Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614297 Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос: Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5637839 Будь добра, соориентируй во времени ожидания... ой... Прости склеротичку... Сегодня вечером-завтра утром. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638276 Случалось ли тебе себя перебарывать, и что ты чувствовала после (если случалось)? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638311 Случалось ли тебе себя перебарывать, и что ты чувствовала после (если случалось)? Тю! По сорок раз на дню )) Ну... Удовлетворение силой воли ))) Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638317 Тю! По сорок раз на дню )) Нечего себе :) много. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638321 Что-нибудь волшебного происходило в твоей жизни? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638386 Тю! По сорок раз на дню )) Нечего себе :) много. Да, я пребываю в хронических противоречиях... Ну, пять-шесть раз - точно :shy: Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638390 Что-нибудь волшебного происходило в твоей жизни? О, неоднократно! Но потом всегда оказывалось, что показалось. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638456 Но потом всегда оказывалось, что показалось. Это как? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638458 Но потом всегда оказывалось, что показалось. Это как? Сдаюсь. Ты победила. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638486 Как ты относишься к хамству, в том числе и виртуальному? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638511 :( В чём победила? В дотошности... Ну, происходит со мной что-нибудь этакое, от чего рот некультурно раскрывается и глаза радостно на лоб лезут, а потом оказывается, что я не разглядела всей цепочки, логично приводящей к феерическому финалу... Или это был розыгрыш, состряпанный добрыми друзьями, знающими о моей патологической доверчивости. Или трава была слишком забористой... Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638529 Что для Вас слово? Что для Вас язык (не тот, что лопата)? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638533 Как ты относишься к хамству, в том числе и виртуальному? Хамство хамству рознь... Где-то когда-то уже писала, что ледяное хамство, хамство сути, но не буквы - вызывает у меня восхищение. Не фактом как таковым, а умением виртуозно, безымоционально и неприкопаемо выбить оппонента из равновесия, элегантно смять его оборону и удалиться, посвистывая... Главное, о чём стоит помнить мастерам этого жанра - не заиграться, вовремя удовлетвориться содеянным. Сохранить лицо, не срываясь в хамство трамвайное, быдляческое. Единственная разница между R&V мирами - отсутствие страха получить в бубен прямо сейчас. Многих это расслабляет и обнадёживает. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200817 г. comment_5638540 Что для Вас слово? Что для Вас язык (не тот, что лопата)? Информация. Которую можно собственно(ручно? душно?) окрасить любой эмоцией... А можно оставить строгой и официальной. Способ взаимодействия с миром. Жалоба
Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:
Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?