Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614297 Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос: Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь? Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 200817 г. comment_5679788 Ёла, ты чувствуешь "магию чисел"?) Вот, например, 55 страниц в твоём интервью для тебя приятнее, чем 54 или 56? Или, например, обращаешь внимание на номерки в гардеробе, номер такси, есть ли числа любимые и нелюбимые? Есть числа знаковые для меня, "счастливые" или "неудачные". Причём далеко не всегда это можно объяснить подгоном, порой о судьбовмешательном числительном узнаю постфактум. Обращаю )) Вообще нравится таращиться на официальные цифры, складывать их (как на билетиках наземного транспорта), менять местами в порядке возрастания/убывания/-чёта/нечета, вылавливать фрагменты номеров телефонов и знакомых маршрутов... Какие-то числа ощущаются красивыми и гармоничными, от некоторых наступает диссонанс в зубных нервах и дисбаланс - в зрительных. Есть и любимые, и нетерпимые числа, но оглашать список я, пожалуй, остерегусь )) Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 200817 г. comment_5679804 Это не наука. :read: :no: Есть какие-нибудь предпочтения непосредственно по предмету? Ну там уклон в индианистику, египтологию, финно-угроведение или что-нибудь более конкретное. [joke]Ну или если говорить именно о профессии: система Макаренко, Амонашвили, Ушинского или?.. :grin: [/joke] Для Вас - возможно. Индологом мне уже не стать, а когда-то я так хотела говорить на суахили... Я настолько не педагог по складу своему, склонностям и потребностям, что одно только упоминание об упорядоченных системах воспитательного порядка заставляет меня смазывать пятки. Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200817 г. comment_5680571 Уважаемая Елена !! Давайте представим, что в лесу встретились два, не особо жалующих друг-друга зверя. Это Росомаха и Зайчик. Чем по вашему закончится эта история ?? Я начну, а вы продолжите.. Однажды в лесу, на лужайке Росомаха встретила Зайку Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200817 г. comment_5680583 А вам тогда удачного учебного года :) Второй раз за учебники 7-го класса? :D Ой, спасибо )) Кста, ты помнишь, что вызвался на удалённое репетиторство по физике? ; ) Лучший репетитор по физике - это ремень :grin: Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200817 г. comment_5681028 Уважаемая Елена !! Давайте представим, что в лесу встретились два, не особо жалующих друг-друга зверя. Это Росомаха и Зайчик. Чем по вашему закончится эта история ?? Я начну, а вы продолжите.. Однажды в лесу, на лужайке Росомаха встретила Зайку Уважаемый Алексей!! Давайте представим. Только с небольшой поправкой: зайчик - не меховая игрунка с Вашей картинки, а матёрый трёхлеток, драный совой, битый косой, обставивший в стометровке не одного волка и натянувший нос не одной лисе. Спортивный, наглый, мега-многодетный, ведущий здоровый образ жизни - и битый этой самой жизнью по ушам неоднократно, но безуспешно. Ваш выстрел. Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200817 г. comment_5681045 ... Какая зайка Почему ты предложила другого? Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200817 г. comment_5681055 Лучший репетитор по физике - это ремень :grin: Не в случае бушующих гормонов и превосходящего веса. Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200817 г. comment_5681110 Какая зайка Почему ты предложила другого? Зайка действительно умилительная, но шансов против росомахи - сама понимаешь... Мы нашли такого же листопадничка в поле, дневной давности, не боле - спинка ещё кучерявилась... Прохор прожил у нас два года, показал себя редким умницей и отчаянным задирой. Во время прогулок по двору мощняцким ударом задних копыт раз и навсегда выяснял отношения с болонками, той-терьерами и прочей мелкой тявкоперхотью, а любопытствующей овчарке организовал на чутком носу молниеносную дробь передними лапсами. Так что пускай Алёшина зверюга с половозрелым самостоятельным парнем затевается, а не с молочным писком на один кутний зуб ; ) Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200817 г. comment_5681765 Какие игрушки ты любила в детстве? Заставляли ли родители тебя что-то делать или ты росла "вольной птицей"? Ты целеустремленный человек? Добиваешься ли ты своего, идя напролом, или выбираешь обходные пути? Дипломатия - это твое или тебе это несвойственно? Ты человек достаточно молчаливый в компании. Бывают ли компании, в которых ты "звездишь" в центре внимания? Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200817 г. comment_5681843 Однажды в лесу, на лужайке Росомаха встретила ЗайкуДавайте представим.