Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

96 - Интервью с Runoske

Опубликовано

Добро пожаловать в интервью пользователя Runoske.

Задаем вопросы, читаем ответы и хорошо проводим время. :lol:

 

Первый вопрос, думаю стандартный: "Как был придуман такой вот ник?"

  • Ответов 998
  • Просмотры 87,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Не понимаю суши.
Ой, я тоже раньше не понимал, а наелся досыта, и теперь прям организм просит. :)

 

Охотно меняете что-то в жизни? Любите перемены?

Играете на каком-нибудь музыкальном инструменте? :bayan:

 

Опубликовано

Дополню вопрос моего коллеги:

А к авантюрам склонны? Какой вообще самый безбашенный поступок был, о котором не стыдно вспоминать?

Опубликовано

Доброго вечера.

Видите ли Вы разницу между демонстрацией обнажённого тела ради искусства, ради коммерции, ради полового извращения, проявляющееся в публичном обнажении половых органов (эксгибиционизм)? Если да, изволите порассуждать: что Вы об этом думаете?

Опубликовано
Не понимаю суши.
Ой, я тоже раньше не понимал, а наелся досыта, и теперь прям организм просит. :)

 

Охотно меняете что-то в жизни? Любите перемены?

Играете на каком-нибудь музыкальном инструменте? :bayan:

Люблю путешествовать, что естественно, я Стрельчиха. Перемены люблю понятное дело к хорошему. Если бы ко мне бы счас прилетели инолланетяне на воздушном шаре и предложили бы выйти замуж за Гаэля Гарсию Берналя, я бы согласилась, если бы за Бреда Пита, я бы отказалась.

Играла на фортепьяно в детстве, как почти все академовские дети, счас особенна после Хауса МД, жалею, что не доучилась.

Опубликовано
Дополню вопрос моего коллеги:

А к авантюрам склонны? Какой вообще самый безбашенный поступок был, о котором не стыдно вспоминать?

Я както прошлась в платье и в туфлях на каблуках по трубам до бака (кто был, тот в курсе). Не жалею, но больше понятное дело не пойду. Не люблю дурные поступки, нада какбэ предугадывать последствия.

Опубликовано
Доброго вечера.

Видите ли Вы разницу между демонстрацией обнажённого тела ради искусства, ради коммерции, ради полового извращения, проявляющееся в публичном обнажении половых органов (эксгибиционизм)? Если да, изволите порассуждать: что Вы об этом думаете?

Мужик, ну какбэ ты мне не нравишься и вопрос у тебя долбанутый, и рассуждать я не люблю. Давай разойдемся на этом.

Опубликовано
Доброго вечера.

Видите ли Вы разницу между демонстрацией обнажённого тела ради искусства, ради коммерции, ради полового извращения, проявляющееся в публичном обнажении половых органов (эксгибиционизм)? Если да, изволите порассуждать: что Вы об этом думаете?

Мужик, ну какбэ ты мне не нравишься и вопрос у тебя долбанутый, и рассуждать я не люблю. Давай разойдемся на этом.

Не так быстро. Я переформулирую, чтобы Вам стало понятней. Если побряцевание своей "образованностью" , и сведение своей деятельности к этому- не творчество и не заработок, то не извращение ли это? Вы не считаете гопников больными людьми?

Спасибо.

Опубликовано

Что та мой длинный и опытный нос говорит мне, что это начало долгой и, главное, беспредметной дискуссии.

Что такое "Больной человек?"

Что такое творчество?

Что такое извращение?

Опубликовано
Как относитесь к кухонным разговорам про политику? Что бы поменяли в нашем политическом устройстве, будь ваша воля?
Опубликовано
Что та мой длинный и опытный нос говорит мне, что это начало долгой и, главное, беспредметной дискуссии.

Что такое "Больной человек?"

Что такое творчество?

Что такое извращение?

Я бы еще это обозвал "гуманитарной" дискуссией. Кстати, вопрос: какое отношение к таким дискуссиям? Было неприятие такого рода дискуссий сразу, либо были периоды в жизни увлеченности такими бессмысленными спорами?

Опубликовано
Что та мой длинный и опытный нос говорит мне, что это начало долгой и, главное, беспредметной дискуссии.

Что такое "Больной человек?"

Что такое творчество?

Что такое извращение?

Начало дискуссии с моей стороны, предполагало бы наличие собеседника и спорного вопроса, а это не так. Тут скорее имел место эксперимент, который, как подсказывает мне ящерица, Вам понравился меньше, чем мне.

Чтоб компенсировать приятное полезным сообщу: ответы на процитированные вопросы Вы сможете найти в энциклопедиях, например Википедии. Кроме того, там можно обнаружить много разных иностранных фамилий, с целью начинять ими в дальнейшем свои посты.

 

Благодарю за доставленный.

Опубликовано

Support A.O.

Нет, никогда не нравились бессмысленные дисскуссии, разве что в практических целях: ну, типа язык попрактиковать. Недавно, кстати, для этой цели со своим студентом разговаривали за ситуацию в Египтах, Тунисах и пр. Иногда в детстве по-пьяни приходилось вести такие споры, счас просто говорю: закроем тему.

Чтобы в спорах рождалась истина, нужно, чтобы

а. Обе стороны владели предметом

b. Были четкие термины, что есть что.

c. Желание сторон слышать друг друга.

Хотя другой вопрос: что есть истина? И нафик она нужна? Лучше в морду разок дать, тогда все поймут, что ты прав :D

Опубликовано
Как относитесь к кухонным разговорам про политику? Что бы поменяли в нашем политическом устройстве, будь ваша воля?

Да ничо так, могу потрепаться, если нальют. Чтобы поменяла? Седня классный анекдот рассказали:

"Приходит старая уборщица в модную контору и видит, что все менеджера и менеджерята столы двигают. Она спрашивает "Ваззап, бадди?", ну типа, что случилось?, ей отвечают:"Мы столы типа по фэншую ставим, чтобы у нас продажи возрасли". Она опять же говорит:"Эээ, ребята. чтойто вы не то делаете.Вот, до вас тут был бордель, так вот они, когда у них продажи падали меняли не кровати, а шлюх".

Так вот, я бы поменяла бы шлюх.

Опубликовано
Лучше в морду разок дать, тогда все поймут, что ты прав :D

 

Умеете ли давать в морду? Приходилось ли это делать и по какому поводу?

Опубликовано
Так вот, я бы поменяла бы шлюх.

Смысл менять шило на мыло при сохранении существующих порядков? Или Вы поменяли бы эээ... шлюх на эээ... на кого?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.