Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пластиковые окна

Опубликовано
Поделитесь опытом заказа пластиковых окон. Порядок цен разный, а качество изготовления и установка?
  • Ответов 154
  • Просмотры 43,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Yeti @ Oct 19 2006, 22:58)
Да, по моей просьбе на всех окнах замки безопасности поставили, бзик у меня на тему открытых окон и маленьких детей.

А сколько ключей дали для этих замков? Просто БФК - жмоты и халтурщики, на 4 окна (и соотвественно 4 бэбилока) дали всего один ключ! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Т.е. нету даже запасного! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Знал бы, что они такие жулики, разбил бы заказ на 2, тогда дали бы 2 ключа! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

3 недели назад были замерщики от БФК. Замерили.

До сих пор считают стоимость окон. Звоню уже неделю, и каждый раз кормят обещаниями, что завтра, дескать, все будет просчитано и можно будет заключить договор. Если бы я знала, что этот процесс ТАК затянется, ни в коем случае не обратилась бы к ним!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Сейчас у нас дома идёт процесс установки окон(Окна Новолитовские, а монтажники из конторы под названием "Кристи" https://academ.club/html/emoticons/blink.gif ), и вот уже начались проблемы, подоконники закрепили на три уголка(а надо бы 5), + ещё нам теперь надо самим закрывать пространство между батареей и этими подоконниками. Возятся с 3-мя окнами уже второй день... Пыль летает по всей квартире... Хорошо хоть трезвые... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Что с такими кадрами делать? Денег содрали, а подоконник не хотят укреплять!

Опубликовано

Если в БФК то только На Ильича 23, самые старые дилеры

Остальные всегда с проблемами (не давно открылись)

Опубликовано

Рекомендую Новолит. Причем не дилеров, а сам Новолит - правда офис только в городе (революции 7). Но съездить туда можно один раз - подписать договор и заплатить. Замерщика можно вызвать по тел.

 

Это самые вменяемые оконщики из тех, с кем я сталкивался - а это почти все академовские дилеры.

Отличный профиль, вменяемые монтажники, замерщики и манагеры, адекватная цена.

Я доволен https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

ЗЫ Кстати, не совсем доволен - у балконной двери начались проблемы с закрыванием - не пойму, почему. Однако 5-тилетняя гарантия рулит - приехал мастер и бесплатно все отрегулировал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Очень не рекомендую контору ОкнаСеть (головной офис на Пархоменко, есть и в Академе). Стандартно задерживают монтаж на месяц, причем сами пакеты сваливают в квартире заказчика) Кормят бесконечными завтраками, и - о отжиг! - сетуют на проблемы в личной жизни. И это представитель компании, не бухой "окноукладчик" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано
"Профиль". Окно на кухне поменяли с 8 утра до 12 дня, быстренько и чисто. Но дороооооогое https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (Harah @ Oct 24 2007, 11:41)
"Профиль". Окно на кухне поменяли с 8 утра до 12 дня, быстренько и чисто. Но дороооооогое https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Дороже, чем в БФК что ли? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

заказывайте у меня... изготовлю быстро и качественно. стоимость окон без установки и доставки очень приемлемая, дешевле не найдете, профиль kbe (есть 3-х и 5-и камерные). платите за изготовление. есть контакты, кто ставит хорошо и как можно транспортировать.

 

пишите в ЛС, договоримся

Опубликовано

QUOTE (topor_pr @ Oct 28 2007, 00:08)
заказывайте у меня... изготовлю быстро и качественно. стоимость окон без установки и доставки очень приемлемая, дешевле не найдете, профиль kbe (есть 3-х и 5-и камерные). платите за изготовление. есть контакты, кто ставит хорошо и как можно транспортировать.

пишите в ЛС, договоримся

п. 14 Дублирование темы, объявления об услугах частных лиц в разделе "Товары и услуги" запрещены.

Запрет постинга 15 дней.

Опубликовано

QUOTE (Gore @ Sep 12 2006, 11:05)
Поделитесь опытом заказа пластиковых окон. Порядок цен разный, а качество изготовления и установка?

только не Новолит... А то будете согласовывать работу их отделов, сервиса, монтажа, доставки, а мне ещё и транспортного пришлось ( типа монтажники пришли, окна еще не привезли и т.п...)

п.с. из собственного опыта

Опубликовано

QUOTE (Mariya_S @ Oct 25 2007, 01:59)
QUOTE (Harah @ Oct 24 2007, 11:41)
"Профиль". Окно на кухне поменяли с 8 утра до 12 дня, быстренько и чисто. Но дороооооогое  https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Дороже, чем в БФК что ли? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Дороже https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Но качественней (на прошлой квартире окно в БФК заказывали, есть с чем сравнить и о чем подумать)

Опубликовано
Мне ставили окна двое монтажников с Профиля, но частным образом. Два окна и балкон сделали за день, очень качественно. Окно + установка получается на 20% дешевле. Недостаток - гарантия на установку только устная.
Опубликовано

QUOTE (Волобуев @ Oct 29 2007, 18:59)
Мне ставили окна двое монтажников с Профиля, но частным образом. Два окна и балкон сделали за день, очень качественно. Окно + установка получается на 20% дешевле. Недостаток - гарантия на установку только устная.

Вот к монтажникам из Новолита действительно никаких претензий! Ребята молодцы, я имею ввиду сама организация всего бизнес-процесса никакая!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.