Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-30- Интервью с Bespredel

Опубликовано
До воскресенья уважаемый Bespredel будет отвечать на Ваши вопросы.
  • Ответов 480
  • Просмотры 24,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 1 2007, 23:58)
Bespredel, теперь мне ясно, что Ваш ник я сначала поняла верно.
Ещё вопрос - где Вы обычно обитаете и что надо делать, чтобы с Вами не встретиться? Ваше "истинное, подлино гуманное лицо" меня очень сильно испугало.

Ничего Вы не поняли.... Если в нашей стране оставит все как есть на сегодняшний день- наша страна привратится в толпу потребителей- без веры, без стремления, с одной только верой в силу денег...

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 2 2007, 00:11)
Кстати, Рыжойда, вопрос-то был не вам; и ко мне и моему сыну отношения не имел.

Так, простите, эту ремарку не заметил.

 

Вы курсами самообороны своей от кого обороняться собираетесь? Сами заранее предполагаете, а когда я предполагаю тоже - обвиняете меня в чём-то. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Рыжойда @ Mar 2 2007, 00:15)
Ну, в целом это будет ваше решение "разозлиться", я-то тут причём?  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вам же будет плохо.

QUOTE

И кстати, на вопрос ответьте-то, что бы он не имел ввиду.

1. На глупые вопросы не отвечаю.

2. Интервью не со мной.

QUOTE
К тому же вы понимаете, что ОМОНе думать по-другому нельзя? Там действительно нужны решительные люди готовые на всё, и от них зависит безопасность людей.

Нет, не понимаю. Вернее, даже знаю, что можно. Знаю лично, так сказать.

Решительные люди и фанатики - не одно и тоже.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 23:59)
Значит то же самое, что мы будем скоро иметь, что заслуживаем. Всех, кто противостоит власти или недоволен ею, и постоянно кричит об этом, пытаясь убедить в своей точке зрения других, с моей точки зрения, надо изолировать.

Почему?

 

Какую они опасность представляют для власти и Вам лично?

Опубликовано

QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 2 2007, 00:06)
QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 23:51)
QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 1 2007, 23:40)
Здравствуйте, Bespredel.


QUOTE
Я готов положить себя, свою семью и кучу других людей- если от этого будет серьезная польза для общества.

 

Ответьте пожалуйста, если Вы положите себя, свою семью и кучу других людей ( Вы у них разрешения, согласие спросили положить их ради счастливого будущего общества или для пользы общества) то как Вы узнаете была ли на самом деле польза от этих жертв или нет?

 

Вы же уже не узнаете, не узнает Ваша семья (жена, ребенок) и куча других людей.

 

Или у Вас есть способ проверить с того света как достигнута ли польза или нет?

Проверить способа нет, главное вера в цель.

Простите, не понял.

 

Так есть она польза от такой жертвенности или нет? Вы же потом не узнаете была ли она или нет.

 

Спрашиваю в связи с тем, что память моя отягощена знанием прошлого своей страны, особенно некоторых периодов истории. Например таких: 1917 - 1922 гг, 1929 - 1939, отдельно 1941 - 1945 гг. То, что отдельно и для меня священным периодом является в истории страны. Тем не менее есть там моменты.

 

Насчет веры.

 

Я конечно понимаю, что человек который верит способен на многое, горы может свернуть. Но тем не менее. Вера была по - началу. Особенно в это время 1917 - 1953 гг., правда чем заплатили за эту веру - другой вопрос.

Она конечно нужна - вера, но может как - то без жертв обойтись? Или не получится так у на встране? Если нет то почему? Желательно с примерами для отражения своей точки зрения.

 

Заранее благодарб за ответ. А пока буду читать дальше.

На сегодня без жертв врядли. В СССР идеология долго и упорно вдалбливалась в головы людей. Помните начало 90г. Идеология рухнула и во что привратились люди?

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 2 2007, 00:20)
Вам же будет плохо.

Вы мне угрожаете? https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:14)
QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 1 2007, 23:56)
Конечно я заготовил свои вопросы но пока их придержу и задам новые на основе Ваших ответов.

Скажите пожалуйста, может вообще не стоит обществу знать такие случае как в Челябинском танковом училище, с солдатом Андреем Сычевым (то, что с ним сделали, это как ярким примером ситуации в армии может служить).

