Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Волонтеры Приюта Академгородка

Опубликовано
В приюте ждут новых хозяев: молодой кобель овчарки с пораненной шеей, красивая собачка. похожая на лаечку (3 мес.), ротвейлер (девочка 5-6 лет) в ответственные руки. Звоните нам по телефону 330-20-01 Галина Федоровна
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 423 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Смотрел, видать уже отдали.

Если вдруг кому попадётся информация, дайте знать пожалуйсто.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

На сайте http://priut-academ.narod.ru добавились фотографии: Фото 6, Фото 7.

 

На сайте представлены все собаки, находящиеся а Приюте на июль 2009, кроме щенков. Указаны клейма.

Теперь видно, чьих фотографий недостает. Также указания возраста устарели. Приветствуются добрые слова про каждую собаку.

 

 

Опубликовано

Здравствуйте! :)

У нас есть упаковка корма для собак Purina ProPlan (упаковка 3 кг.). Хотелось бы её передать в приют.

Скажите, что ещё требуется приюту, и как и с кем связать по поводу передачи. Заранее спасибо.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Есть 2 кг куриной обрези(шкурки, жир, немного обрези с говяжьей печенки и сердца). Можно с ними кашу варить. Обычно отдаю пенсионерке-соседке, но она еще на даче со своими питомцами, а места в морозилке уже не хватает. Может, кто-нибудь заберет со Шлюза для приюта, сама привезти не могу, приболела.
Опубликовано

Администрация ЗАО Новосибирского ОКБ ГП выражает благодарность Галине Ильиничне, а также dink и InnaR за отлов, транспортировку в клинику для стерилизации и предоставление послеоперационной передержки в Приюте собаке, проживающей на территории нашей организации (куда последняя и будет возвращена после снятия швов).

 

Спасибо! :love9:

Опубликовано

irina1308

Послеоперационный период протекает хорошо, "овчарка" ведёт себя замечательно, писать в вольере отказывается, выгуливаем. Вчера заодно и вычесали))

 

А вот приютские собаки на выданье:

Маленький серенький Волчок (тема в "зообарахолке"),

post-8345-1253520109_thumb.jpg

терьеристая ласкуша Почта (тема в "зообарахолке")

post-8345-1253520144_thumb.jpg

и сибирская полутакса Пальма (тема в "зообарахолке").

post-8345-1253520164_thumb.jpg

 

Это мы с unheilig так замечательно и солнечно гуляли и фотографировали (ещё пара фотографий в "зоофотохрониках").

Опубликовано
irina1308

Послеоперационный период протекает хорошо, "овчарка" ведёт себя замечательно, писать в вольере отказывается, выгуливаем. Вчера заодно и вычесали))

Спасибище!!! И за вычёсывание - тоже: если её собратьев на территории есть возможность вычёсывать, то с ней этот номер не проходил - удирала сразу. А тут, я смотрю, стала доверчивее (вот что значат профессиональные руки!).

 

А вот приютские собаки на выданье:

Маленький серенький Волчок...

Как?! Еще один Волчок? :blink:

Интересно, а он не боится перфораторов и прочего электроинструмента? ; )

Опубликовано

Мы её Дина назвали. Нам проще - мы же не знаем, что она недоверчивая :) . Заходим в вольер, снимаем защитный воротник, пристёгиваем поводок и идём с ней в лес гулять. Дина на поводке хорошо идёт, не тянет, нас не запутывает, на рядом бегущих собак не реагирует. Во время прогулке мы всех собак гладим и Дину тоже. 100% бывшая домашняя собака.

 

уверена, что боится наш шакалистый койот Волчок

Опубликовано

Вот Диночка на прогулке. Это она на проезжающий вдали автомобиль смотрит.

post-8345-1253780515_thumb.jpg

 

Так, шейку я некачественно вычесала. В выходные швы снимем и заодно груминг продолжим.

Опубликовано
Собачки все молодцы, вели себя образцово.
Опубликовано

Ребята помогите, пожалуйста! В приюте две собаки-мамы с щенками. У большой собаки-мамы 3 щена, две девчушки и пацан, тема в "зообарахолке" (было семеро, четверым мы нашли хозяев); у небольшой собаки-мамы 6 щеняток, тема в "зообарахолке" (((

Деткам срочно нужны хозяева!

post-8345-1254030117_thumb.jpgpost-8345-1254030141_thumb.jpg

Опубликовано

Сногсшибательный мега-дворняг Тобичек в приютских условиях вынужден сидеть скакать на цепи и с упоением облаивать всех и вся. Поэтому мы стараемся каждый день выводить Тобика на длительные прогулки. На поводке пёска превращается в ласкового и воспитанного кобеля. Тема в "зообарахолке".

post-8345-1254066409_thumb.jpg

 

А это Сильва, печальная и романтичная. Мне кажется, что она похожа на хемуля из долины муми-троллей. Или на собачьего Пьеро.

post-8345-1254066079_thumb.jpgpost-8345-1254066361_thumb.jpg

Сильве неудачно удалили глаз в одной из городковских клиник и как только в приюте освободится послеоперационный тёплый вольер, мы сразу же повезём бедняжечку в клинику ВАСХНИЛа на "переоперацию".

Опубликовано
Дорогие форумчане. Снова просим вашей помощи. В приюте очень нужны газеты. Привозите-приносите, если можно. Газет нет вообще, вольеры нечем застилать(
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.