Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

СТОПП

Опубликовано
Пишите, что вы думаете про организацию СтОПП. Если есть предложения или замечания, то мы рады их выслушать.
  • Ответов 597
  • Просмотры 92 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В нашей организации НИКТО НИКОГО НИКОГДА по лицу не бьет, не бил, и не будет бить. Это закон!

 

(Прямо как Ленин https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (PiXeL @ Apr 26 2006, 16:48)
В нашей организации НИКТО НИКОГО НИКОГДА по лицу не бьет не бил и не будет бить, это закон!

Не сомневаюсь, что в вашей организации никто друг друга по лицу не бьёт, и что это закон.

 

Если говорить об опасных, буйных элементах - есть лучший способ утихомиривания ?

Опубликовано

QUOTE (Истина @ Apr 26 2006, 16:58)
Если говорить об опасных, буйных элементах - есть лучший способ утихомиривания ?

Представьте себе - есть гораздо более лучшие способы.

Опубликовано
Если бить человека по лицу, то врядли его утихомиришь, а вот удержанием запросто )
Опубликовано

QUOTE (Истина @ Apr 24 2006, 02:27)
QUOTE (Dimitry @ Apr 24 2006, 02:08)
Я бы в мордяку надовал.

СтОППовцы научились давать в морду лучше нашего брата.

К тому же, у них организация, а мы разобщены.

 

У членов СтОППа есть все причины для превосходства.

Я понимаю, звучит демобилизующе, но это так.

Собираем АнтиСТОПП?

Опубликовано
В организацию будите набирать всякую гопоть поди... и чем она будет заниматься? Учтите что можно легко попасть под определение ОПГ(Организованной Преступной Группировки)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Grave86 @ Apr 27 2006, 17:35)
В организацию будите набирать всякую гопоть поди... и чем она будет заниматься? Учтите что можно легко попасть под определение ОПГ(Организованной Преступной Группировки)

А тебе чувак чуство юмора развивать надо, если таких шуток не понимаешь

 

 

НИ за что не комментируй посты в Юморе. %))

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Блин обидно стало, я их не разу не видел, срочно собираюсь и иду бухать в студгородок
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (torry @ Apr 27 2006, 23:03)
Блин обидно стало, я их не разу не видел, срочно собираюсь и иду бухать в студгородок

Не найдёшь ты нас так.

Опубликовано

QUOTE (Beavis @ Apr 28 2006, 07:55)
QUOTE (torry @ Apr 27 2006, 23:03)
Блин обидно стало, я их не разу не видел, срочно собираюсь и иду бухать в студгородок

Не найдёшь ты нас так.

ну почему не найдешь!!!!!!а зачем вас искать, вы и сами припераетесь......

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (shelma @ Apr 28 2006, 08:30)
QUOTE (Beavis @ Apr 28 2006, 07:55)
QUOTE (torry @ Apr 27 2006, 23:03)
Блин обидно стало, я их не разу не видел, срочно собираюсь и иду бухать в студгородок

Не найдёшь ты нас так.

ну почему не найдешь!!!!!!а зачем вас искать, вы и сами припераетесь......

Мы не припераемся, а приходим!

Опубликовано

QUOTE (PiXeL @ Apr 26 2006, 22:11)
Если бить человека по лицу, то врядли его утихомиришь, а вот удержанием запросто )

Долго держать придётся.

Нескромный вопрос: вы используете наручники ?

Опубликовано

QUOTE (Grave86 @ Apr 27 2006, 18:35)
В организацию будите набирать всякую гопоть поди... и чем она будет заниматься? Учтите что можно легко попасть под определение ОПГ(Организованной Преступной Группировки)

против СтОППа будет ГОП = государственная организация правозащитников

Опубликовано

QUOTE (Истина @ Apr 28 2006, 20:34)
против СтОППа будет ГОП = государственная организация правозащитников

если бы эта "государственная организация правозащитников" реально бы что-нибудь делала для обеспечения безопасности.. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

так ведь нет -не делаете, и другим не даёте

Опубликовано

QUOTE (Истина @ Apr 28 2006, 19:28)
QUOTE (PiXeL @ Apr 26 2006, 22:11)
Если бить человека по лицу, то врядли его утихомиришь, а вот удержанием запросто )

Долго держать придётся.

Нескромный вопрос: вы используете наручники ?

Наручники, это спец.средство, а на него надо оформить разрешение, которое денег стоит... Поэтому и не используем.

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.