Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-1- Интервью с Марией Горынцевой

Опубликовано

Итак...

 

Правила: https://academ.club/index.php?showtopic=138284

 

C позволения Wild буду чистить ветку, оставляя только вопрос-ответ// Ragazza

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 954
  • Просмотры 122,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (А-ай Курилкин @ Sep 20 2006, 22:54)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 20 2006, 22:52)
QUOTE (А-ай Курилкин @ Sep 20 2006, 22:27)
Госпожа Гарынцева, а вы бы поцеловали мальчика Никиту в живот?

Вас зовут Никита?

Неа. Меня зовут А-ай. Никитка он там, в Кремле. Бродит порою...

Тогда откуда же такой нездоровый интерес? Или Вы, как мужчина-мальгаш, говорите намёками и иносказаниями? А на самом деле... Ужас какой!

Опубликовано

QUOTE (Красная Шапочка @ Sep 20 2006, 22:55)
МГ, правда, что Вы ждёте ребёнка от Морриса?

Нет, это Моррис ждёт от меня. Правда, не уверена, что ребёнка.

Опубликовано

QUOTE (ШкОдА @ Sep 20 2006, 23:00)
Какое бы определение вы дали "мысли"?

ТВОРЕЦ.

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Sep 20 2006, 23:01)
Ещё один вопросик:Зачем люди устраивают пафосные похороны своему нику,а потом остаются? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

ЗЫ: поиски в Яндексе ничего не дали https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вопрос не ко мне. Я себе похорон не устраивала.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 20 2006, 23:26)
QUOTE (Красная Шапочка @ Sep 20 2006, 22:55)
МГ, правда, что Вы ждёте ребёнка от Морриса?

Нет, это Моррис ждёт от меня. Правда, не уверена, что ребёнка.

Убила https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Ладно... был вопрос в теме - вам зять не нужен? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ Sep 20 2006, 23:04)
А сколько часов в день вы проводите на этом форуме?

Задачка из раздела "Задачник". Берём общее количество постов МГ и делим на количество дней с начала регистрации. Предположим, среднее время написания поста где-то четыре минуты. Дальше ход решения ясен?

 

...В среднем - минут тридцать. У меня работа счастливым образом позволяет время от времени оторваться и что-то прочитать-написать. Сейчас я, например, параллельно "Время цыган" смотрю.

Опубликовано

QUOTE (А-ай Курилкин @ Sep 20 2006, 23:04)
Любезная Мария, у меня к Вам еще вопросики.
Сколько лет вашей дочке?
Вам зять не нужен?

Пожалуйста, в общую очередь. Приём заявлений по средам и пятницам с 9 до 17. В кабинет Вас пригласят. Предупреждаю: конкурс высокий. У Вас есть curriculum vitae?

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 00:33)
QUOTE (А-ай Курилкин @ Sep 20 2006, 23:04)
Любезная Мария, у меня к Вам еще вопросики.
Сколько лет вашей дочке?
Вам зять не нужен?
Пожалуйста, в общую очередь. Приём заявлений по средам и пятницам с 9 до 17. В кабинет Вас пригласят. Предупреждаю: конкурс высокий. У Вас есть curriculum vitae?

А есть смысл занимать очередь, если в сиви меньше пяти страниц? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (excremental @ Sep 21 2006, 00:38)
1. Вам нравится моя подпись?
....

Мне не нравится. Это официальное сообщение. У Вас есть полчаса на все действия.

Опубликовано

QUOTE (slawas @ Sep 20 2006, 23:07)
То ли тоже флуднуть:
Мария, как однажды высказался Федор Михайлович "Если б кто мне доказал, что Христос вне истины, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было бы, что истина вне Христа, то мне лучше хотелось бы оставаться со Христом, нежели c истиной".
А ваш выбор?

Парадоксы Ф.М.? При таком отношении к Христу кто бы доказал Фёдору Михайловичу, что истина ВНЕ Христа?

 

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 20 2006, 23:41)
Парадоксы Ф.М.? При таком отношении к Христу кто бы доказал Фёдору Михайловичу, что истина ВНЕ Христа?

5+, как и ожидалось https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.