Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-1- Интервью с Марией Горынцевой

Опубликовано

Итак...

 

Правила: https://academ.club/index.php?showtopic=138284

 

C позволения Wild буду чистить ветку, оставляя только вопрос-ответ// Ragazza

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 954
  • Просмотры 122,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (slawas @ Sep 21 2006, 00:07)
То ли тоже флуднуть:
Мария, как однажды высказался Федор Михайлович "Если б кто мне доказал, что Христос вне истины, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было бы, что истина вне Христа, то мне лучше хотелось бы оставаться со Христом, нежели c истиной".
А ваш выбор?

ай малацца!

Опубликовано

Уважаемая МГ,

1) исполнили ли вы Вашу угрозу попреподавать в универе?

 

2) если да, то сравните пожалуйста студентов НГУ со студентами вуза, где Вы преподавали раньше (а может и продолжаете, не знаю).

 

3) как долго в течение суток хватает сил заниматься переводами?

 

4) какая работа труднее и/или интереснее: преподавание, перевод?

 

Спасибо.

Опубликовано

QUOTE (//Prost// @ Sep 20 2006, 22:36)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 20 2006, 22:33)
Ой, я в рыбьей крови! Пойду отмоюсь, потом отвечу дальше!

Ойойойой скорее смойте ее. Я не выношу вида крови (падает в обморок).

(Подсовывая нашатырь): Ах, встаньте - Вы тут своей тушкой загромождаете виртуальную гостиную!

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Sep 20 2006, 23:08)
QUOTE (slawas @ Sep 21 2006, 00:07)
То ли тоже флуднуть:
Мария, как однажды высказался Федор Михайлович "Если б кто мне доказал, что Христос вне истины, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было бы, что истина вне Христа, то мне лучше хотелось бы оставаться со Христом, нежели c истиной".
А ваш выбор?

Все, Вы меня устыдили. Я так красиво флудить не умею. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

четай Фёдора Михалыча

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Sep 20 2006, 22:39)
МГ, я не сомневался в том, что первым интервьюируемым - станете именно вы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Вопрос номер два - "Малявка" ваш виртуал, или реально существующее Creature?

Both

Хор-рошенькая молодая особа...

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 20 2006, 23:10)
Хор-рошенькая молодая особа...

Не сомневаюсь, что плохого не посоветуете https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А в реале, опять "полы красят"? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

Ну, slawas - у вас бульдожья хватка КГБ.

Бойтесь, Мария!

ЗЫ: Вопрос МГ - Есть ли Бог?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 20 2006, 23:05)
QUOTE (//Prost// @ Sep 20 2006, 22:33)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 20 2006, 22:31)
QUOTE (//Prost// @ Sep 20 2006, 22:23)
QUOTE (ashoka @ Sep 20 2006, 22:19)
QUOTE (//Prost// @ Sep 20 2006, 22:18)
Уважаемая Мария Горынцева, скажите пожалуйста а сколько вам лет?

А самому поглядеть в профиль и посчитать? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Так это же надо сначала поглядеть, а потом еще и подсчитать. Эволюционная лестница меня обделила сими талантами(

Потренируйтесь. Или поживите в неведении до 20 янв. следующего года: внизу главной страницы форума вскочит цифирька.

Ок))) А когда она вскочит - какие предпринимать действия?

Зависит от фантазии.

Можно подавать горячее и иначинать танцы.

А какие танцы предпочитаете?

И почему? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 00:10)
QUOTE (djonny @ Sep 20 2006, 22:39)
МГ, я не сомневался в том, что первым интервьюируемым - станете именно вы  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Вопрос номер два - "Малявка" ваш виртуал, или реально существующее Creature?

Both

Хор-рошенькая молодая особа...

дочь?

Опубликовано

Эй, дамы и господа, уважаемые зрители и участники -

это нить, в которой берут интервью у МГ. Пожалуйста, с обменом любезностями, флиртом и т.п. - в фойе, курилку, летний садик, зимний садик и в буфет. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Мария, я всё никак не могу понять - Вы филолог или историк? (в смысле, по основному образованию)
Опубликовано

QUOTE (Lucia @ Sep 20 2006, 22:41)
Многоуважаемая, не соблаговолите ли в гости появиться?

По теме: Ваше личное определение для женской мудрости, разумеется с обоснованиями https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (ну и в догонку - обладаете ли Вы оной) - хочу длинного, развернутого и красивого ответа.

А-а, я знаю: ожидается, видимо, что я скажу: мудрость женщины - в скрывании своего ума!

Фиги, не дождутся!

Для меня мудрость вообще по гендерному признаку не делится. Либо есть, либо нет.

 

А ещё есть вопросы, на которые ответить положительно, характеризуя себя, нельзя, не солгав. Из этой серии - "я мудёр".

 

Кстати, слово мудрый родственно тому слову, о котором все сейчас подумали.

 

За приглашение в гости - спасибо!

Опубликовано

QUOTE (//Prost// @ Sep 20 2006, 22:49)
QUOTE (Fily@ @ Sep 20 2006, 22:49)
Уважаемая МГ,
Кто водрузил флаг над Рейхстагом?

Оооо это я знаю это - Егоров и.........забыл

(Шёпотом, из-за шторки): и Кантария! Только я не помню звания - всегда был тёмный лес!

Опубликовано

QUOTE (excremental @ Sep 20 2006, 22:50)
Исчерпывающе.
Если можно, еще один.
Если бы вы всю жизнь боролись против, скажем, коммунизма, и после 25 лет борьбы единственным путем для страны был бы коммунизм, как бы вы поступили?

Бросилась бы советоваться с Вами.

 

Кстати: куда деваться с единственного пути, если он единственный? Ну, во Флориду, наверное. Вместе с Биэром на надувном плоту.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.