Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614297 Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос: Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь? Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686072 Ржать не будем. Расскажите.. Вопрос был задан Mia, она же его сняла ; ) Ну интересно же.. Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686079 Ну интересно же.. Понимаю... Но удовлетворять Вас - с Вашего позволения - всё-таки не стану. Привет любопытству. Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686118 Интересная. И даже выигрышная... Но только для тех, кто катает стаканами шарик. о, я кажется поняла о чем речь... Больше нравится дарить подарки или получать? Любите ли когда дарят цветы? Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686126 Больше нравится дарить подарки или получать? Любите ли когда дарят цветы? Последние лет пять, наверное, всё-таки дарить. Только очень смущаюсь, когда активно спасибят. К`нечно! Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686133 Когда возникают проблемы, делитесь ли Вы ими с окружающими (другом/подругой, родственниками...) или предпочитаете держать их в себе? Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686169 Когда возникают проблемы, делитесь ли Вы ими с окружающими (другом/подругой, родственниками...) или предпочитаете держать их в себе? Проблема проблеме рознь, однако... Но тех, о которых знаю одна я - раз-два и обчёлся )) Проговор - великая весчь. Формулируя случившееся и своё к нему отношение - отсеиваешь эмоции, отбрасываешь несущественное, вычленяешь основные перекосицы. И в процессе анализа постепенно проступают черты выхода из. Пробовала делать это без внемлющих ушей. Очень смешно и совершенно безрезультатно. Не тот уровень самоорганизации. Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686374 Большую часть моей жизни я слышала это присказку. Если б Вы только знали, КАК она меня достала за минувшие годы... Ты с детства была пухленькой девочкой, или потом дошла до 56-ого р-ра? Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686376 Любите ли когда дарят цветы? К`нечно! А какие цветы ты больше любишь и какие, если такие есть, не переносишь? Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686396 Елена, где Вам больше всего нравится отдыхать ?? Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686404 Ты с детства была пухленькой девочкой, или потом дошла до 56-ого р-ра? Потом дошла )) В детстве я была глиста-попробуй-накорми, она же "дрищ стремительный". В юности - спортивная девушка приятных форм. Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686411 А какие цветы ты больше любишь и какие, если такие есть, не переносишь? И в кого ты такая невнимательная?... Али забывчивая? )) Лилии не переношу. Аллергия у мну на них. Люблю хризантемы, сибирские корявенькие розочки, огоньки и всякое полевое-садовое. Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686417 Елена, где Вам больше всего нравится отдыхать ?? На тёплом песке у солёного моря, Алексей )) Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686421 Потом дошла )) В детстве я была глиста-попробуй-накорми, она же "дрищ стремительный". В юности - спортивная девушка приятных форм. А когда "дошла"? После рождения сына? Смутно помнила, что где-то вроде было :) прошу прощения. Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686631 В юности - спортивная девушка приятных форм.А фото ?? Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5686648 В юности - спортивная девушка приятных форм.А фото ?? и в 56 размере , если можно....? (дабы еще больше оценить героизм носительницы оного) Жалоба
Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:
Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?