Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269354 Покорение готичной бочки https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269362 QUOTE (Irishka @ Sep 27 2005, 17:53) И мне мою собачку, плз! С оригиналом https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Собачка не удалась, только в 640 точек терпимо смотрится https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269380 Мортал комбат: зэ пит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если фото не нравится изображённой на нём персоне - пиши в ЛС удалю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну и на будущее остальным... Изменено 27 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269397 QUOTE (RTM @ Sep 27 2005, 17:57) Мафия а ты на фото.сайт выкладываешься? Совсем чутьчуть. Фактически нет. Мне больше Томский фотофорум по душе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269401 QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 16:56) QUOTE (Irishka @ Sep 27 2005, 17:53) И мне мою собачку, плз! С оригиналом https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Собачка не удалась, только в 640 точек терпимо смотрится https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Вот-вот, и у меня всегда такая же история, вечно то из кадра успеет выскочить, то размажется https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. Автор comment_1269430 Mafia: Пейзажи - сплошной фотошоп, жуть просто https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269446 Похороны старика Луиджи // Последнее дыхание Луиджи Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269462 QUOTE (Wizard @ Sep 27 2005, 18:10) Mafia: Пейзажи - сплошной фотошоп, жуть просто https://academ.club/html/emoticons/blink.gif У большей части пейзажей в ФШ только рамка/ресайз, всё остальное - роуконвертер. Где ФШ есть - так это в "морском пейзаже 2", в остальном - по минимуму. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269469 Wizard, https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif Уншарп и Сатурашн наши боги https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif Не в обиду Мафии будь сказано (картинки, конечно, впечатляют) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif QUOTE У большей части пейзажей в ФШ только рамка/ресайз, всё остальное - роуконвертер. Где ФШ есть - так это в "морском пейзаже 2", в остальном - по минимуму. Возможности конвертера явно приближаются к Фотошопу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вот еще дубль про Светиггга с берёзой, чтобы было, а то что-то у меня пока голова не варит для каких-то серьезных обработок (есть хороший материал под ч/б и тому подобное)... Изменено 27 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269471 Mafia -- настоящий фотохудожник! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. Автор comment_1269480 QUOTE (Mihas @ Sep 27 2005, 18:19) Mafia -- настоящий фотохудожник! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif И тоже не в обиду - настоящий фотошопщик https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269491 QUOTE (Wizard @ Sep 27 2005, 18:20) QUOTE (Mihas @ Sep 27 2005, 18:19) Mafia -- настоящий фотохудожник! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif И тоже не в обиду - настоящий фотошопщик https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Чистые фото и фото с художествнной обработкой -- разные вещи. Мне лично обработанные пейзажи нравятся -- красиво. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269501 QUOTE (Paradoxx @ Sep 26 2005, 12:39) Воспоминания о поцелуе. Об этом? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=1261097 Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.