отца и сестры среди бела дня в центре Питера? Как можно, чтобы суд присяжных после этого признал их виновными по статье "хулиганство"- отделались условными сроками? Вот уж с десяток дней прошло, а я всё не могу выкинуть это из головы.

А я и не оправдываю этих отморозков. Таким способом невозможно чего-либо добиться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

QUOTE
Короче, носороги уже здесь. Fraq, ты - носорог.
Страшно, ребята.
https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Отвечу в стиле гаттербоя. На этом форуме принято обращение на Вы. Право обращаться ко мне на ты даю только я. Такова специфика форумного общения. Привыкайте https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Это ррраз.

И два. На форумах не принято оскорблять оппонентов. Даже если оскорбительное слово использовалось где-либо во вполне четком смысле.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Лось @ Apr 15 2006, 01:33)
Я, наверное, тупой обыватель...
О нацизме знаю мало - о немецком нацизме сужу по романам Грасса...

Еще недавно сказал бы, что в России нацизм невозможен. Ну я, конечно, не слепой - вижу, что и в Академе нацболов хватает. И Ионеско про носорогов я читал... И у Грасса наглядно описано... Но всё же...

А вот сегодня я всерьёз опасаюсь фашизма в России. Как в детстве (в 80-м) боялся 3-ей мировой. Кто-нибудь может объяснить, как может это случиться, что десять подонков напали на таджикскую семью и зарезали маленькую девочку на глазах у отца и сестры среди бела дня в центре Питера? Как можно, чтобы суд присяжных после этого признал их виновными по статье "хулиганство"- отделались условными сроками? Вот уж с десяток дней прошло, а я всё не могу выкинуть это из головы.

Короче, носороги уже здесь. Fraq, ты - носорог.
Страшно, ребята.
https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Так семейка вроде как наркотиками торговала, а убийцы были наркоманами, нет? Где тут нацизм?

Опубликовано

QUOTE
Хорошо написал. Мне, правда, слово страшно не подходит, но это тип реакции такой, меня это напрягает, причем существенно. Я физически не могу быть все время рядом с родными, а предсказать поведение стайных животных довольно трудно. Как-то очень неуютно. Особенно в свете того что общество, нужное мне лишь за тем, чтобы строить стадных животных, которые не походят на людей, на поверку само состоит из этих животных.

Замечу одну штуку. Практически все люди - стадо. Исключение представляют частные предприниматели. Есть, конечно, и среди них стадные животные, но они там не приживаются https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Еще есть вожаки стад, но и они частенько мало отличаются от стада https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я прав? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

ПС: Повторю еще раз. Если в данном вопросе мое мнение совпадает с мнением стада, это не значит, что я - стадо.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

На морге народ в большинстве своем "изрядно-порядочный", но все же...

QUOTE
33-летний Дмитрий Нелюбин, заслуженный мастер спорта и олимпийский чемпион Сеула, погиб в новогоднюю ночь от рук не установленных пока преступников.

Как сообщили корреспонденту "Фонтанки" в окружении Дмитрия Нелюбина, трагедия случилась около 5 часов утра в Петроградском районе города, на улице Рентгена. Нелюбин с семьей и его приятель, с которыми он встречал Новый год, вышли на улицу, чтобы устроить фейерверк. В самый разгар веселья к шумной компании подошли несколько человек - как рассказывают очевидцы, кавказской наружности.
Им не понравилось, что компания Нелюбина веселится, о чем в конфликтной форме они и сообщили спортсмену и его спутникам. Затем
злоумышленники - человека четыре - обступили Дмитрия Нелюбина. Кто-то из них выхватил нож, когда велогонщик стал сопротивляться. Дмитрий Нелюбин получил проникающее ранение брюшной полости, а нападавшим удалось скрыться. http://www.fontanka.ru/108383

 

 

QUOTE
Разим Ахмедов и его сыновья, уроженцы Азербайджана, обосновались в деревне Рахлеево Тульской области в 1999 г. Купили дом на окраине села и самовольно захватили пустующие колхозные фермы, запретив рахлеевцам приближаться к ним. Местные власти против такого самоуправства не протестовали, а обрадовались: в районе появились «богатые фермеры».
Точное количество рабов, прошедших через рахлеевскую ферму за пять лет, следствию установить не удалось - на момент ареста на ферме было 5 рабов, трое мужчин и две женщины, находившиеся в рабстве от 3 до 5 лет.
Денег не платили, жили русские рабы в хлеву, питались комбикормом. Люди появлялись, начинали работать, а потом, если получалось, сбегали. День побега одного из рабов становился чёрным для всех остальных. Работы во дворе фермы сразу же прекращались. Ахмедовы загоняли несчастных людей внутрь фермы и избивали гидравлическим шлангом. Если удавалось поймать беглеца, хозяева устраивали показательную порку.

Уроженцы Азербайджана долгое время не имели даже российского гражданства. Один из сыновей Р.Ахмедова не получил его и до сих пор.

Решением суда Р.Ахмедов приговорен к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. А.Ахмедов получил четыре года, Назим Ахмедов – четыре года и три месяца, оба с УСЛОВНЫМ отбыванием наказания.

