Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ёла, ты чувствуешь "магию чисел"?) Вот, например, 55 страниц в твоём интервью для тебя приятнее, чем 54 или 56? Или, например, обращаешь внимание на номерки в гардеробе, номер такси, есть ли числа любимые и нелюбимые?

Есть числа знаковые для меня, "счастливые" или "неудачные". Причём далеко не всегда это можно объяснить подгоном, порой о судьбовмешательном числительном узнаю постфактум.

Обращаю )) Вообще нравится таращиться на официальные цифры, складывать их (как на билетиках наземного транспорта), менять местами в порядке возрастания/убывания/-чёта/нечета, вылавливать фрагменты номеров телефонов и знакомых маршрутов... Какие-то числа ощущаются красивыми и гармоничными, от некоторых наступает диссонанс в зубных нервах и дисбаланс - в зрительных.

Есть и любимые, и нетерпимые числа, но оглашать список я, пожалуй, остерегусь ))

Опубликовано
Это не наука. :read: :no:

 

Есть какие-нибудь предпочтения непосредственно по предмету? Ну там уклон в индианистику, египтологию, финно-угроведение или что-нибудь более конкретное. [joke]Ну или если говорить именно о профессии: система Макаренко, Амонашвили, Ушинского или?.. :grin: [/joke]

Для Вас - возможно.

 

Индологом мне уже не стать, а когда-то я так хотела говорить на суахили...

Я настолько не педагог по складу своему, склонностям и потребностям, что одно только упоминание об упорядоченных системах воспитательного порядка заставляет меня смазывать пятки.

Опубликовано

Уважаемая Елена !!

Давайте представим, что в лесу встретились два, не особо жалующих друг-друга зверя.

Это Росомаха и Зайчик. Чем по вашему закончится эта история ?? Я начну, а вы продолжите..

 

Однажды в лесу, на лужайке

Росомаха встретила Зайку

Опубликовано
А вам тогда удачного учебного года :) Второй раз за учебники 7-го класса? :D

Ой, спасибо ))

Кста, ты помнишь, что вызвался на удалённое репетиторство по физике? ; )

Лучший репетитор по физике - это ремень :grin:

Опубликовано
Уважаемая Елена !!

Давайте представим, что в лесу встретились два, не особо жалующих друг-друга зверя.

Это Росомаха и Зайчик. Чем по вашему закончится эта история ?? Я начну, а вы продолжите..

 

Однажды в лесу, на лужайке

Росомаха встретила Зайку

Уважаемый Алексей!!

Давайте представим. Только с небольшой поправкой: зайчик - не меховая игрунка с Вашей картинки, а матёрый трёхлеток, драный совой, битый косой, обставивший в стометровке не одного волка и натянувший нос не одной лисе. Спортивный, наглый, мега-многодетный, ведущий здоровый образ жизни - и битый этой самой жизнью по ушам неоднократно, но безуспешно.

 

Ваш выстрел.

 

 

Опубликовано
Лучший репетитор по физике - это ремень :grin:

Не в случае бушующих гормонов и превосходящего веса.

Опубликовано
Какая зайка :rolleyes:

 

Почему ты предложила другого?

Зайка действительно умилительная, но шансов против росомахи - сама понимаешь... Мы нашли такого же листопадничка в поле, дневной давности, не боле - спинка ещё кучерявилась... Прохор прожил у нас два года, показал себя редким умницей и отчаянным задирой. Во время прогулок по двору мощняцким ударом задних копыт раз и навсегда выяснял отношения с болонками, той-терьерами и прочей мелкой тявкоперхотью, а любопытствующей овчарке организовал на чутком носу молниеносную дробь передними лапсами.

 

Так что пускай Алёшина зверюга с половозрелым самостоятельным парнем затевается, а не с молочным писком на один кутний зуб ; )

Опубликовано

Какие игрушки ты любила в детстве?

Заставляли ли родители тебя что-то делать или ты росла "вольной птицей"?

Ты целеустремленный человек?

Добиваешься ли ты своего, идя напролом, или выбираешь обходные пути? Дипломатия - это твое или тебе это несвойственно?

Ты человек достаточно молчаливый в компании. Бывают ли компании, в которых ты "звездишь" в центре внимания?

Опубликовано
Однажды в лесу, на лужайке

Росомаха встретила Зайку

Давайте представим.
А что представлять? Росомаха — преимущественно ночной охотник (а судя по картинке встречтились они не ночью) и при том довольно медлительный, зайцы же даже в таком возрасте весьма прыткие. Так что шансы у зайца удрать достаточно велики. А у санитара леса №2 при этом не велики шансы помереть с голоду, потому как зайчатина — не основной рацион их питания.

Прошу прощенья, что так бесцеремонно, да ещё и без положенного вопроса :)

Опубликовано
Какие игрушки ты любила в детстве?

Заставляли ли родители тебя что-то делать или ты росла "вольной птицей"?

Ты целеустремленный человек?

Добиваешься ли ты своего, идя напролом, или выбираешь обходные пути? Дипломатия - это твое или тебе это несвойственно?

