Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе

Опубликовано

«Cтоим уже третий час, все просто на нервах», – таких комментариев в соцсети масса. Впервые за долгое время движение в Советском районе на несколько часов было практически парализовано. 7 ноября в 10 часов утра состоялось открытие крупного гипермаркета на улице Русской. Практически сразу же остановилось движение на Бердском шоссе и в микрорайоне Шлюз.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 197
  • Просмотры 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Кто то писал про разницы в ценах,Жень.Я про то, что не выходя из дома можно мониторить.

аа, сорри, не поняла сразу :shy:

Опубликовано
Я лучше 20 мин до холидея пройдусь, чем в МР, только через дорогу перейти.
А деньги значит у вас лишние? Масло подсолнечное, например, в МР дешевле чем в Холидее. Рис тоже дешевле. Гречка дешевле. Курятина дешевле.

Дак ботинки расходуются.

И время, и на себе это переть.
Мне до останоки гораздо ближе чем до того же Холидея. Так что ни время ни ботинки больше не расходуются.

А вот баранина в Золотой роще лучшая. Плов из нее замечательный получается.

 

Опубликовано
А там сейчас цены и условия получения карты остались такими же как в день открытия или нет?
Опубликовано
Сейчас можно на сайтах отслеживать цены в Гиганте и Быстромолле и в Метро, акции и т.п.,не обязательно ездить по ним, чтоб сравнить.

Не подскажите ли адресок для мониторинга цен в новом Гиганте? Чёта не нашёл :unsure:

Опубликовано
Вроде карты бесплатные уже от 1000руб чек.

А платную можно за 100р купить в любое время.

Опубликовано
Что-то мне заезд-выезд (на Русскую) не понравился... то ли реально коряво, то ли идиоты, паркующиеся в проезде, восприятие подкосили...
Опубликовано
Сейчас можно на сайтах отслеживать цены в Гиганте и Быстромолле и в Метро, акции и т.п.,не обязательно ездить по ним, чтоб сравнить.

Не подскажите ли адресок для мониторинга цен в новом Гиганте? Чёта не нашёл :unsure:

например

 

Опубликовано
Вроде карты бесплатные уже от 1000руб чек.

А платную можно за 100р купить в любое время.

Но 100р им оставите, а так продуктов на тыщщу и карта Ваша :rolleyes:

 

Опубликовано
Вроде карты бесплатные уже от 1000руб чек.

А платную можно за 100р купить в любое время.

Но 100р им оставите, а так продуктов на тыщщу и карта Ваша :rolleyes:

Вот не известно- что выгоднее? Каждой из сторон...

Опубликовано
Сейчас можно на сайтах отслеживать цены в Гиганте и Быстромолле и в Метро, акции и т.п.,не обязательно ездить по ним, чтоб сравнить.

Не подскажите ли адресок для мониторинга цен в новом Гиганте? Чёта не нашёл :unsure:

например

Это я видел, и при чём тут оно? :blink: Как Вы будете по скидкам отслеживать цены на товары? :lol:

Опубликовано
В "Сибириаде" на Шлюзовой в час пик народу совсем-совсем мало.... Всех покупателей сожрал "ГиГант", видимо. :grin:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.