Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269507 Сколько людей столько мнений, всем спасибо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Там где с охоты - мне уже самому не нравится https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif (я бы даже за 5 руб такую не взял https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif) Ну продолжимс... big в малиннике https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269521 Да ну вас, зануд! Мафия, продолжай! Такая красота! ААА! Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269522 fsa (поправил) Изменено 27 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269527 QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 18:28) Сколько людей столько мнений, всем спасибо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Там где с охоты - мне уже самому не нравится https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif (я бы даже за 5 руб такую не взял https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif) Ну продолжимс... big в малиннике https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вот эту фотку надо называть "С охоты" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Кайфные фотки, особенно понравилась серия Осеннее. Морские пейзажи понравились не все, те на которых контраст и шарп до предела задран (первые два) активно не понравились. Еще на некоторых фотках проскакивает зеленый заяц с объектива (а может и фильтра защитного) - вот его бы я точно в ФШ удалил и не задумывался Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269548 QUOTE (Mirth @ Sep 27 2005, 18:18) Лишние тени с лица надо бы убрать. Думаешь девушке нравиться выглядеть на 10 лет старше? Так ей всего девять? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/_shock_.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269552 QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 18:35) Про то как фарадэй застрял 2 Во гад, мы машину толкай, а он фотай https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269559 Тссс... Главное не вспугнуть...!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269585 // ещё несколько пьяночных Про то как мерялись https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269593 Как космические корабли бороздят белорусские кладбища https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269598 QUOTE (snowdosker @ Sep 27 2005, 18:43) QUOTE (Mirth @ Sep 27 2005, 18:41) QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 17:31) fsa В первый раз (на твоей фотографии) увидела fsa с прыщиками на носу и крашенными губами. Что за УЖАС? потом удалю честно говоря, крашеные губы fsa тоже бросились в глаза... Потом поправлю. Просто я на ЛЦД редактировал, там совсем другой цвет https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269605 Нет, ты веришь!! Вооот с такими зубами https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269606 Мафия да, молодец. Только рав-конвертер у него отобрать надо. Сам же всех агитировал в жипег снимать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.