Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-1- Интервью с Марией Горынцевой

Опубликовано

Итак...

 

Правила: https://academ.club/index.php?showtopic=138284

 

C позволения Wild буду чистить ветку, оставляя только вопрос-ответ// Ragazza

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 954
  • Просмотры 122,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 00:31)
Видите ли, это именно меня когда-то один мой кавалер сравнил с Наташей Ростовой...

Фи, какая банальность!

Опубликовано

QUOTE (ashoka @ Sep 21 2006, 00:53)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 00:31)
Видите ли, это именно меня когда-то один мой кавалер сравнил с Наташей Ростовой... Физик был, студентик, как сейчас помню...

Фи, какая банальность!

Что именно банальность? Что сравнил - или что физик?

Я тогда в девятом классе была. А товарисч - на первом курсе.

Опубликовано

можно и я вопросик задам? (тяну руку с галерки)...

 

может и было, но плз, для меня: почему аватар именно такой?

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 01:47)
Вот у Вас БТР есть?

БТР нет. Есть однажды данное Вами неосторожное обещание, даже с определением конкретного места возле себя. Я вот все жду, а Вы обещания не сдерживаете. Даже вот, в монахи пришлось уйти, а Вы все не замечаете.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 00:50)
Верно. Способ ничуть не хуже других. Помните, есть такой рассказ у Гелберта Кийтыча Честертона?

Я уж не говорю, что хороший способ для перехода в трансперсональное состояние.

Наверное, не читал. Но буду рад сделать это, если порекомендуете https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Конечно. Ими же, разнообразными, вся жизнь пронизана https://academ.club/html/emoticons/arcadefreak.gif

Было бы желание https://academ.club/html/emoticons/fly.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

О, раз зашел разговор - какие еще практикуете? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 00:56)
Что именно банальность? Что сравнил - или что физик?
Я тогда в девятом классе была. А товарисч - на первом курсе.

Сравнение безусловно банально. Впрочем, возраст извиняет. Эх...https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 21 2006, 00:58)
можно и я вопросик задам? (тяну руку с галерки)...

может и было, но плз, для меня: почему аватар именно такой?

А разве не прекрасный кот? "Выражение лица, прошу заметить, глумливое!" ©

Когда я утром смотрю на себя в зеркало, выражение лица именно, как у этого котяры.

 

Это я украла на "Рифме.ру" у поэта по имени Дядя Миша-сан, каюсь.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 01:19)
QUOTE (honig @ Sep 21 2006, 00:58)
можно и я вопросик задам? (тяну руку с галерки)...

может и было, но плз, для меня: почему аватар именно такой?

А разве не прекрасный кот? "Выражение лица, прошу заметить, глумливое!" ©

Когда я утром смотрю на себя в зеркало, выражение лица именно, как у этого котяры.

 

Это я украла на "Рифме.ру" у поэта по имени Дядя Миша-сан, каюсь.

источник мне известен https://academ.club/html/emoticons/cool.gif спасибо зр ответ, честно говоря, примерно так и думала https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Дон Рэба @ Sep 21 2006, 00:58)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 01:47)
Вот у Вас БТР есть?

БТР нет. Есть однажды данное Вами неосторожное обещание, даже с определением конкретного места возле себя. Я вот все жду, а Вы обещания не сдерживаете. Даже вот, в монахи пришлось уйти, а Вы все не замечаете.

Боже, сколько интересного я про себя узнаЮ!

То про какую-то склизкую коряжку, на которой якобы я... Хых... То про обещание, легкомысленно данное какому-то кавалеру... А ссылочку на текст с обещанием, а?

Опубликовано

QUOTE (KKM @ Sep 21 2006, 00:59)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 00:50)
Верно. Способ ничуть не хуже других. Помните, есть такой рассказ у Гелберта Кийтыча Честертона?

Я уж не говорю, что хороший способ для перехода в трансперсональное состояние.

Наверное, не читал. Но буду рад сделать это, если порекомендуете https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Конечно. Ими же, разнообразными, вся жизнь пронизана https://academ.club/html/emoticons/arcadefreak.gif

Было бы желание https://academ.club/html/emoticons/fly.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

О, раз зашел разговор - какие еще практикуете? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Поправьте в цитате Стивенсона (Роберта Льюисовича) на Честертона, как оно уже исправлено в основном тексте (на Кустурицу отвлеклась, видимо).

 

Называется раскас "Необъяснимое поведение профессора Чэдда".

 

Практикую - что?

 

 

Опубликовано

QUOTE (зять МГ @ Sep 21 2006, 01:07)
Уважемая Мария Горынцева, скажите, сколько Вы хотите внуков в будущем?

Ыгы.

Вот и самозванец явился.

Ну, как же без самозванцев!

 

Женщина ещё может планировать количество детей. Но количество внуков - увы! Хотя я ценю Ваше желание постараться мне на радость, ценю!

Опубликовано

Что Вы думаете о последнем скандале на форуме?

Какие у Вас домашние животные?

Спасибо.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 01:25)
Практикую - что?

Т'ганспе'гсональное... https://academ.club/html/emoticons/fear.gif https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif

 

"Способы перехода в трансперсональное состояние", если цитировать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

За ссылку на рассказ - спасибо, на досуге обязательно найду и почитаю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Санитар Фрейд @ Sep 21 2006, 01:27)
Что Вы думаете о последнем скандале на форуме?
Какие у Вас домашние животные?
Спасибо.

1. А который из них самый последний?

2. Кошка Лиза

3. Пожалуйста.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.