Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

«Хонда» врезалась в остановочный павильон на ВЦ

Опубликовано
На остановке в сторону города снесло остановочный павильон, стоит скорая. Время 10-00 15.02.2010
  • Ответов 528
  • Просмотры 69,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ваще если на газ не давить и на 30 с колеи вылетить то так до остановки не долетишь чтобы заскочив на поребрик( хоть и сглаженый снегом ) протаранить остановку м в снег еще на пол корпуса уехать, (хотя судя по всему ее еще в бок млка толкнула )

мое мнение такое что она с перепугу газ вдавила и поеехала поехала пока сугроб не остановил

На mail.ru пишут, что Хонда стартанула со светофора, но как то не очень удачный старт получился.

Опубликовано
интересно какой светофор имеется в виду - на перекрестке Пирогова что ли который? Ведь до светофора на ВЦ Аккорд не доехал.
Опубликовано

Свидетельство очевидца - моего коллеги, который успел отпрыгнуть с остановки примерно за 2-3 с до не вполне упругого удара. Будь реакция чуть похуже - одним к.х.н. на свете стало бы меньше

 

"Водитель белой мафынко явно куда-то спешил. В момент смены сигнала светофора машина резко рванула со светофора, в результате чего на колее ее занесло и выбросила на встречную, где она столкнулась в черную иномарку, которая тоже уже промелькнула на фото. Далее ее развернуло и выбросило на остановку, а черный а/м - на обочину. На остановке, кроме меня, в это время было 2 женщины и 2 работников ЖКХ, которые успели отскочить. Никто эту гламурную (нехорошее слово) не подрезал и не сзади не подталкивал - все дело в ускорении со светофора".

 

Кстати, в пользу этой версии говорят и повреждения обеих а/м.

Опубликовано

так с какого светофора рванула хонда?

если она первая на ВЦ стояла и оттуда рванула, то нефигажсебе пируэт с разворотом.

 

хорошо хоть никто не пострадал.

Опубликовано
ваще если на газ не давить и на 30 с колеи вылетить то так до остановки не долетишь чтобы заскочив на поребрик( хоть и сглаженый снегом ) протаранить остановку м в снег еще на пол корпуса уехать, (хотя судя по всему ее еще в бок млка толкнула )

мое мнение такое что она с перепугу газ вдавила и поеехала поехала пока сугроб не остановил

На mail.ru пишут, что Хонда стартанула со светофора, но как то не очень удачный старт получился.

Мутно как-то всё со светофором - если она на нём стартовала, то остановка у неё была сильно за спиной. Мне сложно представить как она могла самостоятельно улететь так далеко назад стартуя со светофора, даже если её развернуло на 180 градусов. Чем выше была её скорость при вылете, тем дальше она должна была находиться от сбитой ею остановки и тем менее вероятным кажется такой её самостоятельный полёт в обратном направлении. Если она реально ехала по Лаврентьева вверх, то в остановку влететь ей сильно помогли - возможно её развернуло на 180 и вынесло на встречку, а встречные толкнули в сторону остановки.

Опубликовано
объясните, пожалуйста, о каком светофоре идет речь? ведь если верить схеме, до светофора на ВЦ аккорд еще не доехал, а светофор пирогова-кутателадзе давно был проехан....
Опубликовано

ышшо один свидетель с нгс:

Хонда ехала не более 50-60ти, я ехал перед ней и поворачивал направо, её просто швырануло из колее...

Те кто кричит летели- откровенные бараны и не разу в этом месте не ездили, за рулём была девушка и ехала не быстро, осторожничела , а причина аварии некачественное дорожное покрытие ИМХО...

 

я окончательно запуталась.

Опубликовано

По словам коллеги, ехала она в сторону выезда из города и рванула с нехилым ускорением со светофора ВЦ. По свидетельству коллеги, кстати, газ она не сбросила - въехала на полном.

По его же словам - дословно - "жаль, что не насмерть".

Опубликовано
ну понятно - версии как всегда разные...то ли с пирогова ехала в академ, то ли в сторону Щ с академа....попробуй разберись.
Опубликовано
Так, ребята: на сайте мэрии есть Интернет-приёмная, в которой можно оставить обращение по какой-то проблеме. Проверено -- работает, сфетофоры чинят, пропавшие знаки на место возвращают.

Адрес -- http://www.novo-sibirsk.ru/partition/community/feedback/

 

Те, кто считает, что колея на ВЦ и ИЯФе достигла уже неприличных размеров -- потратьте несколько минут, напишите туда обращение. Чем больше людей это сделает, тем больше вероятность, что дорожное полотно всё-таки отремонтируют.

Отписался плюс дал ссылку на параллельной теме на хнетовском форуме.

Опубликовано
По его же словам - дословно - "жаль, что не насмерть".

Ну и урод Ваш товарищ.

 

Рванула -поехала сразу 120 км?

Опубликовано
По словам коллеги, ехала она в сторону выезда из города и рванула с нехилым ускорением со светофора ВЦ. По свидетельству коллеги, кстати, газ она не сбросила - въехала на полном.

По его же словам - дословно - "жаль, что не насмерть".

А по данным НГС, Хонда ехала в сторону Морского проспекта, то бишь ИЗ города. А по поводу последнего словесного испражнения - как жаль, что количество к.х.н. не уменьшилось (надеюсь, Вашему коллеге приятно будет это услышать).

Опубликовано
По его же словам - дословно - "жаль, что не насмерть".

Ну и урод Ваш товарищ.

 

Рванула -поехала сразу 120 км?

+1, но всё-таки узнайте у него, в какую сторону она ехала?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.