Опубликовано 15 апреля, 200818 г. comment_5350767 Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском. Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома. Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый? Жалоба
Опубликовано 16 марта, 201214 г. comment_9018841 Полностью согласен что на шлюзу нет альтернативы,но концентрация домов на малой площади и тем более 16 этажных напоминает клоповник,и тем более все будет забито машинами когда все дома заселят,разве это нормально? ладно бы по шлюзу - по всему сов. району балтийская и шатурская - учитывая потребности района - капля в море Жалоба
Опубликовано 16 марта, 201214 г. comment_9019351 Молюсь всем богам, чтобы сибитовые стены были только на офисных этажах. Жалоба
Опубликовано 16 марта, 201214 г. comment_9020195 когда полностью заселят все дома,и откроют торговый центр,тогда можно будет ощутить все прелести концентрации автомобилий возле домов и торгового центра Жалоба
Опубликовано 16 марта, 201214 г. comment_9020202 когда полностью заселят все дома,и откроют торговый центр,тогда можно будет ощутить все прелести концентрации автомобилий возле домов и торгового центра думаете в хрущях на верхушке лучше? - парковка на 5 авто на весь дом - плавали знаем (или на 10 авто около 9ти-этажек на Терешковой) - Балтийская в этом смысле Рай Жалоба
Опубликовано 16 марта, 201214 г. comment_9020226 Конечно детская площадка перед домом маленькая. Но когда жилой комплекс сдадут и этот вопрос решиться. Каким образом? Были озвучены какие-то конкретные планы? Внутри ЖК места под хорошую площадку, по большому счету, просто нет. Жалоба
Опубликовано 16 марта, 201214 г. comment_9020275 когда полностью заселят все дома,и откроют торговый центр,тогда можно будет ощутить все прелести концентрации автомобилий возле домов и торгового центра думаете в хрущях на верхушке лучше? - парковка на 5 авто на весь дом - плавали знаем (или на 10 авто около 9ти-этажек на Терешковой) - Балтийская в этом смысле Рай Некорректно сравнивать пятиэтажные дома и 9 этажные в верхней зоне там все равно так близко дома друг к другу не стоят и тем более на балтийской торговый центр. Жалоба
Опубликовано 16 марта, 201214 г. comment_9020356 Некорректно сравнивать пятиэтажные дома и 9 этажные в верхней зоне там все равно так близко дома друг к другу не стоят и тем более на балтийской торговый центр. еще как стоят, посмотрите карту. правда этажей там конечно меньше :) Жалоба
Опубликовано 16 марта, 201214 г. comment_9020488 Молюсь всем богам, чтобы сибитовые стены были только на офисных этажах. Зря надеешся сосед(?), на проектном плане во многих квартирах (не во всех!) кирпич присутствует только в сан.узле и подъездной стене :( Жалоба
Опубликовано 16 марта, 201214 г. comment_9020578 Молюсь всем богам, чтобы сибитовые стены были только на офисных этажах. Зря надеешся сосед(?), на проектном плане во многих квартирах (не во всех!) кирпич присутствует только в сан.узле и подъездной стене :( по видимому это какая то новая технология построения домов Жалоба
Опубликовано 17 марта, 201214 г. comment_9021613 Хотелось бы узнать,если 35 дом такой хороший то почему 2 человека продают в нем квартиру? Отвечу за себя. За время строительства дома выяснилось, что хотелось бы 2к.кв., а не однокомнатную, которая была куплена. Так бы с радостью обменялся на двушку с адекватной площадью в этом доме, но таких у застройщика уже нет (остались только с площадью от 80 кв.м. и соответствующей заоблачной ценой). Поэтому сдать ее застройщику обратно не выйдет. Вот и приходится продавать самим... Жалоба
Опубликовано 18 марта, 201214 г. comment_9022405 Хотелось бы узнать,если 35 дом такой хороший то почему 2 человека продают в нем квартиру? Отвечу за себя. За время строительства дома выяснилось, что хотелось бы 2к.кв., а не однокомнатную, которая была куплена. Так бы с радостью обменялся на двушку с адекватной площадью в этом доме, но таких у застройщика уже нет (остались только с площадью от 80 кв.м. и соответствующей заоблачной ценой). Поэтому сдать ее застройщику обратно не выйдет. Вот и приходится продавать самим... Аналогично. Ожидаем пополнения, а в однакомнатной вдвоём с ребёнком тяжело, особенно если папа работает и ночью хочет поспать :) Жалоба
Опубликовано 18 марта, 201214 г. comment_9023625 Кто-нибудь продает входную дверь? правда нужна ширина 960 Жалоба
Опубликовано 19 марта, 201214 г. comment_9024010 Кто-нибудь продает входную дверь? правда нужна ширина 960 бюджет? Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201214 г. comment_9027179 может кто-ниб. в курсе когда они собираются стеклить балконы? когда обещают запускать на ремонт? Жалоба
Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском.
Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома.
Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый?