Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-1- Интервью с Марией Горынцевой

Опубликовано

Итак...

 

Правила: https://academ.club/index.php?showtopic=138284

 

C позволения Wild буду чистить ветку, оставляя только вопрос-ответ// Ragazza

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 954
  • Просмотры 122,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (KKM @ Sep 21 2006, 01:29)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 01:25)
Практикую - что?

Т'ганспе'гсональное... https://academ.club/html/emoticons/fear.gif https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif

 

"Способы перехода в трансперсональное состояние", если цитировать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

С тганспегсональным- это Вам надок супругам Веселковым на тренинг.

 

Кстати: спрошу в скобочках - если будет открыта некая страничка, где товарисчи психологи будут рассказывать о различных тренингах, техниках, новых достижениях в области психологии и психоконсультирования - это будет интересно кому-то? Не консультации онлайн, а именно информационно-просветительская... ну, темка для начала.

 

ККМ - читать будете - читайте ЧЕСТЕРТОНА!

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 01:38)
QUOTE (KKM @ Sep 21 2006, 01:29)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 01:25)
Практикую - что?

Т'ганспе'гсональное... https://academ.club/html/emoticons/fear.gif https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif

 

"Способы перехода в трансперсональное состояние", если цитировать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

С тганспегсональным- это Вам надок супругам Веселковым на тренинг.

 

Кстати: спрошу в скобочках - если будет открыта некая страничка, где товарисчи психологи будут рассказывать о различных тренингах, техниках, новых достижениях в области психологии и психоконсультирования - это будет интересно кому-то? Не консультации онлайн, а именно информационно-просветительская... ну, темка для начала.

 

ККМ - читать будете - читайте ЧЕСТЕРТОНА!

Я же поинтересовался, что практикуете Вы, а не где можно получить информацию\опыт\навыки https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Про страничку - мне будет интересно.

 

Честертона уже исправил https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

вы зведа как яя посматрю....

а чем вызван такой ажиотаж к вашей персоне?

бесполезным флудом?

или рамсами со всеми подряд?

Опубликовано

QUOTE (KKM @ Sep 21 2006, 01:42)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 01:38)
QUOTE (KKM @ Sep 21 2006, 01:29)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 01:25)
Практикую - что?

Т'ганспе'гсональное... https://academ.club/html/emoticons/fear.gif https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif

 

"Способы перехода в трансперсональное состояние", если цитировать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

С тганспегсональным- это Вам надок супругам Веселковым на тренинг.

 

Кстати: спрошу в скобочках - если будет открыта некая страничка, где товарисчи психологи будут рассказывать о различных тренингах, техниках, новых достижениях в области психологии и психоконсультирования - это будет интересно кому-то? Не консультации онлайн, а именно информационно-просветительская... ну, темка для начала.

 

Я же поинтересовался, что практикуете Вы, а не где можно получить информацию\опыт\навыки https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Про страничку - мне будет интересно.

 

1. А это секретик! Я такие вещи обсуждаю лишь частным образом - и то не всегда!

 

2. Угу. Учтём-с.

 

Господа, спокойной ночи - благодарю всех за вопросы и нашего организатора Wild за идею и исполнение.

 

Wild говорит, что ещё можно задавать вопросы. Так что если кто хочет, завтра продолжим.

А сейчас я ещё "Скорую помощь" посмотрю - какой-то бла-адетель пятую папку выложил!

 

...Грустно, что хорошая идея обернулась шумом, криком и скандалом. Если Санитар Фрейд спрашивал про то, что сейчас в "Нашем форуме" творится - так ведь, граждане, правила игры в этой теме автором (не мной и не администрацией) были чётко оговорены! Кто-то, кажется, от них отступил? Я не видела, т.к. отвечала на вопросы, бролась с рыбой, смотрела кино.

Опубликовано

QUOTE (ShuS @ Sep 21 2006, 02:00)
вы зведа как яя посматрю....
а чем вызван такой ажиотаж к вашей персоне?
бесполезным флудом?
или рамсами со всеми подряд?

Флудер это круто, флудер это класс, небыло бы флудеров - небыло бы нас.

Её предки флудили ещё в древние времена наскальными рисунками... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 02:02)
1. А это секретик! Я такие вещи обсуждаю лишь частным образом - и то не всегда!

Господа, спокойной ночи - благодарю всех за вопросы и нашего организатора Wild за идею и исполнение.

1. Что ж, буду ловить попутные ветра https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Спасибо за ответы и беседу в целом. Спокойной ночи. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

спасибо за ответы на вопросы.

// и в целом, Вас всегда очень приятно читать. Впрочем, я уже записалась в клуб фанатов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

предки конечно хорошо.....

НО....

какова моржового эта мария.........

ничего не сделав для человечества (как я полагаю) поподает в первые строчки нашей тусовки (ниразу с нами не тусив)....

вот что интересно....

причём я уже жду бан или штраф....

да.....

хорошие знакомства с админами и прочим верхом никому не мешали...

но,,,

товариши банещие...

попрошу в ЛС все притензии и обьяснения не конструктивности моего поста...

по теме:....

мария откуда ступор и молчание?

мария...

почему я не пишу ваше имя с заглавной буквы? (неуважение?)

мария..

почему эн джэй кэй зи (дай бог ему жизни, со мной согласен?)

мария...

так поче му же именно вы?(заметте никакого неуважения... всё на ВЫ)

и что?

