Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-1- Интервью с Марией Горынцевой

Опубликовано

Итак...

 

Правила: https://academ.club/index.php?showtopic=138284

 

C позволения Wild буду чистить ветку, оставляя только вопрос-ответ// Ragazza

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 954
  • Просмотры 122,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Shus. если форум образно сравнить с человеком, то такие, как вы - это то, что ниже пояса, а такие, как МГ - то, что выше.

Вопрос по теме:

Мария, откуда у Вас увлечение цветами и с чего началась Ваша коллекция фиалок?

Опубликовано
Здравствуйте, Мария. У каждого из нас в жизни были таки художетсвенные произведения, которые сильно повлияли на нас как на личность. При чем уже не в детстве, когда личность формируется, а в более зрелом возрасте. Вопрос: была ли у вас такая книга и что это за книга?
Опубликовано

Сверну интервью в область школьных анкет.

 

1. Мария, как считаете, в чём же состоит так называемого "женское счастье"? Или нет такого понятия?

 

2. Кто был/или является для Вас авторитетом, "верхней планкой"? Реальный человек? Книжный или исторический персонаж? (С обоснованием, если можно)

 

Заранее спасибо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Sep 21 2006, 09:59)
Здравствуйте, Мария. У каждого из нас в жизни были таки художетсвенные произведения, которые сильно повлияли на нас как на личность. При чем уже не в детстве, когда личность формируется, а в более зрелом возрасте. Вопрос: была ли у вас такая книга и что это за книга?

Вопрос из той же сферы.

 

1. Последняя прочитанная (не по работе) художественная книга?

2. Последняя прочитанная (не по работе) художественная книга, которая понравилась, произвела впечатление (если не совпадает с (1))?

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 02:21)
То про обещание, легкомысленно данное какому-то кавалеру... А ссылочку на текст с обещанием, а?

Прошу прощения, интернал сервер эррор помешал вчера договорить, я даже думал что мое 2-е сообщение не прошло. Да и в параллели такие бурные события, что мои переживания на их фоне вполне могут обождать. Дождусь другого удобного случая, чтобы тихо повздыхать рядом с Вами.

 

PS. Насколько я помню, другим на форуме Вы такого обещания не давали, ужели можно было о таком забыть. Эх.

Опубликовано

Вот так просто из-за одной темы вместо отношения "никак", стало негативное отношение к ШуЗу.

К МГ особой симпании тоже не испытываю, так как, наверное, абсолютно разное воспитание и большая разница в возрасте. Но всё же с уважением к ней отношусь, хоть и не знакома лично, чего и тебе, ШуЗ советую.

 

По теме: Мария, как вам удаётся так заинтересовать своими постами весь форум?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Марусич @ Sep 21 2006, 14:26)

По теме: Мария, как вам удаётся так заинтересовать своими постами весь форум?

 

ответ форумчанина мог бы быть: "поста не общим выраженьем".

 

О Мэри, Мэри, всех лучше в m.org'е...

 

Восхитительная МГ,

хочу спросить Вас как древника (respect реликтам https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ) и спеца по истории л-ры, как Вы воспринимаете "Слово о полку Игореве" - как подлинник или подделку? И как Вам версия о том, что автором "Слова..." мог быть Добровский?

Опубликовано

QUOTE (Марусич @ Sep 21 2006, 16:26)
Вот так просто из-за одной темы вместо отношения "никак", стало негативное отношение к ШуЗу.
К МГ особой симпании тоже не испытываю, так как, наверное, абсолютно разное воспитание и большая разница в возрасте. Но всё же с уважением к ней отношусь, хоть и не знакома лично, чего и тебе, ШуЗ советую.

По теме: Мария, как вам удаётся так заинтересовать своими постами весь форум?

как? а посмотрите количество сообщений за время существования.

 

https://academ.club/index.php?showuser=3032

Опубликовано

QUOTE (ShuS @ Sep 21 2006, 03:18)
причём я уже жду бан или штраф....

Вы сами себя высекли. Добавлять к этому позору административные санкции считаю пока излишним.

Опубликовано
Больше всего в речах шуза я не поняла, почему он так придерается к тому, что МГ отвечает на вопросы?? Люди сами их ей захотели задать. Вот Она и отвечает. Почему столько возмущения???
Опубликовано

QUOTE (Эmma @ Sep 21 2006, 18:25)
.. Почему столько возмущения???

Почему, спрашиваете? Вот здесь форумчане ищут ответы на схожие вопросы.

По теме: Мария, как в свое время сложилась Ваша политическая карьера (октябренок -> пионер -> комсомолка -> ээ.. член КПСС?)?

Опубликовано

*за углом надевает парик, темные очки, заходит с диктофоном:

 

Мария, что для Вас понятие "жалость"? От каких черт Вы бы, не сомневаясь, избавили человечество?

Опубликовано

QUOTE (PKS @ Sep 21 2006, 03:51)
Уважаемая МГ, считаете ли Вы целесообразным не удалять из этой темы тяжелой модераторской рукой, но высечь в камне в назидание потомкам (чтоб тоже плакаль'и...) бессмертный поток сознания некоего схуса?

Пусть решает хозяйка нашего салона вкупе с модераторами. Я здесь приглашённый гость.

 

В принципе, если граждане, упорно флудившие здесь прошлой ночью, хотят задавать вопросы, в их интересах потереть за собой флуд прошлой ночи и извиниться перед нашей m-me де Рамбуйе. Как я понимаю, формат виртуального интервью обкатывается на своих с дальним прицелом: если салон будет жить, то можно в него приглашать людей самых разных, включая и весьма значительных. Ну, а теперь представьте: появился здесь интересный гость, да ещё, например, издалека - а к нему бегут всякие там экскременталы с своими экскрементами... За державу за малую родину не обидно будет? Это вот уровень Академгородка?

 

Одному из ночных субъектов не отвечу точно - не переношу существ условно мужского пола (условно женского тоже не переношу, но таковые здесь не засветились). ОНО знает, в чём дело. Администрация знает тоже.

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.