Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614297 Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос: Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь? Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5636789 Снятся ли тебе сны? Если да, то какие? Всегда )) Цветные, яркие. Раньше - ощутимые, деятельные. Сейчас - по большей части - повествовательные. Есть целые циклы с продолжением. Есть узнаваемые места (одно из сонных мест я вижу при потере сознания). Некоторые сны меняют настроение на целый день (не всегда к лучшему). Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5636792 Я б в описанной Вами ситуации вытрясла из подругиного мужа душу, выясняя, что за нах. Сообщила бы ей или нет - по результатам собеседования. Елочка, ты молодец! А я в таких ситуациях молчу. Чувствую себя мерзко, но продолжаю молчать. А таких ситуаций, как на зло, в моей жизни было уже немало... Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5636808 Я уже лет десять как не пытаюсь изобразить то, чем не являюсь. Всё моё внутри может издалека разглядеть даже очкарик в пенсне на +90... Это усталость? А ты доверяешь людям? Что значит "доверять себе"? Честно говоря, твою позицию в скрипачной теме я не вполне однозначно поняла. Если не затруднит) Смысла не вижу. К тому же, я никакая актриса, так что любые попытки что-то изобразить выкупались "на раз" и терпели фиаско )) Очень малому количеству. И не столько потому, что боюсь кидалова (хотя и это, бесспорно, отношений не красит), сколько во избежание разочарования... Себе я тоже доверяю с опаской, оглядкой, перепроверкой и недоверием. Скажи, как ты её поняла, чтоб я знала, что нуждается в пояснении. Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5636840 Виноват был КАМАЗист, я правильно полагаю? Можешь ли ты сказать (говоришь ли) кому-нибудь: "мы с тобой никогда друг друга не поймём"? Один (Ц.е.Н.) решил, что проскочит, второй хмыкнул и нажал на газзз. Говорила, да. После долгих-предолгих разнообразных попыток найти точки пересечения. Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5636852 А я в таких ситуациях молчу. Чувствую себя мерзко, но продолжаю молчать. А таких ситуаций, как на зло, в моей жизни было уже немало... Самая стрёмная - по ощущениям - ситуёвина была, когда я, тяжело переживая мужнин скок вбок, встретила папу одноклассницы с посторонней тётей... Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5636854 А бывает, что сбываются? :) Нет, сл.Б. )) Вещими снами меня не нахлобучивает. Страхи, бывает, проскальзывают как-нибудь иносказательно, но не более того. Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200817 г. comment_5636857 С днём археологии всех причастных. Ночи-ночи. На сегодня - всё. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5637201 А бывает, что сбываются? :) Нет, сл.Б. )) Вещими снами меня не нахлобучивает. Страхи, бывает, проскальзывают как-нибудь иносказательно, но не более того. Везёт. Тогда чего настроение меняется иногда не в лучшую сторону? :) Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5637669 С днём археологии всех причастных. Скажите, пожалуйста, как причастная причастному, как вы собираетесь отмечать светлый праздник, День Археолога? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5637689 Везёт. Тогда чего настроение меняется иногда не в лучшую сторону? :) Мне нравится )) Того, что снятся мне не только зелёные полянки и любовь до гробовых табуреток. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5637695 Скажите, пожалуйста, как причастная причастному, как вы собираетесь отмечать светлый праздник, День Археолога? Не такая уж я и причастная, по сравнению с Вами-то... Пока не определилась. Есть предложения? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5637756 Скажи пожалуйста, дало тебе что-то это интервью? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5637778 Скажи пожалуйста, дало тебе что-то это интервью? Расшевелило моё любопытство )) Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5637796 Они-то и имелись ввиду изначально... Тогда подожди немножко, хорошо? Вернутся родители из поездки, я вызнаю побольше и поподробней и отпишу. Будь добра, соориентируй во времени ожидания... Жалоба
Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:
Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?