ЧЕМ ДВИЖУТ МАССЫ?

флудерством ли?

или быть может везде сущьнотью?(по мне затычка в каждой бочке)

так в чём же ваше имя выше всех сегодня....?

 

нет...

это не зависть...

это простое любопытство...

я рад что до МоргА я добрался лишь сегодня (отчасти)

прошу модератеров и админов не тереть мой пост...

но на мой взгляд кто то должен нести и негатив...

не всё жить одним пазитивом...

иначе жизнь из неугамонной зебры превратится в серую мышь!!!

Опубликовано

QUOTE (ShuS @ Sep 21 2006, 03:18)
предки конечно хорошо.....
НО....
какова моржового эта мария.........
ничего не сделав для человечества (как я полагаю) поподает в первые строчки нашей тусовки (ниразу с нами не тусив)....
вот что интересно....
причём я уже жду бан или штраф....
да.....
хорошие знакомства с админами и прочим верхом никому не мешали...
но,,,
товариши банещие...
попрошу в ЛС все притензии и обьяснения не конструктивности моего поста...
по теме:....
мария откуда ступор и молчание?
мария...
почему я не пишу ваше имя с заглавной буквы? (неуважение?)
мария..
почему эн джэй кэй зи (дай бог ему жизни, со мной согласен?)
мария...
так поче му же именно вы?(заметте никакого неуважения... всё на ВЫ)
и что?
ЧЕМ ДВИЖУТ МАССЫ?
флудерством ли?
или быть может везде сущьнотью?(по мне затычка в каждой бочке)
так в чём же ваше имя выше всех сегодня....?

нет...
это не зависть...
это простое любопытство...
я рад что до МоргА я добрался лишь сегодня (отчасти)
прошу модератеров и админов не тереть мой пост...
но на мой взгляд кто то должен нести и негатив...
не всё жить одним пазитивом...
иначе жизнь из неугамонной зебры превратится в серую мышь!!!

Душа моя, Вы вот это читали? https://academ.club/index.php?showtopic=138284

Про зебру с мышью понравилось. Сами придумали? Остальное не понравилось.

P.S. Хотите, подарю вам свою старенькую клавиатуру, на которой точка не западает?

Опубликовано

QUOTE (ShuS @ Sep 21 2006, 02:18)
предки конечно хорошо.....
НО....
какова моржового эта мария.........
ничего не сделав для человечества (как я полагаю) поподает в первые строчки нашей тусовки (ниразу с нами не тусив)....
вот что интересно....
причём я уже жду бан или штраф....
да.....
хорошие знакомства с админами и прочим верхом никому не мешали...
но,,,
товариши банещие...
попрошу в ЛС все притензии и обьяснения не конструктивности моего поста...
по теме:....
мария откуда ступор и молчание?
мария...
почему я не пишу ваше имя с заглавной буквы? (неуважение?)
мария..
почему эн джэй кэй зи (дай бог ему жизни, со мной согласен?)
мария...
так поче му же именно вы?(заметте никакого неуважения... всё на ВЫ)
и что?
ЧЕМ ДВИЖУТ МАССЫ?
флудерством ли?
или быть может везде сущьнотью?(по мне затычка в каждой бочке)
так в чём же ваше имя выше всех сегодня....?

нет...
это не зависть...
это простое любопытство...
я рад что до МоргА я добрался лишь сегодня (отчасти)
прошу модератеров и админов не тереть мой пост...
но на мой взгляд кто то должен нести и негатив...
не всё жить одним пазитивом...
иначе жизнь из неугамонной зебры превратится в серую мышь!!!

+1

5 баллов.

мария вы не пуп земли успокойте свой дикий нрав.

Опубликовано

читал...

светлана ваше имя я никогда не напишу с большой буквы...

я думаю я так не один размышляю....

хотя девушка вы не плохая (судя по фото)

НО...

это мнение ЧИСТО МАЁ и я бы вас попросил...

 

одно слово

МИМО

 

Опубликовано
Люди вокруг которых вертится форум, недумайте, что мы вас гнобим, мы вас практически любим, будьте только попроще!
Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Sep 21 2006, 03:20)
P.S. Хотите, подарю вам свою старенькую клавиатуру, на которой точка не западает?

а я бы подарила словарь русского языка и - яду.

QUOTE
поподает
ниразу
банещие...
притензии
не конструктивности
сущьнотью?
модератеров
пазитивом...
неугамонной
et cetera

я плакалъ, господа!

Опубликовано

QUOTE (being @ Sep 21 2006, 02:28)
QUOTE (svetlana @ Sep 21 2006, 03:20)
P.S. Хотите, подарю вам свою старенькую клавиатуру, на которой точка не западает?

а я бы подарила словарь русского языка и - яду.

QUOTE
поподает
ниразу
банещие...
притензии
не конструктивности
сущьнотью?
модератеров
пазитивом...
неугамонной
et cetera

я плакалъ, господа!

грамматеи

Опубликовано

QUOTE (ShuS @ Sep 21 2006, 03:25)
читал...
светлана ваше имя я никогда не напишу с большой буквы...
я думаю я так не один размышляю....
хотя девушка вы не плохая (судя по фото)
НО...
это мнение ЧИСТО МАЁ и я бы вас попросил...

одно слово
МИМО

Ничего не поняла. Среди нас есть криптоаналитики? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.