Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269611 QUOTE (Wizard @ Sep 27 2005, 17:40) Mafia: Пейзажи - сплошной фотошоп, жуть просто https://academ.club/html/emoticons/blink.gif ну имхо не так страшен фотошоп как его малюют, но вот такие пятна пересвета, для меня это просто браком бы было... Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. Автор comment_1269612 QUOTE (fsa @ Sep 27 2005, 18:48) Мафия да, молодец. Только рав-конвертер у него отобрать надо. Сам же всех агитировал в жипег снимать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif 5 баллов https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269616 Все 26 человек! (ну кроме халявщиков https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ) // Эту конечно надо в полном разрешении рассматривать... Выбирал по критериям: 1. максимальное количество довольных морд https://academ.club/html/emoticons/smile.gif 2. максимально число взоров устремлённых в объектив Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269624 Да, там перевёрнуто, иначе не смотрится... В жипег - и сейчас агитирую, но есть кадры, где без роу - просто никак https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А главное - надо чтобы на аппарате переключатель тудасюда был https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269636 Наша новая модель https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Встречайте - Светик https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Модель и фотограф п.с. Интересный эффек, когда рассматриваешь кадр во весь экран и смотришь примерно в центр, то кажется что снизу Светика за руку держит другая рука, а когда переводишь взгляд вниз, проверить - рука фотографа ли это, то рука пропадает! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Изменено 27 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269655 QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 18:38) Тссс... Главное не вспугнуть...!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif аналогично! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269661 QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 18:55) п.с. Интересный эффек, когда рассматриваешь кадр во весь экран и смотришь примерно в центр, то кажется что снизу Светика за руку держит другая рука, а когда переводишь взгляд вниз, проверить - рука фотографа ли это, то рука пропадает! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif проверил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif и правда есть такой эффект https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 27 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. Автор comment_1269664 QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 18:59) Светиг пресветил лицо Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269665 QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 18:36) QUOTE (Mirth @ Sep 27 2005, 18:18) Лишние тени с лица надо бы убрать. Думаешь девушке нравиться выглядеть на 10 лет старше? Так ей всего девять? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/_shock_.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Max Payne, аццки жжош! Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269668 Светиггг..... Много Светиггга!!!!! Кстати, а снять Скарлетт в роли Смита забыл.... Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269669 Светигг QUOTE (faraday @ Sep 27 2005 @ 18:58)аналогично! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Хорошо когда вокруг одни фотографы, каждый момент с 10 разных ракурсов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.