Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

«Хонда» врезалась в остановочный павильон на ВЦ

Опубликовано
На остановке в сторону города снесло остановочный павильон, стоит скорая. Время 10-00 15.02.2010
  • Ответов 528
  • Просмотры 69,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не зарекайтесь. Всех там выбрасывает, потеряете бдительность и вас выбросит.

 

По всем канонам водитель, управляющий транспортным средством, должен быть внимателен, собран и в любой момент движения обязан контролировать поведение автомобиля. Для этого он обязан выбирать такию траекторию и скорость движения, которые будут обеспечивать безопасное движение.

Если водитель склонен к потере бдительности и не в состоянии долгое время удерживать свое внимание на дороге, то он потенциальный убийца.

+ учитывать состояние дорожного покрытия.

Опубликовано
Если ехал в сторону города - все равно сначала светофор. В любом случае нужны подробности.

ну если в сторону города то да, светофор - встречка - возврат на полосу "в город" - остановка,

а если в сторону академа, то до светофора не успела машина доехать, остановка ВЦ "по пути в город" находится перед светофором.

Опубликовано
Если ехал в сторону города - все равно сначала светофор. В любом случае нужны подробности.

ну если в сторону города то да, светофор - встречка - возврат на полосу "в город" - остановка,

а если в сторону академа, то до светофора не успела машина доехать, остановка ВЦ "по пути в город" находится перед светофором.

 

 

ну да, получается что в случае правдивости версии "из города", она нажала на педальку подъезжая к светофору на уровне остановке, когда увидела, что загорелся разрешающий сигнал на самом светофоре

Опубликовано
http://letters.kremlin.ru/

может сразу сюда?

Не думаю что это дело президента. Надо начинать с местных чиновников.

Ага, местные этим летом отремонтировали Пирогова, а если Вы этого не видете - это Ваши проблемы.

Так что написано правильно. Сразу писать http://letters.kremlin.ru/ и про сделанные ремонты рассказывать, и про колею за год после капремонта дороги...

Опубликовано
+ учитывать состояние дорожного покрытия.
Угу. Вот только сегодня всё было присыпано снежком, и если девушка не местная -- то эту дичайшую колею на вроде бы ровной и на вид без ям дороге могла просто не заметить.

 

А если под снежком дорога будет полита маслом -- тоже будет виновен тот несчастный, которого угораздит первым там оттормозиться в столб?

Опубликовано

Водителя посадить на столько же,

насколько приснопамятного Вадика посадили.

Потому что на остановке точно так же люди могли стоять.

Опубликовано
+ учитывать состояние дорожного покрытия.
Угу. Вот только сегодня всё было присыпано снежком, и если девушка не местная -- то эту дичайшую колею на вроде бы ровной и на вид без ям дороге могла просто не заметить.

 

А если под снежком дорога будет полита маслом -- тоже будет виновен тот несчастный, которого угораздит первым там оттормозиться в столб?

+1 Когда знаешь, все легко и просто!

Был в похожей ситуации на незнакомой дороге, в Яровое ехал. Резко заканчивается асфальт, трамплин и грунтовка.... Кое как машину удержал!

 

Опубликовано
+ учитывать состояние дорожного покрытия.

Тогда точно ездить можно только таким старым матерым пер.. нам как Вы и я, и то не быстрее 30.

Опубликовано
+ учитывать состояние дорожного покрытия.

Тогда точно ездить можно только таким старым матерым пер.. нам как Вы и я и то не быстрее 30.

 

Да ладно, Вы уже нашли виновных. Во всем виноваты пешеходы, да кто б и сомневался.

 

Опубликовано
Водителя посадить на столько же,

насколько приснопамятного Вадика посадили.

Потому что на остановке точно так же люди могли стоять.

А то, что она пострадала, при этом не по своей вине, а по вине властей и дорожников, по всей видимости, это как?

Опубликовано
Народ, по любой будет разбор полетов на высоком уровне. Чиновники всячески попытаются полностью перевести стрелки с качества покрытия на водителя. Я думаю этого так оставлять нельзя, так как эта колея там еще не раз выкинет машины на тратуар. Может быть соберемся и устроим митинг/пикет в защиту девушки водителя?
Опубликовано
А анонимных "Гостей Academ.info" посадить за клевету. "Потому что в хонде точно так же люди могли быть не виновны".
Опубликовано

чертова колея, дорожниками-халтурщикам и чиновникам-пофигистам надо вбить гвоздь в голову за такую дорогу

меня тоже выкинуло и закружило на перекрестке лаврентьева-коптюга

благо выкинуло на правую полосу и было мало машин (дело было вечером)

чудом поймал и выправил тачло

 

 

Опубликовано

Водитель "Хонды" превысил скорость, он и виноват.

На нормальной скорости так бы не разнесло остановку.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.