Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Harah пристыдила, поэтому не буду больше фонтанировать.

Спасибо за ответы.

Марийка, ничего подобного! Цель такая вовсе не ставилась. Я уточнила у Ёлы, не устала ли она, прошу прощения, если чем-то обидела.

Опубликовано
Ух ты. Это когда ты была 56-ого р-ра? Может всё-таки 46-ого? А то совсем не верится.

 

p.s. фото в профиле прикольное :)

Четыре года назад и была. 96 кг, как с куста...

 

Да, Indi знает, что делает ))) Думаю вот, попросить её снять с меня сандаль ФШ, или сделать вид, что так и было задумано?..

 

ой, а мне как раз очень понравился сандаль - такой контрастный, подчёркивающий женственность модели и романтизЬм обстановки :rolleyes:

Опубликовано
Harah пристыдила, поэтому не буду больше фонтанировать.

Спасибо за ответы.

Марийка, ничего подобного! Цель такая вовсе не ставилась. Я уточнила у Ёлы, не устала ли она, прошу прощения, если чем-то обидела.

:D Да нет, мне ещё раньше стало неловко.

 

Ёлкааа, покажи фото, где ты 56-ого размера.

 

Да, Инди волшебница :)

Опубликовано
мне как раз очень понравился сандаль - такой контрастный, подчёркивающий женственность модели и романтизЬм обстановки :rolleyes:

Значит - нехай живэ ))

Опубликовано
:D Да нет, мне ещё раньше стало неловко.

 

Ёлкааа, покажи фото, где ты 56-ого размера.

 

Да, Инди волшебница :)

Пузырись на здоровье, дорогая )) Тем более, что полнолуние уже миновало, скоро гиперактивность пойдёт на спад саба сомой.

 

Не могу, они все бумажные, а сканера тю-тю :hz: Если перед следующей встречей напомнишь - прихвачу. "Похахатать", как говорит Глебский ))

Опубликовано
Говорите после этого, что Вы не женщина. )))

 

Мужчины хотят в супружницы мяконьких (во всех отношениях))) женщин, но при потере таких как Вы сильно сожалеют о потере подруги.

Я боевой товарисч )) Собутыльник, извозчик, шоп-напарник, гигроскопичное ухо, критично настроенный аналитик, мелкопоместный тиран...

Не могу сказать, что совсем уж никогда не хочется быть "мягонькой", требующей опеки и защиты, но мой набор весёлых картинок мне привычен и дорог.

Вся прелесть и ценность в этом изаключается.

Опубликовано
Вся прелесть и ценность в этом изаключается.

Не чавчем я, доктор, поняла, прелесть чего заключается в чём, ну да ладно. К чёрту подробности.

Опубликовано
По поводу доступности снять очки можно немного поспорить. В общем я согласен, что это отчасти доступно, но не сразу, а только когда действительность собьет безжалостным кулаком эту бутафорию с истинного лица. Говорить прямо надо заслужить.

Зачем же дожидаться кулака? Нам такой экстремизьм вчуже... Как только поймал понимание, что запутался (в себе, в людях, в жизни) и выхода не видишь - идёшь к специально обученному человеку, и он учит тебя. Всему, что ты сможешь усвоить, не рассыпавшись на сотню маленьких медвежат...

Я обозначил крайнюю возможность. В рамках нее может быть масса вариантов поиметь наставление от жизни. Моя цель была указать, что прямота - заслуженное право. Кстати, самые сильные удары приходятся не на праздноживущих, а на осознанно отстаивающих свое право говорить приямо.

 

По поводу уважения, как ни странно, я согласен с Вами и Вашей подругой. И нет никакого противоречия в ваших позициях. Уважение не есть одноклеточный организм. Это с одной стороны. С другой - человеческое в людях, считаю, не имманентно присущим. Проявление человеческого это деяние, и еще как заслуживает уважения. По этому, так же считаю, что человек достон уважения. И поэтому, Ваша позиция и позиция вашей подруги - это уважение к человеческим деяниям.

Я, наверное, недостаточно подробно описала разницу наших взглядов. Подруга не просто оставляет Человеку право на ошибку, она считает, что любое проявление достойно уважения. И свинское - в том числе, ибо исходит от Человека.

С этим уточнением согласен.

 

Для полноты, следует сказать, что проявление биомассовости и\или потеря "всего человечекого" не вызывает ни какого уважения. И насколько глубоко не погрузился бы данный конкретный человек в свинское, верю, что он остается человеком, пока не окончилась его бесславная дорога.

А я в это не верю...

Не верите тем кто освинячился? ПО мне, так если в моих глазах челвек имел когдато человеческое, то меня не будет покидать мысль, что но в себе сохранил эту способность - проявлять человеческое. Тут, опять же, следует уточнить, что мои силы не беспредельны и я могу не выдержать ношу веры в данного человека.

 

Опубликовано
Кстати, самые сильные удары приходятся не на праздноживущих, а на осознанно отстаивающих свое право говорить приямо.

:blink: А чего его отстаивать? Говоришь себе и всё... И уж потом - огребаешь ))

Не верите тем кто освинячился? ПО мне, так если в моих глазах челвек имел когдато человеческое, то меня не будет покидать мысль, что но в себе сохранил эту способность - проявлять человеческое. Тут, опять же, следует уточнить, что мои силы не беспредельны и я могу не выдержать ношу веры в данного человека.

Это история из серии "единожды солгавши - кто тебе поверит"... Я не утверждаю, что обляпавшийся человек грязен навсегда, нет. Кому угодно на пути может встретиться внезапная лужа, привлекательная лужа, необойдимая лужа... Вопрос в том, чтоб не войти во вкус и не найти себе лужу для ПМЖ. Как бомжи, например.

Опубликовано
сколько % солнца в вас и сколько тьмы по вашему?

Это очень плавающий процент... Примерно поровну, или чуть больше тьмы.

Только Вы забыли указать третью составляющую. Пустоту.

Опубликовано

У моего сынищи сегодня ДР. Чёртова дюжина, весёлые времена...

Тут ему девять. По-моему.

post-51767-1219113614.jpg

Опубликовано
Поздравляю тебя и твоего сына :)

Ога, спасибо. Я ему передам.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.