А что представлять? Росомаха — преимущественно ночной охотник (а судя по картинке встречтились они не ночью) и при том довольно медлительный, зайцы же даже в таком возрасте весьма прыткие. Так что шансы у зайца удрать достаточно велики. А у санитара леса №2 при этом не велики шансы помереть с голоду, потому как зайчатина — не основной рацион их питания. Прошу прощенья, что так бесцеремонно, да ещё и без положенного вопроса :) Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200817 г. comment_5682252 Какие игрушки ты любила в детстве? Заставляли ли родители тебя что-то делать или ты росла "вольной птицей"? Ты целеустремленный человек? Добиваешься ли ты своего, идя напролом, или выбираешь обходные пути? Дипломатия - это твое или тебе это несвойственно? Ты человек достаточно молчаливый в компании. Бывают ли компании, в которых ты "звездишь" в центре внимания? Железную дорогу, лук (покупной), арбалет (папойдельный). Самой завлекательной из игр было методичное расчленение всего механического на мелкие дребезги. Ну, мне пытались привить какие-то навыки, но без направляющего пинка и назидательного стояния над душой я быстренько "забывала" выданные на день ЦУ. Если мне что-то ОЧЕНЬ надь - я не просто целеустремлённый человек, я баллистическая ракетка. Зависит от цели )) Вообще изощрённой маневренностью я похвалиться не могу, но там, где рубление правды в лоб заведомо проигрышно - неожиданно виртуозно напускаю туману из намёков, посулов и полутеней... Не думаю, что это можно назвать дипломатией )) В ЗОВной компании свои, сложившиеся отношения, свои излюбленные темы. Когда мне есть, что сказать - говорю. Нет - наблюдаю )) Безапелляционно вертеться в центре любых компаний прекратила уже года три как... Но если возникает желание заполучить концентрированного внимания, проблем, с этим, как правило, не возникает )) Жалоба
Опубликовано 3 сентября, 200817 г. comment_5683134 Росомаха — преимущественно ночной охотник (а судя по картинке встречтились они не ночью) и при том довольно медлительный, зайцы же даже в таком возрасте весьма прыткие. Так что шансы у зайца удрать достаточно велики. А у санитара леса №2 при этом не велики шансы помереть с голоду, потому как зайчатина — не основной рацион их питания. Прошу прощенья, что так бесцеремонно, да ещё и без положенного вопроса :) Она и днём неплохо плотоядничает :hz: А что скорость низкая - так зато настырность высокая, может, заразо, весь день за намеченным обедом ковылять... Ничего страшного, приходите ещё )) Ваш поучительный настрой очень меня бодрит. Жалоба
Опубликовано 3 сентября, 200817 г. comment_5683171 Уважаемая Елена !! Давайте представим, что в лесу встретились два, не особо жалующих друг-друга зверя. Это Росомаха и Зайчик. Чем по вашему закончится эта история ?? Я начну, а вы продолжите.. Однажды в лесу, на лужайке Росомаха встретила Зайку Уважаемый Алексей!! Давайте представим. Только с небольшой поправкой: зайчик - не меховая игрунка с Вашей картинки, а матёрый трёхлеток, драный совой, битый косой, обставивший в стометровке не одного волка и натянувший нос не одной лисе. Спортивный, наглый, мега-многодетный, ведущий здоровый образ жизни - и битый этой самой жизнью по ушам неоднократно, но безуспешно. Ваш выстрел. Наш зайка справится и так..:) Однажды в лесу, на лужайке Росомаха встретила Зайку Хищник уже пообедать собрался Но зайка-то наш карате занимался В атаку пошёл он без всякого страха Вот так научилась летать Росомаха.. Сорри за не совсем ясный вопрос, про зайку и росомаху. Просто картинки, оказались в одной папке, и зайчик был такой милый, а росомаха - такая страшная..Захотелось, что бы зайка - победил росомаху..:) Но зато мы узнали, что у Елены - был самый настоящий Заяц.. Жалоба
Опубликовано 3 сентября, 200817 г. comment_5683325 Однажды в лесу, на лужайке Росомаха встретила Зайку Хищник уже пообедать собрался Но зайка-то наш карате занимался В атаку пошёл он без всякого страха Вот так научилась летать Росомаха.. :supdup: Как ты относишься к заключению брачного контракта? Жалоба
Опубликовано 3 сентября, 200817 г. comment_5683327 Однажды в лесу, на лужайке Росомаха встретила Зайку Хищник уже пообедать собрался Но зайка-то наш карате занимался В атаку пошёл он без всякого страха Вот так научилась летать Росомаха.. Сорри за не совсем ясный вопрос, про зайку и росомаху. Просто картинки, оказались в одной папке, и зайчик был такой милый, а росомаха - такая страшная..Захотелось, что бы зайка - победил росомаху..:) Но зато мы узнали, что у Елены - был самый настоящий Заяц.. Зачин иной - извод (почему-то) тот же. Исполнять на мотив "По тундре, по железной дороге". Раз брела Росомаха по родимой опушке, Жутко маясь похмельем и пустым животом; От лесного размаха надрывалась кукушка, Мыши пели под елью «Я вернусь в отчий дом». В-общем, было пристойно, где-то даже гламурно, Но матёрый Зайчина вдруг прошёл поперёк. Не понтуясь, спокойно, он плевал мимо урны; Маргинальный мужчина, что тут скажешь в упрёк. Росомаха взвилася: «Для тебя подметали?! Подбери свой окурок и колись, где живёшь!» Заяц, оборотяся, бровью двинул едва ли; Девиантный придурок, что с такого возьмёшь… По лесу, по широкой тропинке, Заклубилась разборка – шёрсть клочками летит. Нечестно победил в поединке Травоядная морда - ибо трезв был и сыт. У меня много чего было, спрашивайте, не стесняйтесь )) Жалоба
Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:
Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?