Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 3 января, 201115 г. comment_8089029 Мы на своих девах надеемся.... В январе вяжем Ханю (Наша Марка Россомаха), а следом Нюту (Мультатули Энигма).... :banana: Жалоба
Опубликовано 3 января, 201115 г. comment_8089615 Ну Ольга порадовала! классные фото! А парни просто отпад! Жалоба
Опубликовано 3 января, 201115 г. comment_8089637 А вот еще ржака Камалиса, Пес конечно отлично отдыхает! Рядом с такими грудями :ayayay: Жалоба
Опубликовано 3 января, 201115 г. comment_8089689 на белом фоне Очень эффектное фото.Расскажите поподробней о Ваших парнях. Жалоба
Опубликовано 3 января, 201115 г. comment_8089763 на белом фоне Очень эффектное фото.Расскажите поподробней о Ваших парнях. А что Вы хотите знать, спрашивайте..... Приезжайте к нам на выставки, увидите воочую. У нас много парней красивых :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 3 января, 201115 г. comment_8090081 Молодец, Олик! А я вот только планирую.... все руки не доходят.... вчера только просила у мужа освещение купить :grin: Жалоба
Опубликовано 4 января, 201115 г. comment_8090893 Ну вот.... помогать не кому.... завтра может кто поможет..... одной :grin: просто жесть..... Жалоба
Опубликовано 4 января, 201115 г. comment_8092164 Предлагаю рассказать о своих любимых пинечках краткие рассказики.Разрешите представить. Вот наша Ника( Бохайский Талисман Арабэска) Самая старшая и мудрая из наших собак.В семью попала 2 года назад уже взрослой. Привезена из Владивостока,на сегодняшний день ЧР.ЧРКФ,Ч Марий Эл,ЛПП-6,ЛС-6.В свое время не поставили уши,но это нисколько ее не портит! Собака удивительного ума и природного такта,прекрасная мать и замечательный компаньон! Не смотря на маленький рост (29 см) отважная защитница своей стаи,при это никогда не лает по пустякам. Жалоба
Опубликовано 5 января, 201115 г. comment_8093030 Ну мы то всех своих соб и так знаем.... даже в лицо.... :rolleyes: Нюточка, шлет всем пламенный привет и поздравления!!! Жалоба
Опубликовано 5 января, 201115 г. comment_8093270 Ну мы то всех своих соб и так знаем.... даже в лицо.... :rolleyes: Нюточка, шлет всем пламенный привет и поздравления!!! Я у Вас тут человек новый,интересно познакомиться поближе и я думаю не мне одной.. Молодцы ,выкладывайте фоточки,рассказывайте о наших любимых собаках может нашего полку и прибудет! Жалоба