Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614297 Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос: Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь? Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200817 г. comment_5663449 Вобщем, спроси у Зизу, она наверняка знает. :shocked: :lol: Ёлка, ты веришь в приметы? Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200817 г. comment_5663590 Я не продвигаю. Просто я не знаю больше тех, кого знаешь ты, и кто может сказать по этому поводу. Возможно, я ошиблась :) Плюс всё-таки мне помогла. Я... подумаю )) Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200817 г. comment_5663601 Какой принцип тебе ближе: Чужого мне не надо, а своего - не отдам' или 'Много давать, чтобы взять еще больше'? Почему ты удалила свой пост с просьбой о "причёске"? Первый. Без вариантов. Висит без перемен. На 49-й странице. Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200817 г. comment_5663650 Висит без перемен. На 49-й странице. Прости пожалуйста. Значит кто-то что-то другое удалил, т.к. перемены были. Мне - тоже первый. Жить не мешает иногда? :) Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200817 г. comment_5663805 Ёлка, ты веришь в приметы? В общепринятые, скорей, в силу общенациональной традиции )) Соль там просыпанная, кошка мимобеглая, возвращение за забытым скарбом, зашитая дорога и протча тако... Есть и свои, персональные устаканившиеся приметки, правда, работающие без осечек. Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200817 г. comment_5663813 Значит кто-то что-то другое удалил, т.к. перемены были. Мне - тоже первый. Жить не мешает иногда? :) Возможно. Я в последние дни вырываюсь в сеть наскоками, не до перелистываний памятных страниц )) Не-а. Помогает )) Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200817 г. comment_5669001 Не очень поняла, что Вы подразумеваете под "идеологическими союзниками", поясните, плз.. Многие мне интересны; некоторые интересны вопреки разнице взглядов; кого-то было бы интересно заинтересовать, но наши интересы из разных губерний ))Ну... по-моему это всё-таки понятно из контекста :) Речь не о тех кто просто интересен, а как раз о тех кто, может быть, и не интересен вовсе, но чьё мировоззрение или просто мнение, по каким-то важным вопросам, очень часто и очень сильно бывает похоже на собственное. Вдогонку. Какая информация оказалась самой интересной/полезной (и/или по желанию :)), усвоенной в процессе получения высшего образования? Есть ли что-либо, что будучи не (или недостаточно) усвоенным, теперь вызывает сожаление? Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200817 г. comment_5669098 Ну... по-моему это всё-таки понятно из контекста :) Речь не о тех кто просто интересен, а как раз о тех кто, может быть, и не интересен вовсе, но чьё мировоззрение или просто мнение, по каким-то важным вопросам, очень часто и очень сильно бывает похоже на собственное. Вдогонку. Какая информация оказалась самой интересной/полезной (и/или по желанию :)), усвоенной в процессе получения высшего образования? Есть ли что-либо, что будучи не (или недостаточно) усвоенным, теперь вызывает сожаление? Не всё, не всегда и не сразу мне бывает понятно из контекста :hz: С припусками и допусками - Зизу, Айрин, Барса. Местами - Дворник. Самым интересным был спецкурс по шаманизму, пользы не извлекла ни из чего... Сожалею о неулегшейся в голову философии. Было ужасно интересно, всё казалось простым, логичным и самособойразумеющимся... Но стоило преподавателю умолкнуть, инфа быстренько вставала колом меж ушей и, сколько б я не открывала рот, связных звуков по существу исторгнуть из себя не удавалось (( Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200817 г. comment_5669548 Третьего дня мне было заявлено, что мои собственнические замашки очень действуют на нервы... "Ставить меня на место" категорически не рекомендовано. Неконтролируемо выхожу из берегов (( Выходит, что без последствий тебе и сказать-то про твои же собственнические замашки нельзя. Прямо тирания какая-то. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200817 г. comment_5670003 Выходит, что без последствий тебе и сказать-то про твои же собственнические замашки нельзя. Прямо тирания какая-то. "Сказать" и "поставить на место" - две АГРОМНЫИ разницы ; ) Был я тиран, да )) Но - давно. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200817 г. comment_5670007 Жизнь - борьба? :) По вчакому случается )) Если беспрестанно хочется бури - она непременно организуется. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200817 г. comment_5670014 Жизнь - борьба? :) По вчакому случается )) Если беспрестанно хочется бури - она непременно организуется. Я в общем, а не в частности, т.е. по частям. Для тебя жизнь - это борьба? Театр? Игра? Что-то другое? Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200817 г. comment_5670039 Для тебя жизнь - это борьба? Театр? Игра? Что-то другое? Марин... Если не лень и действительно хочется знать - полистай в обратную сторону. Мы с Мандарином тему "Жизнь - ?" обсудили подробно и всесторонне. Жалоба
Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:
Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?