Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614297 Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос: Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь? Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5635526 Найдите запись хорошего качества, грянем сиртаки дуэтом )) Умозрительно я готова ходить хоть по мономолекулярной нити и играть с новорожденными драконами, не обученными откашливаться в сторону... Все мы теоретики, пока ноги сами в пляс не пойдут )) Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5635545 Поведение - лишь проявление внутреннего желания/намерения. Всегда ли так? Можно продумать до тонкостей каждый поворот головы, каждый взмах ресниц, выверить каждую интонацию (это, кстати, было бы неплохим объяснением неторопливости ; )), отрепетировать сотни оттенков улыбки и расчертить пол, тренируясь шествовать особенным образом... ...НО ... Во-первых, тотальный контроль за таким количество параметров ведёт к шизофрении. Во-вторых, в моменты разбалансированности душевного равновесия контроль за второстепенными целями неизменно ослабевает, и наружу выглядывает исподнее. А в-последних: если уж человек полностью врос с придуманную внешность - основу свою он утратил, вместе с той частью мозга, которая подсказала ему эту затею с переодеванием. Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5635554 Все мы теоретики, пока ноги сами в пляс не пойдут )) Сейчас кураж - очччень редкий гость в моей горенке... Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5635555 Я немножко не об этом. О том, насколько в действительности любой момент поведения проявление внутренних намерений/желаний. Особенно, если таковых в данный момент времени нет. Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5635563 (это, кстати, было бы неплохим объяснением неторопливости ; )), отрепетировать сотни оттенков улыбки и расчертить пол, тренируясь шествовать особенным образом... Неторопливость, она, к сожалению, от близорукости с астигматизмом. Как бы, поторопившись, не наткнуться на что-нибудь/кого-нибудь. Плюс всё-таки профессиональное. :) Слишком часто и много приходится выступать перед большим количеством людей. А исподнее.. оно всегда есть, и, думаю, у каждого :) Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5635609 насколько в действительности любой момент поведения проявление внутренних намерений/желаний. Особенно, если таковых в данный момент времени нет. "Не осознаёшь наличия" не означает "отсутствуют". Маринк. Ну чего ты от меня хочешь, а? Я уже лет десять как не пытаюсь изобразить то, чем не являюсь. Всё моё внутри может издалека разглядеть даже очкарик в пенсне на +90... Если человек идёт на контакт - он открывается (в большей или меньшей степени), и тут уж не перепутаешь ипохондрика с мизантропом, не примешь восторженное легкомыслие за святую простоту (привет, Сильвия) А не идёт... Оспаривать его право на членство в сообществе *вТени* я не стану. Нужно будет - сам взмолится о взломе )) Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5635621 Неторопливость... ... у каждого... Марина, я не просила объяснений и обоснований. Если тебя так задели мои слова - плюнь на них и забудь. Тем более, что извиняться я за них - один хрен - не стану. Если хочешь поговорить о тебе - давай сделаем это в "аське". Когда совпадём по времени и желанию. Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5635690 Поехала я в "Плиния". Не теряйте, не скучайте. Целую оптом и в розницу. Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5635961 Что сталось с другим водителем? (насколько я поняла, было лобовое) Нет, это просто мысли вслух, с некоторым сожалением. И я, к сожалению, иногда делаю то, чего не просят. :) Прошу прощения за (моно)диалог. Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5636032 Согласны ли с "Меньше знаешь - крепче спишь"? Теоретически - согласна. Но в тех темах, которые мне важны, я хочу знать столько, сколько сумеет вместить моё разумение... Ведь "предупреждён - вооружён" )) А как насчет горькой правды и сладкой лжи? На Ваш взгляд, нужны ли людям иллюзии и нужны ли они Вам? Я не говорю о принципиальных вопросах, когда ложь исключительно во вред, а о мелкодипломатических вопросах. Или о вопросах открывания кому-то глаз (ну что-то вроде рассказать подруге, что видели ее благоверного в компроментирующей ситуации). Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5636144 Что сталось с другим водителем? (насколько я поняла, было лобовое) "Другой" - это который? Маршрутчика упокоило на месте, КАМАЗист сломал ногу и, полагаю, протрезвел. Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5636157 Я уже лет десять как не пытаюсь изобразить то, чем не являюсь. Всё моё внутри может издалека разглядеть даже очкарик в пенсне на +90... Это усталость? А ты доверяешь людям? Что значит "доверять себе"? Честно говоря, твою позицию в скрипачной теме я не вполне однозначно поняла. Если не затруднит) Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5636432 Что сталось с другим водителем? (насколько я поняла, было лобовое) "Другой" - это который? Маршрутчика упокоило на месте, КАМАЗист сломал ногу и, полагаю, протрезвел. Виноват был КАМАЗист, я правильно полагаю? Можешь ли ты сказать (говоришь ли) кому-нибудь: "мы с тобой никогда друг друга не поймём"? Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5636786 А как насчет горькой правды и сладкой лжи? На Ваш взгляд, нужны ли людям иллюзии и нужны ли они Вам? Я не говорю о принципиальных вопросах, когда ложь исключительно во вред, а о мелкодипломатических вопросах. Или о вопросах открывания кому-то глаз (ну что-то вроде рассказать подруге, что видели ее благоверного в компроментирующей ситуации). Я уже говорила, что лжу не переношу на дух, в любом виде и под любым уксусом. Считаю себя достаточно адекватной для переваривания и усвоения неприукрашенных фактов... Конечно, без умалчиваний и недосказанностей не обходится, но довольно редко и по незначительным мелочам. (Например, говоря сыну, что поехала в гости, не уточняю, что на праздник, иначе гундежа не оберёшься... Чувство при этом гаденькое :() Как выяснилось в процессе жизнедеятельности, многим - самым разным - людям иллюзии нужны. Одна знакомая девочка так прямо и говорит: "Не важно, как там на самом деле, главное, чтоб я не знала. Иначе же придётся что-то думать, что-то делать, что-то решать"... Джонни в теме об инициативе как раз писал, что лучше привычное зло, нежели вложения в неизвестность. Мне кажется, это как раз такой случай. Правда-матка - она порой такое на свет произведёт - отворотясь не насмотришься (( Когда собираешься кому-то "открывать глаза", стоит подумать, из каких побуждений ты это действо планируешь... Я б в описанной Вами ситуации вытрясла из подругиного мужа душу, выясняя, что за нах. Сообщила бы ей или нет - по результатам собеседования. Жалоба
Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:
Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?