 

QUOTE
1 апреля 2006 года было совершено отпевание 17-летнего Евгения Геннадиевича Брызгунова, убитого на на почве национальной неприязни к русскому населению в Калмыкии.

Убийство совершенно т.н. «гасконцами» - выходцами из колхозов, выдавливающими русское население из республики избиениями и убийствами
По рассказам элистинцев банды этих диких калмыков, сознательно избивают молодых русских людей, при этом нет никакой реакции МВД.
Эти «гасконцы» не знают не то что городской культуры, слово это вообще им не знакомо. Группы молодых людей на машинах специально выискивает 1-3 русских ребят и без всяких разговоров и предупреждений раскраивают им череп или избивает до полусмерти, при этом избегая наказания услышав милицейскую сирену. Сами «бандиты» являются родственниками многих служащих МВД, в интересах которых покрыть своих близких. http://www.mol-politika.info/news/full/art.../1302/backTo/3/

 

и.т.д. и.т.п. Нерусским убивать русских можно, это в порядке вещей, в худшем случае сочтут бытовым преступлением (ну как же, у них же такие обычаи, они же горцы, так? "рэзать рюсски свинья" в порядке вещей). А вот наоборот - сразу фашизм. Двойные стандарты-с.

 

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (Surfer @ Apr 15 2006, 13:07)
и.т.д. и.т.п. Нерусским убивать русских можно, это в порядке вещей, в худшем случае сочтут бытовым преступлением (ну как же, у них же такие обычаи, они же горцы, так? "рэзать рюсски свинья" в порядке вещей). А вот наоборот - сразу фашизм. Двойные стандарты-с.

У Вас настолько плохо с головой? объясняю. Нерусских избивать можно. И убивать можно. И некоторых даже нужно. И даже не страшно, если от этого возникает удовлетворение или облегчение. А теперь читайте внимательно.

Нельзя убивать маленьких девочек. Никаких. Нельзя убивать девочек. Никаких. Нельзя убивать женщин. Нельзя убивать более слабых толпой, особенно когда это женщина и уж особенно когда это маленькая девочка. Нельзя убивать детей не глазах их родителей для того, чтобы произвести на родителей впечатление. И еще много других подобных вещей делать нельзя. И людей, которые это делают или просто являются частью стада, которое это делает, даже если они сами ничего не делают, убивать можно, нужно, в любых количествах и это нравственно хороший поступок. А пытаться этих людей оправдать - безнравственный поступок, и вот таких людей если не убивать, то бить тоже можно. По одной простой причине - это не люди. Это стадные животные, биологически и физиологически неотличимые от людей. Они опасны более всего своей непредсказуемостью.

Как видите, стандарт вполне так себе один. И насчет свиней - да, свиньи. Ахметову дали жалкие 4.5 года. Подобные сельские жители из классовой неприязни легко жгут чужие дома и т.д. Но Ахметова они просто побоялись, тут уних классовая ненависть не успела проснуться. Дерьмо и свиньи.

Опубликовано

QUOTE (gutterboy @ Apr 15 2006, 13:44)
QUOTE (Surfer @ Apr 15 2006, 13:07)
и.т.д. и.т.п. Нерусским убивать русских можно, это в порядке вещей, в худшем случае сочтут бытовым преступлением (ну как же, у них же такие обычаи, они же горцы, так? "рэзать рюсски свинья" в порядке вещей). А вот наоборот - сразу фашизм.  Двойные стандарты-с.

У Вас настолько плохо с головой? объясняю. Нерусских избивать можно. И убивать можно. И некоторых даже нужно. И даже не страшно, если от этого возникает удовлетворение или облегчение. А теперь читайте внимательно.

Нельзя убивать маленьких девочек. Никаких. Нельзя убивать девочек. Никаких. Нельзя убивать женщин. Нельзя убивать более слабых толпой, особенно когда это женщина и уж особенно когда это маленькая девочка. Нельзя убивать детей не глазах их родителей для того, чтобы произвести на родителей впечатление. И еще много других подобных вещей делать нельзя. И людей, которые это делают или просто являются частью стада, которое это делает, даже если они сами ничего не делают, убивать можно, нужно, в любых количествах и это нравственно хороший поступок. А пытаться этих людей оправдать - безнравственный поступок, и вот таких людей если не убивать, то бить тоже можно. По одной простой причине - это не люди. Это стадные животные, биологически и физиологически неотличимые от людей. Они опасны более всего своей непредсказуемостью.

Как видите, стандарт вполне так себе один. И насчет свиней - да, свиньи. Ахметову дали жалкие 4.5 года. Подобные сельские жители из классовой неприязни легко жгут чужие дома и т.д. Но Ахметова они просто побоялись, тут уних классовая ненависть не успела проснуться. Дерьмо и свиньи.

Вооо... Верно все пишете https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Лось @ Apr 15 2006, 01:33)
Кто-нибудь может объяснить, как может это случиться, что десять подонков напали на таджикскую семью и зарезали маленькую девочку на глазах у отца и сестры среди бела дня в центре Питера? Как можно, чтобы суд присяжных после этого признал их виновными по статье "хулиганство"- отделались условными сроками?

таджикских девочек мы уже проходили...

 

вот здесь эта проблема достаточно хорошо описана... и, по крайней мере, больше похожа на истину, чем то, что говорит телевизор...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.