Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-1- Интервью с Марией Горынцевой

Опубликовано

Итак...

 

Правила: https://academ.club/index.php?showtopic=138284

 

C позволения Wild буду чистить ветку, оставляя только вопрос-ответ// Ragazza

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 954
  • Просмотры 122,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ничего, подучишься, через 5 лет тебе цены не будет!

Можешь описать свою комнату?

Да, brujas с годами только входят в пору и котируются всё выше.

 

Которую из? Я живу в однёшке, которая шкапом, вписанным в деревянную раму, прикрученную к потолку, делится на две комнатки, с дверями и порожками.

Опубликовано
Я живу в однёшке, которая шкапом, вписанным в деревянную раму, прикрученную к потолку, делится на две комнатки, с дверями и порожками.

Неужели в таких пеналах можно жить? Это ж как птичке в клетке!

Опубликовано
Я живу в однёшке, которая шкапом, вписанным в деревянную раму, прикрученную к потолку, делится на две комнатки, с дверями и порожками.

Неужели в таких пеналах можно жить? Это ж как птичке в клетке!

Как в том анекдоте про козла и казарму: "Но мы же привыкли!"

 

На 3,5 кв.м, на которых у меня сейчас кабинетик, выросла моя дочь. Так и говорит про себя: "Я ребёнок, выросший за шкафом!"

 

Когда с одним из бывших бойфрендов у меня появилась возможность купить заброшенную дачу, я выбрала самый маленький домик. Просто крошечный. Потому что привычка.

Опубликовано

Прелесть! Образно описала!

Что тебя нервирует, достаёт, доставляет неудобства?

Опубликовано
Прелесть! Образно описала!

Что тебя нервирует, достаёт, доставляет неудобства?

Большое скопление человеков на квадратном километре.

Так называемая "музыка".

Опубликовано
Если бы вдруг образовался лишний млн. рублей, что бы ты с ним сделала?

Выкупила бы часть некоей квартиры (другую часть выкупать не надо). Квартиру начала бы сдавать. На накопившиеся деньги поехала бы в Севилью учиться петь (севильяны и cante grande).

Опубликовано

Всё-таки "Севильский цирюльник" даром не прошёл! Great!

Какое качество ты ценишь в себе больше всего?

Опубликовано
Выкупила бы часть некоей квартиры (другую часть выкупать не надо). Квартиру начала бы сдавать. На накопившиеся деньги поехала бы в Севилью учиться петь (севильяны и cante grande).

Какой то русский бизнес.

Сколько лет копить собираетесь?

Опубликовано
Всё-таки "Севильский цирюльник" даром не прошёл! Great!

Какое качество ты ценишь в себе больше всего?

Да не говори!

Не, ну можно в Херес, конечно. "Цыганская столица" Испании, как-никак. Думаю, скоро мне это удастся.

 

Наверное, эмпатию. Хотя порой и мешает больше всего.

Опубликовано
Что лучше, недопересып или перенедосып? :)

Оба хуже. Нормальный сон, так, чтоб хоть раз в неделю не надо было НИКУДА спешить, ни для чего вставать в определённое время - форева!

Опубликовано

Неужели у тебя такой плотный график, что 6 раз в неделю надо куда-то торопливо срываться? Я думала, ты дома работаешь.

Чем думаешь заняться на пенсии? Внуков там ещё Соня не нарожала?

Опубликовано
Мне тут вспомнилось, что пару лет назад Вы обещали стать главным критиком моего литературного творчества если я чего-то сочиню. Вы ещё не передумали? :)
Опубликовано
Неужели у тебя такой плотный график, что 6 раз в неделю надо куда-то торопливо срываться? Я думала, ты дома работаешь.

Чем думаешь заняться на пенсии? Внуков там ещё Соня не нарожала?

Ну я всё-таки посещаю редакцию. Вот сейчас сочиняю опус про конференцию геометров. Я нежно люблю геометров, но э-э.... Пиша статью, я хочу их всех передушить. За их почти лемовские симметриады, которые они строят в своих головах.

 

На пенсии буду продолжать работать. Надеюсь наконец заняться тем, чем хочется. Внуков пока нет, но могут быть. Вот тоже дело.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.