Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне немножко сложно Мандарина читать, но попробую.

 

Что есть счастье? Быть счастливым не смотря ни на что правильно или нет?

Почему одних людей жизнь бьёт не на шутку, других - чуть-чуть толкает?

 

Опубликовано
Самым интересным был спецкурс по шаманизму

Немного разбавлю ваш диалог с Марийкой.

А практика была по шаманизму? :)

Как относишься к мистике, проявлению неведомых сил? Случалось ли в жизни нечто, про что можно сказать: "На свете много есть такого, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."

Опубликовано
Мне немножко сложно Мандарина читать, но попробую.

 

Что есть счастье? Быть счастливым не смотря ни на что правильно или нет?

Почему одних людей жизнь бьёт не на шутку, других - чуть-чуть толкает?

Читать придётся не Мандарина, а меня, потому как он спрашивал - я отвечала.

 

У счастья определений, пожалуй, больше, чем у любви. Все они где-то рядом, но чуть-чуть мимо. Как описание вкуса лобстеров на пальмовых угольях )) Я счастливые переживания предпочитаю переживать, нежели определять.

Если чувствуешь себя счастливым, давить это чувство не стоит. Даже если параллельно со счастьем ощущаешь большое горе или стыд кромешний...

Про болевой порог слышала? Одному на поленом по хребту плечами пожать, другому подзатыльник - сотрясение... Кто сравнивать будет, кого как жизнь приласкала?

Опубликовано
У Марийки второе дыхание открылось? ; )

Думаешь, финишируем ноздря в ноздрю? ))

Опубликовано
Заново родилась вчера, ага. :grin:

Ну... С обновлением тебя ))

Опубликовано
А практика была по шаманизму? :)

Как относишься к мистике, проявлению неведомых сил? Случалось ли в жизни нечто, про что можно сказать: "На свете много есть такого, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."

В институте - нет, а вот на девятидневном тантравыезде был чудесный практикум. Я о прошлый год даже отчёт выкладывала, но меня застыдили неподготовленной аудиторией и напугали карами небесными, так что я быстренько брякнулась в ноги модерам...

Всё имеет место быть )) Ой, при желании рационально объяснить можно что угодно... А можно перекреститься и восславить... А можно - чертыхнуться и откреститься ))

Я обычно офигеваю ненадолго, потом говорю кому-то "спасибо" - и шлёпаю себе дальше.

 

Опубликовано
что думаешь об астрологии в целом и о гороскопах в частности?

Интересная, непостижимая для меня (в силу цифр и вычислений) наука.

Гороскопы читаю с удовольствием )) Недолговременно радуюсь, находя звёздное обоснование нелицеприятным чертам своего характера, краткосрочно огорчаюсь неблагоприятным прогнозам на будующее.

Опубликовано
Много у тебя было травм (физических)?

В биографии вообще? Или в автодорожке?

Опубликовано
Много у тебя было травм (физических)?

В биографии вообще? Или в автодорожке?

В биографии вообще. Насчёт авто ещё - много было аварий?

Опубликовано
В биографии вообще. Насчёт авто ещё - много было аварий?

Сотряс качелей по затылку в шесть лет да бессчётное количество разбитых лбов, локтей и коленей. "Выбитые" пальцы, порванные связки, привычные вывихи. Всё, короче, как у людей ))

С моим участием - одна.

 

Опубликовано
Вроде не видела такого вопроса среди заданных - как ты относишься к тому, что твое интервью бьет все рекорды по популярности? Это как елей на твое самолюбие или "скорей бы уже все закончилось"? :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.