Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-1- Интервью с Марией Горынцевой

Опубликовано

Итак...

 

Правила: https://academ.club/index.php?showtopic=138284

 

C позволения Wild буду чистить ветку, оставляя только вопрос-ответ// Ragazza

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 954
  • Просмотры 122,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 20 2006, 22:52)
QUOTE (А-ай Курилкин @ Sep 20 2006, 22:27)
Госпожа Гарынцева, а вы бы поцеловали мальчика Никиту в живот?

Вас зовут Никита?

Неа. Меня зовут А-ай. Никитка он там, в Кремле. Бродит порою...

Опубликовано

QUOTE (ashoka @ Sep 20 2006, 22:31)
Мой вопрос:

Когда-то давно у Вас была подпись cо словами примерно такими - "У крестьянина земля - одежда вечная...." Если это цитата, то откуда? Поиск в Яндексе ничего не дал.

У земледельца одежда вечная. Высок голос его, как у птицы "абу"... Устает он... [я читала перевод "засыпает он"] и спокойно ему так, как спокойно кому-нибудь под львом. Болеет он постоянно... И едва он возвращается домой вечером, ему вновь надо идти.

 

Поучение Хети, сына Дуауфа, своему сыну Пепи

(Древний Египет, Среднее царство).

 

Опубликовано

Ещё один вопросик:Зачем люди устраивают пафосные похороны своему нику,а потом остаются? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

ЗЫ: поиски в Яндексе ничего не дали https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Sep 20 2006, 22:32)
Я не забыл, как звать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
МГ, а что вы заканчивали по образованию, и отчего вы столь эрудированная особа, я даже теряюсь иногда, неловко меняя тему разговора, когда сие выходит за рамки моих скромных познаний https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Тронута, что не забыл.

 

Моя банальная эрудиция довольно скромна и на две трети заложена в школе. Нас учили хорошо. Потом - ГФ НГУ. А главное - не где учиться, а любопытство до окружающего мира.

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Sep 20 2006, 22:58)
QUOTE (Красная Шапочка @ Sep 20 2006, 23:55)
МГ, правда, что Вы ждёте ребёнка от Морриса?

Погоди, а Михась от кого же?

ты это у меня спрашиваешь? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (uHbЯHb @ Sep 20 2006, 22:33)
Г-жа Мария Горынцева, с какими целями вы посещаете форум?

С многосторонними.

 

Опубликовано

Любезная Мария, у меня к Вам еще вопросики.

Сколько лет вашей дочке?

Вам зять не нужен?

Опубликовано

QUOTE (//Prost// @ Sep 20 2006, 22:33)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 20 2006, 22:31)
QUOTE (//Prost// @ Sep 20 2006, 22:23)
QUOTE (ashoka @ Sep 20 2006, 22:19)
QUOTE (//Prost// @ Sep 20 2006, 22:18)
Уважаемая Мария Горынцева, скажите пожалуйста а сколько вам лет?

А самому поглядеть в профиль и посчитать? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Так это же надо сначала поглядеть, а потом еще и подсчитать. Эволюционная лестница меня обделила сими талантами(

Потренируйтесь. Или поживите в неведении до 20 янв. следующего года: внизу главной страницы форума вскочит цифирька.

Ок))) А когда она вскочит - какие предпринимать действия?

Зависит от фантазии.

Можно подавать горячее и и начинать танцы.

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Sep 20 2006, 23:03)
QUOTE (Красная Шапочка @ Sep 21 2006, 00:01)
QUOTE (svetlana @ Sep 20 2006, 22:58)
QUOTE (Красная Шапочка @ Sep 20 2006, 23:55)
МГ, правда, что Вы ждёте ребёнка от Морриса?

Погоди, а Михась от кого же?

ты это у меня спрашиваешь? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Это я к тому, что надо сначала спрашивать про реальных уже родившихся детей, и только потом про гипотетических эмбрионов!

аццтань

у меня может другой возможности спросить не будет

Моррис опять же не чужой человек

Опубликовано

QUOTE (Analyt @ Sep 20 2006, 22:34)
QUOTE (uHbЯHb @ Sep 20 2006, 23:33)
Г-жа Мария Горынцева, с какими целями вы посещаете форум?

Вы что, из КГБ?

Тс-с! Я знаю, кто из КГБ, но не скажу! Но это не тот баритон, это такой милый мужичок из трёх букв..

Опубликовано

То ли тоже флуднуть:

Мария, как однажды высказался Федор Михайлович "Если б кто мне доказал, что Христос вне истины, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было бы, что истина вне Христа, то мне лучше хотелось бы оставаться со Христом, нежели c истиной".

А ваш выбор?

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Sep 20 2006, 22:35)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 20 2006, 23:29)
QUOTE (Layоut @ Sep 20 2006, 22:09)
Ходили ли вы на экскурсию (вы НСМ предлагали) в ваш иститут за развратными девицами. Можете и меня в следующий раз взять?

Развратных не обещала. Только умных и красивых.

Давайте хоть таких, развращать уж самим придётся...

 

А от какой обезьяны Вы произошли?

У нас с Вами были разные предки, поэтому вам не стоит волноваться, что мы родня.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.