Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЖК "Балтийский"

Опубликовано

Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском.

Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома.

 

Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый?

  • Ответов 5,2 тыс
  • Просмотры 737,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Полностью согласен что на шлюзу нет альтернативы,но концентрация домов на малой площади и тем более 16 этажных напоминает клоповник,и тем более все будет забито машинами когда все дома заселят,разве это нормально?

 

ладно бы по шлюзу - по всему сов. району

балтийская и шатурская - учитывая потребности района - капля в море

Опубликовано

когда полностью заселят все дома,и откроют торговый центр,тогда можно будет ощутить все прелести концентрации автомобилий возле домов и торгового центра

 

Опубликовано
когда полностью заселят все дома,и откроют торговый центр,тогда можно будет ощутить все прелести концентрации автомобилий возле домов и торгового центра

 

думаете в хрущях на верхушке лучше? - парковка на 5 авто на весь дом - плавали знаем (или на 10 авто около 9ти-этажек на Терешковой) - Балтийская в этом смысле Рай

Опубликовано
Конечно детская площадка перед домом маленькая. Но когда жилой комплекс сдадут и этот вопрос решиться.

 

Каким образом? Были озвучены какие-то конкретные планы?

Внутри ЖК места под хорошую площадку, по большому счету, просто нет.

Опубликовано
когда полностью заселят все дома,и откроют торговый центр,тогда можно будет ощутить все прелести концентрации автомобилий возле домов и торгового центра

 

думаете в хрущях на верхушке лучше? - парковка на 5 авто на весь дом - плавали знаем (или на 10 авто около 9ти-этажек на Терешковой) - Балтийская в этом смысле Рай

Некорректно сравнивать пятиэтажные дома и 9 этажные в верхней зоне там все равно так близко дома друг к другу не стоят и тем более на балтийской торговый центр.

Опубликовано
Некорректно сравнивать пятиэтажные дома и 9 этажные в верхней зоне там все равно так близко дома друг к другу не стоят и тем более на балтийской торговый центр.

еще как стоят, посмотрите карту. правда этажей там конечно меньше :)

Опубликовано
Молюсь всем богам, чтобы сибитовые стены были только на офисных этажах.

Зря надеешся сосед(?), на проектном плане во многих квартирах (не во всех!) кирпич присутствует только в сан.узле и подъездной стене :(

Опубликовано
Молюсь всем богам, чтобы сибитовые стены были только на офисных этажах.

Зря надеешся сосед(?), на проектном плане во многих квартирах (не во всех!) кирпич присутствует только в сан.узле и подъездной стене :(

по видимому это какая то новая технология построения домов

Опубликовано
Хотелось бы узнать,если 35 дом такой хороший то почему 2 человека продают в нем квартиру?

Отвечу за себя. За время строительства дома выяснилось, что хотелось бы 2к.кв., а не однокомнатную, которая была куплена. Так бы с радостью обменялся на двушку с адекватной площадью в этом доме, но таких у застройщика уже нет (остались только с площадью от 80 кв.м. и соответствующей заоблачной ценой). Поэтому сдать ее застройщику обратно не выйдет. Вот и приходится продавать самим...

Опубликовано
Хотелось бы узнать,если 35 дом такой хороший то почему 2 человека продают в нем квартиру?

Отвечу за себя. За время строительства дома выяснилось, что хотелось бы 2к.кв., а не однокомнатную, которая была куплена. Так бы с радостью обменялся на двушку с адекватной площадью в этом доме, но таких у застройщика уже нет (остались только с площадью от 80 кв.м. и соответствующей заоблачной ценой). Поэтому сдать ее застройщику обратно не выйдет. Вот и приходится продавать самим...

 

Аналогично. Ожидаем пополнения, а в однакомнатной вдвоём с ребёнком тяжело, особенно если папа работает и ночью хочет поспать :)

 

Опубликовано
может кто-ниб. в курсе когда они собираются стеклить балконы? когда обещают запускать на ремонт?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.