Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

СТОПП

Опубликовано
Пишите, что вы думаете про организацию СтОПП. Если есть предложения или замечания, то мы рады их выслушать.
  • Ответов 597
  • Просмотры 92 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (shelma @ Apr 18 2006, 13:51)
QUOTE (Beavis @ Apr 17 2006, 12:16)
Это хорошо, что не видел! Мы должны быть незаметны.

Ага не заметными......Да вас за километр можно узнать.......

Это интересно как? рога вроде не растут, хвоста нет.... от обычных людей ничем не отличаемся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Grave86 @ Apr 18 2006, 17:09)
QUOTE (shelma @ Apr 18 2006, 13:51)
QUOTE (Beavis @ Apr 17 2006, 12:16)
Это хорошо, что не видел! Мы должны быть незаметны.

Ага не заметными......Да вас за километр можно узнать.......

Это интересно как? рога вроде не растут, хвоста нет.... от обычных людей ничем не отличаемся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

запашок ментовской...

 

//не хорошо, вдруг обидимся

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

MARIarchi очень смешно MARI.

shelma и как же заметить можно?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Лёва @ Apr 22 2006, 10:22)
Да кто наговаривает? До меня и корешей докапывался стопп когда мы бухали в студ городке...

Теперь уже бухать студентам в родном Студгородке нельзя ?

Так оно и бывает: начинают с гопов, а потом моральный облик соседей не нравится.

Опубликовано

QUOTE (Истина @ Apr 22 2006, 12:20)
QUOTE (Лёва @ Apr 22 2006, 10:22)
Да кто наговаривает? До меня и корешей докапывался стопп когда мы бухали в студ городке...

Теперь уже бухать студентам в родном Студгородке нельзя ?

Так оно и бывает: начинают с гопов, а потом моральный облик соседей не нравится.

Да так и будет факт,у них уже даже здесь на форуме проскакивают идеи о глобальном спасении человечества и о том что они самая разумная часть студентов университета. А потом они начнут бороться, например, с алкоголем. Будут соседей по общаге сдавать итд

 

//Подобные опасения уже высказывались и на них уже отвечали, старайтесь не повторяться.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (St_NonOX @ Apr 21 2006, 22:31)
MARIarchi очень смешно MARI.
shelma и как же заметить можно?

Ваши лица известны уже.....Походка, повадки,говор, а рации хоть бы прятали.....

Опубликовано

QUOTE (Истина @ Apr 22 2006, 12:20)
Теперь уже бухать студентам в родном Студгородке нельзя ?

возможность "побухать" важнее, чем ваша безопасность?

Опубликовано

Ещё раз попробую пояснить: для нас основной критерий для начала обработки какой-либо группы - её опасность для окружающих людей, целостности муниципального имущества (фонари, урны, скамейки) или совершение этой группой экологических правонарушений (ломают деревья и др. насаждения).

 

Мирно бухающие/поющие/танцующие студенты и не студенты, которые опасности не представляют нас НЕ интересуют. Даже если они нарушают административное законодательство и локальные нормативные акт, распивая пиво и спиртное в неположенном месте.

Опубликовано

QUOTE (Лёва @ Apr 22 2006, 10:22)
QUOTE (Истина @ Apr 21 2006, 20:48)
QUOTE (Лёва @ Apr 21 2006, 19:39)
Ничего хорошего для меня и моих друзей, кроме плохово вы не сделали. Но это  потому что я бухарик и друзья мои бухарики.

Не надо на себя наговаривать.

Да кто наговаривает? До меня и корешей докапывался стопп когда мы бухали в студ городке...

Я бы в мордяку надовал.

Опубликовано

QUOTE (Dimitry @ Apr 24 2006, 02:08)
Я бы в мордяку надовал.

СтОППовцы научились давать в морду лучше нашего брата.

К тому же, у них организация, а мы разобщены.

 

У членов СтОППа есть все причины для превосходства.

Я понимаю, звучит демобилизующе, но это так.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Dimitry @ Apr 24 2006, 01:08)
QUOTE (Лёва @ Apr 22 2006, 10:22)
QUOTE (Истина @ Apr 21 2006, 20:48)
QUOTE (Лёва @ Apr 21 2006, 19:39)
Ничего хорошего для меня и моих друзей, кроме плохово вы не сделали. Но это  потому что я бухарик и друзья мои бухарики.

Не надо на себя наговаривать.

Да кто наговаривает? До меня и корешей докапывался стопп когда мы бухали в студ городке...

Я бы в мордяку надовал.

А тебе это надо?

Опубликовано

QUOTE (Истина @ Apr 24 2006, 02:27)

СтОППовцы научились давать в морду лучше нашего брата.

Уважаемая, клевета является уголовно наказуемым преступлением.

 

QUOTE (Истина @ Apr 24 2006, 02:27)
К тому же, у них организация, а мы разобщены.
У членов СтОППа есть все причины для превосходства.
Я понимаю, звучит демобилизующе, но это так.

 

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Ну да: СтОПП вернулся в Мордор, тьма окутала Средиземье. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
тов. Messir, если бы мы занимались подобным, то было бы плохо всем. Некотрые люди не в состоянии осознать, что замечания им делают по существу, а не потому, что хочется по промывать мозги или чтоб занять свое время, которого и так не много. Гораздо выгоднее назывввать себя обиженым. К тебе начинает прибиваться стадо таких же, и начинается черти что....
Опубликовано

QUOTE (Николай Гаврилов @ Apr 25 2006, 10:50)
Уважаемая, клевета является уголовно наказуемым преступлением.

Николай Гаврилов, понимаете разницу между словами "научились давать в морду" и "дают в морду" ?

 

Надеюсь, суд отменяется ? Если, конечно, для вас не является оскорблением переоценка ваших умений, и в морду вы давать совсем не умеете

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.