Ты человек достаточно молчаливый в компании. Бывают ли компании, в которых ты "звездишь" в центре внимания?

Железную дорогу, лук (покупной), арбалет (папойдельный). Самой завлекательной из игр было методичное расчленение всего механического на мелкие дребезги.

Ну, мне пытались привить какие-то навыки, но без направляющего пинка и назидательного стояния над душой я быстренько "забывала" выданные на день ЦУ.

Если мне что-то ОЧЕНЬ надь - я не просто целеустремлённый человек, я баллистическая ракетка.

Зависит от цели )) Вообще изощрённой маневренностью я похвалиться не могу, но там, где рубление правды в лоб заведомо проигрышно - неожиданно виртуозно напускаю туману из намёков, посулов и полутеней... Не думаю, что это можно назвать дипломатией ))

В ЗОВной компании свои, сложившиеся отношения, свои излюбленные темы. Когда мне есть, что сказать - говорю. Нет - наблюдаю ))

Безапелляционно вертеться в центре любых компаний прекратила уже года три как... Но если возникает желание заполучить концентрированного внимания, проблем, с этим, как правило, не возникает ))

Опубликовано
Росомаха — преимущественно ночной охотник (а судя по картинке встречтились они не ночью) и при том довольно медлительный, зайцы же даже в таком возрасте весьма прыткие. Так что шансы у зайца удрать достаточно велики. А у санитара леса №2 при этом не велики шансы помереть с голоду, потому как зайчатина — не основной рацион их питания.

Прошу прощенья, что так бесцеремонно, да ещё и без положенного вопроса :)

Она и днём неплохо плотоядничает :hz: А что скорость низкая - так зато настырность высокая, может, заразо, весь день за намеченным обедом ковылять...

Ничего страшного, приходите ещё )) Ваш поучительный настрой очень меня бодрит.

Опубликовано
Уважаемая Елена !!

Давайте представим, что в лесу встретились два, не особо жалующих друг-друга зверя.

Это Росомаха и Зайчик. Чем по вашему закончится эта история ?? Я начну, а вы продолжите..

Однажды в лесу, на лужайке

Росомаха встретила Зайку

Уважаемый Алексей!!

Давайте представим. Только с небольшой поправкой: зайчик - не меховая игрунка с Вашей картинки, а матёрый трёхлеток, драный совой, битый косой, обставивший в стометровке не одного волка и натянувший нос не одной лисе. Спортивный, наглый, мега-многодетный, ведущий здоровый образ жизни - и битый этой самой жизнью по ушам неоднократно, но безуспешно.

Ваш выстрел.

Наш зайка справится и так..:)

 

Однажды в лесу, на лужайке

Росомаха встретила Зайку

Хищник уже пообедать собрался

Но зайка-то наш карате занимался

В атаку пошёл он без всякого страха

Вот так научилась летать Росомаха..

 

Сорри за не совсем ясный вопрос, про зайку и росомаху. Просто картинки, оказались в одной папке, и зайчик был такой милый, а росомаха - такая страшная..Захотелось, что бы зайка - победил росомаху..:)

Но зато мы узнали, что у Елены - был самый настоящий Заяц..

Опубликовано
Однажды в лесу, на лужайке

Росомаха встретила Зайку

Хищник уже пообедать собрался

Но зайка-то наш карате занимался

В атаку пошёл он без всякого страха

Вот так научилась летать Росомаха..

:supdup:

 

Как ты относишься к заключению брачного контракта?

Опубликовано
Однажды в лесу, на лужайке

Росомаха встретила Зайку

Хищник уже пообедать собрался

Но зайка-то наш карате занимался

В атаку пошёл он без всякого страха

Вот так научилась летать Росомаха..

 

Сорри за не совсем ясный вопрос, про зайку и росомаху. Просто картинки, оказались в одной папке, и зайчик был такой милый, а росомаха - такая страшная..Захотелось, что бы зайка - победил росомаху..:)

Но зато мы узнали, что у Елены - был самый настоящий Заяц..

Зачин иной - извод (почему-то) тот же.

Исполнять на мотив "По тундре, по железной дороге".

 

Раз брела Росомаха по родимой опушке,

Жутко маясь похмельем и пустым животом;

От лесного размаха надрывалась кукушка,

Мыши пели под елью «Я вернусь в отчий дом».

В-общем, было пристойно, где-то даже гламурно,

Но матёрый Зайчина вдруг прошёл поперёк.

Не понтуясь, спокойно, он плевал мимо урны;

Маргинальный мужчина, что тут скажешь в упрёк.

Росомаха взвилася: «Для тебя подметали?!

Подбери свой окурок и колись, где живёшь!»

Заяц, оборотяся, бровью двинул едва ли;

Девиантный придурок, что с такого возьмёшь…

 

По лесу, по широкой тропинке,

Заклубилась разборка – шёрсть клочками летит.

Нечестно победил в поединке

Травоядная морда - ибо трезв был и сыт.

 

У меня много чего было, спрашивайте, не стесняйтесь ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.