Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-1- Интервью с Марией Горынцевой

Опубликовано

Итак...

 

Правила: https://academ.club/index.php?showtopic=138284

 

C позволения Wild буду чистить ветку, оставляя только вопрос-ответ// Ragazza

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 954
  • Просмотры 122,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Morris @ Sep 21 2006, 02:53)
QUOTE (Njkz @ Sep 21 2006, 03:47)
QUOTE (Morris @ Sep 21 2006, 02:45)
QUOTE (svetlana @ Sep 21 2006, 03:44)
Представила тянущихся ко мне людей. Как они протягивают когтистые лапки к моей шее... Упася хосспадя! https://academ.club/html/emoticons/nenado.gif

Представил тебя проще - чуть не блевнул https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

а можно портрет составить меня, где проще?

А можно я буду сам выбирать кого себе представлять? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

мария в вашей теме был разведён флуд (конечно завтра скажут что ШуЗ виноват...)

 

разрешите задать вопрос защите...

уважаемый морис...

без грубости и лести...

вам то для чего этого надо?

личная неприязнь...

однажды из за вас меня уже лишили модераторских функций...

я уже жду штрафа....

НО...

будет ли это сделано правильно? (заметте все правила оставления поста в этом топике соблюдены)

Опубликовано

Забавное получилось интервью... (многоточие обожаю, Вы уж звиняйте, Мария)

Идея хорошая, но собсна получилось ниочём. Имхо.

Таки-отмечусь вопросом.

Вот как Вы, Мария, считаете, какие у Вас основные минусы?

Опубликовано

QUOTE (ShuS @ Sep 21 2006, 03:52)
я бы попросил...
не каждому жителю сети дозволено называть меня схуз!!!

Милый схус, мой ник пишется svetlana, а Вы его транслитируете. Следовательно, Вас не должен оскорблять и транслит Вашего ника. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Sep 21 2006, 02:58)
QUOTE (ShuS @ Sep 21 2006, 03:52)
я бы попросил...
не каждому жителю сети дозволено называть меня схуз!!!

Милый схус, мой ник пишется svetlana, а Вы его транслитируете. Следовательно, Вас не должен оскорблять и транслит Вашего ника. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

svetlana

если я вам мил могу лишь предложить переспать...

простите...

я самец по натуре...

но хотя...

у меня нет к вам ни какого влечения (чисто физиологического)

и именно поэтому..

я хотел бы спросить у марии:

а как вы относитесь к отношениям разных типов характера?

 

(пост вновь конструктивен =))

Опубликовано

Уважаемая Мария а как вы относитесь к однополым бракам

 

P.S. поддерживаю Bratezz. ShuS. Njkz.

Опубликовано

QUOTE (ShuS @ Sep 21 2006, 04:02)
svetlana
если я вам мил могу лишь предложить переспать...
простите...
я самец по натуре...

https://academ.club/html/emoticons/fear.gif Njkz, когда Вы говорили про "проще" и "люди потянутся", Вы это имели в виду, да?

Кажется, мое кошмарное видение про когтистые лапки на самом деле было сладким сном.

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Sep 21 2006, 03:09)
QUOTE (ShuS @ Sep 21 2006, 04:02)
svetlana
если я вам мил могу лишь предложить переспать...
простите...
я самец по натуре...

https://academ.club/html/emoticons/fear.gif Njkz, когда Вы говорили про "проще", Вы это имели в виду, да?

в этом случае попрашу не называть меня милым...

я слишком прям для того чтоб читать такое...

так как на счёт моего сообщениЯ?

 

мАРИЯ НУ И КАК ВАМ ВАША ТЕМА?

Опубликовано

Личную переписку, даже в посте, относящемся к теме, просьба закончить.

 

Надеюсь на понимание.

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Sep 21 2006, 03:09)
QUOTE (ShuS @ Sep 21 2006, 04:02)
svetlana
если я вам мил могу лишь предложить переспать...
простите...
я самец по натуре...

https://academ.club/html/emoticons/fear.gif Njkz, когда Вы говорили про "проще", Вы это имели в виду, да?

Это как первобытные люди поесть поспать, первобытность притявает.

Опубликовано

Уважаемая МГ, считаете ли Вы целесообразным не удалять из этой темы тяжелой модераторской рукой, но высечь в камне в назидание потомкам (чтоб тоже плакаль'и...) бессмертный поток сознания некоего схуса?

 

какова моржового эта мария......... - просто песня! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif (...а кабы на музыку?)

Опубликовано

Прикольно-прикольно... На интервью с МГ, взаимно притягиваемые собственной "первобытностью", слетаются хоббеты, жужжат и пытаются кусаться. Получается фиговенько, ибо ни один так и не ответил на вечный вопрос: "Зачем же читать тему, содржимое которой не интересно, а потом ругаться?" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

По теме - два вопроса:

 

Первый:

Вы периодически упоминаете о Ваших "любимых" цыганах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Скажите, в природе существует хоть сколько-нибудь достоверная история этого народа?

 

И второй:

Вы очень удачно ускользнули от вопроса про изречение Достоевского https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Попробую его перефразировать в интересную мне сторону: Как Вы думаете, существует ли "абсолютная истина", такая, которую можно писать с заглавной буквы, некоторое инвариантное основание человеческого бытия?

 

Спасибо

Опубликовано

QUOTE (ShuS @ Sep 21 2006, 02:18)
предки конечно хорошо.....
НО....
какова моржового эта мария.........
ничего не сделав для человечества (как я полагаю) поподает в первые строчки нашей тусовки (ниразу с нами не тусив)....
вот что интересно....
причём я уже жду бан или штраф....
да.....
хорошие знакомства с админами и прочим верхом никому не мешали...
но,,,
товариши банещие...
попрошу в ЛС все притензии и обьяснения не конструктивности моего поста...
по теме:....
мария откуда ступор и молчание?
мария...
почему я не пишу ваше имя с заглавной буквы? (неуважение?)
мария..
почему эн джэй кэй зи (дай бог ему жизни, со мной согласен?)
мария...
так поче му же именно вы?(заметте никакого неуважения... всё на ВЫ)
и что?
ЧЕМ ДВИЖУТ МАССЫ?
флудерством ли?
или быть может везде сущьнотью?(по мне затычка в каждой бочке)
так в чём же ваше имя выше всех сегодня....?

нет...
это не зависть...
это простое любопытство...
я рад что до МоргА я добрался лишь сегодня (отчасти)
прошу модератеров и админов не тереть мой пост...
но на мой взгляд кто то должен нести и негатив...
не всё жить одним пазитивом...
иначе жизнь из неугамонной зебры превратится в серую мышь!!!

Ну не имбецил ли, скажите на милость? Вот г-жа Г. пробудится и поколотит младенца... И поделом. Сам мальчуган виноват. Тусовщик, блин. Лучше бы за партой тусовался. И домашку делать не забывал.

P.S. Мария, и что нам делать с такими "грамматеями" и прочими недоучками? Это вопрос по теме...

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 21 2006, 01:38)

Кстати: спрошу в скобочках - если будет открыта некая страничка, где товарисчи психологи будут рассказывать о различных тренингах, техниках, новых достижениях в области психологии и психоконсультирования - это будет интересно кому-то? Не консультации онлайн, а именно информационно-просветительская... ну, темка для начала.

Мне.

Опубликовано

QUOTE (ИМХО @ Sep 21 2006, 04:29)
У тела отсутствует голова, где голова, Мария? Где нам следует искать голову?

Хихи)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.