Может вообще не имеет смысла существование Комитета солдатских матерей?
Ну зачем они нужны в каждом регионе страны эти плохие филиалы.
Приносят ли они пользу: обществу, призывникам и их родителям, солдатам уже проходящим службу, их родителям?
Ну и военкоматам и Министерству обороны, Министерству внуренних дел и прочим военизированным госу. учреждениям куда отправляют выполнять священный долг?

Автомобили каждый день, только у нас в городе, давят по нескольку человек в день- давайте запретим их. Самолеты разбиваются каждый год и уносят куда больше жизней, чем армия- давайте отменим авиацию. Из любого аспекта нашей жизни можно сделать пугало. Поверьте, потери в армии, куда меньше, если бы эти же молодые люди оставались бы на гражданке. Матери- всегда матери, они не способны мыслить логически, они мыслят эмоциями.

А Вы СПРОСИТЕ свою жену будет ли она не беспокоиться за Вашего общего ребенка если тот окажется в Челябинском танковом училище, в том самом месте где оказался Андрей Сычев, в то самое время когда рядом были старослужащие. Ну и занимались бы в том числе и с Вашим ребенком тем, что онии сделали с Сычевым и с другими солдами? Ну или еще в какой - нибудь подобной в/ч....

 

 

Да и кстати еще вопрос.

 

Считаете ли Вы необходимым изменить Конституцию РФ, убрав из нее РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ

ГЛАВУ 2 - ю.

 

Спасибо за ответ.

Опубликовано

QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 2 2007, 00:16)
QUOTE
B]Враг государства- враг каждого из нас[/b]. К Ходорковскому я никак не отношусь. Честно говоря сильно не отслеживал новости про него.

 

Ну вопрос про Ходорковского, лично про него снимаю (пока, временно). Раз не отследивали по ниму ситуацию то и конкретно про него не спрашиваю.

 

 

Про государство хотелось бы узнать.

 

1. Какое бы Вы хотели иметь государство: демократическое, авторитарное, тоталитарное и почему? Место в Вашем государстве какое занимают силовые министерства: над обществом, рядом с ним или под обществом (т. е. под контролем общества)?

 

2. По - поводу врагов. Считаете ли вы врагами в Вашем государстве тех кто придерживается других политических, идеологических взглядов?

 

Кого бы Вы считали террористами и почему?

 

 

Заранее спасибо за ответ.

С моей точки зрения, в Росии возможна только тоталитарная форма власти. Русских можно заставит следовать заданными курсом идеологией, а на кого она не действует, то силой и страхом. Государство- это единый организм, цель которого следовать заданой цели. А если будет, как в начале 90г- этот закон не для меня, я налоги не буду платить и т.д.- далеко мы не уйдем.

На сегодняшний день, силовые министерства должны занимать место над народом- правда и контингент в силовых ведомствах должен быть "выше" чем сейчас.

Мнение у Вас может быть хоть какое, но Вы не должны пытаться убедить в своей точке зрения еще кого то.

Терористы- это правонарушители, которые с помощью терактов пытаются оказать давление на население и органы управления.

Опубликовано

QUOTE (Рыжойда @ Mar 2 2007, 00:20)
Bespredel, как по-вашему у России есть будущее?

Есть, при условии если очередной президент будет продолжать политику ВВП.

Опубликовано

QUOTE
Мнение у Вас может быть хоть какое, но Вы не должны пытаться убедить в своей точке зрения еще кого то.

Вот это - относится ко всем людям, членам Вашего идеального государства, или же только к тем, кто имеет другие политические и идеологические взгляды?

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:29)
На сегодняшний день, силовые министерства должны занимать место над народом- правда и контингент в силовых ведомствах должен быть "выше" чем сейчас.

Фи, как неидеологично.

Все ж люди, зачем кого-то выше других ставить. Лучше уж объединять на благо высшей цели, а не делить на баринов и холопов.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 2 2007, 00:15)
QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:08)
В случае, если я буду уверен в своих действиях- я никого не буду спрашивать.

Возможно ли такое, что Вы будете уверены в своих действиях; однако затем окажется, что Ваши действия были необоснованы и жертв можно было избежать?

Если да - то Ваши ощущения/чувства-дальнейшие действия?

А никаких, потому что в первую очередь я жертвую собой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.