Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ржать не будем. Расскажите..

Вопрос был задан Mia, она же его сняла ; )

Ну интересно же..

 

Опубликовано
Ну интересно же..

Понимаю... Но удовлетворять Вас - с Вашего позволения - всё-таки не стану. Привет любопытству.

Опубликовано
Интересная. И даже выигрышная... Но только для тех, кто катает стаканами шарик.

о, я кажется поняла о чем речь...

Больше нравится дарить подарки или получать?

Любите ли когда дарят цветы?

Опубликовано
Больше нравится дарить подарки или получать?

Любите ли когда дарят цветы?

Последние лет пять, наверное, всё-таки дарить. Только очень смущаюсь, когда активно спасибят.

К`нечно!

Опубликовано
Когда возникают проблемы, делитесь ли Вы ими с окружающими (другом/подругой, родственниками...) или предпочитаете держать их в себе?
Опубликовано
Когда возникают проблемы, делитесь ли Вы ими с окружающими (другом/подругой, родственниками...) или предпочитаете держать их в себе?

Проблема проблеме рознь, однако... Но тех, о которых знаю одна я - раз-два и обчёлся ))

Проговор - великая весчь. Формулируя случившееся и своё к нему отношение - отсеиваешь эмоции, отбрасываешь несущественное, вычленяешь основные перекосицы. И в процессе анализа постепенно проступают черты выхода из.

Пробовала делать это без внемлющих ушей. Очень смешно и совершенно безрезультатно. Не тот уровень самоорганизации.

Опубликовано
Большую часть моей жизни я слышала это присказку. Если б Вы только знали, КАК она меня достала за минувшие годы...

Ты с детства была пухленькой девочкой, или потом дошла до 56-ого р-ра?

Опубликовано

Любите ли когда дарят цветы?

К`нечно!

А какие цветы ты больше любишь и какие, если такие есть, не переносишь?

Опубликовано
Ты с детства была пухленькой девочкой, или потом дошла до 56-ого р-ра?

Потом дошла )) В детстве я была глиста-попробуй-накорми, она же "дрищ стремительный". В юности - спортивная девушка приятных форм.

Опубликовано
А какие цветы ты больше любишь и какие, если такие есть, не переносишь?

И в кого ты такая невнимательная?... Али забывчивая? ))

Лилии не переношу. Аллергия у мну на них. Люблю хризантемы, сибирские корявенькие розочки, огоньки и всякое полевое-садовое.

Опубликовано
Елена, где Вам больше всего нравится отдыхать ??

На тёплом песке у солёного моря, Алексей ))

Опубликовано
Потом дошла )) В детстве я была глиста-попробуй-накорми, она же "дрищ стремительный". В юности - спортивная девушка приятных форм.

А когда "дошла"? После рождения сына?

 

Смутно помнила, что где-то вроде было :) прошу прощения.

Опубликовано
В юности - спортивная девушка приятных форм.
А фото ??

и в 56 размере , если можно....? (дабы еще больше оценить героизм носительницы оного)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.