Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

96 - Интервью с Runoske

Опубликовано

Добро пожаловать в интервью пользователя Runoske.

Задаем вопросы, читаем ответы и хорошо проводим время. :lol:

 

Первый вопрос, думаю стандартный: "Как был придуман такой вот ник?"

  • Ответов 998
  • Просмотры 87,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
То есть Вы признаётесь, что сказать Вам нечего, поэтому и всё Ваше "интервью" в презрительно-стёбовом тоне, выверт и надрыв, как сказал Достоевский.

Вы бываете трезвой и искренней?

 

О, кстати. Интервьюируемая, как вы думаете, что заставляет часть юзеров, задающих вопросы, постараться вас в чем-то уличить или какбэ намекнуть, что согласившись на интервью, вы занялись не своим делом? Это зависть? Ненависть? Другое?

 

Ну, будем здоровы. :drink4:

Опубликовано

В последнее время задаю такой вопрос многим:

Какой бы сайт Вы бы создали? (тематика, на какой бы он был бы похож... нельзя называтьуже существующие сайты в качестве тех, которые бы хотели)

Опубликовано

Случалось ли вам читать дамские романы? Можете ли вы назвать дамские романы, достойные того, чтоб их прочесть? :rolleyes:

 

 

Опубликовано

С какой сказочной героиней вы себя ассоциировали в детстве, если такое было?

 

Согласились бы всю жизнь прожить на тропическом острове?

 

У вас есть любимый мужской типаж? какая женщина для вас является идеалом?

Опубликовано
Wow, столько вопросов. Вы чо вчера делали? Я вод бухала на корпоративе. Отвечу всем, но попоже. It's gonna take a while. Какбэ
Опубликовано

tetra: ну я думаю, ты такой ответ заслуживаешь: А кто такой Достоевский?

петрович: нет отдает Желязны, а я маньяк.

Дворник:1. ага, топ-менеджера, живущего в пент-хаузе.

2. да просто не с кем выпить, вот они и стараются меня провоцировать, а я завязала.

Опубликовано
tetra: ну я думаю, ты такой ответ заслуживаешь: А кто такой Достоевский?

 

Ну это мой близкий знакомец, один из нас, игроков в бисер. Любит рассказывать про пьяненьких.

 

Вы завязали, не пьёте ни херес, ни розовое крепкое, умолчу про иные напитки, думаете пробавляться компотом с белым хлебом?

 

Опубликовано
tetra: ну я думаю, ты такой ответ заслуживаешь: А кто такой Достоевский?

 

Ну это мой близкий знакомец, один из нас, игроков в бисер. Любит рассказывать про пьяненьких.

 

Вы завязали, не пьёте ни херес, ни розовое крепкое, умолчу про иные напитки, думаете пробавляться компотом с белым хлебом?

Ой. не рассказывайте мне за белое. Вот чем я вчера потравилось. Вы бы мне лучше с этим Вашим Достоевским опохмелиться принесли.

Опубликовано

В последнее время задаю такой вопрос многим:

Какой бы сайт Вы бы создали? (тематика, на какой бы он был бы похож... нельзя называтьуже существующие сайты в качестве тех, которые бы хотели)

Мужик, но я бы не создавала бы сайт. А если бы и да-то это было бы чтонить типа лабиринта или фильма Дэвида Линча.

Опубликовано
Случалось ли вам читать дамские романы? Можете ли вы назвать дамские романы, достойные того, чтоб их прочесть? :rolleyes:

Por supuesto. "Полька" Мануэлы Гретковской самая лучшая. Всем рекомендую. Про то, как современная польская женщина преклонных лет ожидала ребенка. Оч захватывающе.

Опубликовано
С какой сказочной героиней вы себя ассоциировали в детстве, если такое было?

 

Согласились бы всю жизнь прожить на тропическом острове?

 

У вас есть любимый мужской типаж? какая женщина для вас является идеалом?

Классные вопросы, спасибо.

Не знаю, на сколько сказочная, но ассоциировала себя всегда с Дарой, это из Желязны, типа любовь Корвина и мама Мерлина.

Неа, не очень люблю лето.

Любимый мужской типаж-ну какбэ я тащусь от Гаэля Гарсии Берналя и не только за внешность. Он еще и оч умный и прикольный чувак (Стрелец к томуже). Идеал женщины, пожалуй, пусть будет Мария Каллас, красивая и талантливая.

http://www.youtube.com/watch?v=Rxy4qrnKwVo&feature=related

Опубликовано
фильма Дэвида Линча.

 

Как показался Твин Пикс, кстати?

Ни хрена не поняла, но музыка классная :rolleyes:

Опубликовано
фильма Дэвида Линча.

 

Как показался Твин Пикс, кстати?

Ни хрена не поняла, но музыка классная :rolleyes:

 

Ну, там самое главное, что понятно, кто убил Лору Палмер, а музыка и правда чудесная. Анжело Бадаламенти :)

Опубликовано
Не находите, что празднование 8 марта, вслед за Новым Годом, переходит в фанатизм?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.