Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

83 - Интервью с пользователем Джестер

  • Ответов 451
  • Просмотры 41,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Три :) . На третьем мальчик в "Team Fortress 2" рубится! B)

Та же фигня. :) А телеков сколько? Просто интересно?

 

И главный вопрос : Ради какой мечты(цели) живете? И есть ли такая?

Опубликовано
Я так понимаю, что мальчик - сын миссис Джестер. Какие у тебя с ним отношения? Скорее "старший-младший товарищ", или "старший-младший брат", или стремишься к отношениям "отец-сын", или что-то иное?

"Старший-младший товарищ" - это нас обоих устраивает. К бОльшему, пожалуй, не стремлюсь - во-первых, у него есть отец и я его не заменю, как бы там ни было; а во-вторых - у меня нет опыта отцовства, как такового - в смысле воспитания там и т.д. :)

Опубликовано
Три :) . На третьем мальчик в "Team Fortress 2" рубится! B)

Та же фигня. :) А телеков сколько? Просто интересно?

 

И главный вопрос : Ради какой мечты(цели) живете? И есть ли такая?

 

Телек один, но большой! :)

 

Мечта... не знаю, как-то не задумываюсь. А цель самая простая - чтобы мои близкие, родные и любимые люди были счастливы.

Опубликовано
Мечта... не знаю, как-то не задумываюсь. А цель самая простая - чтобы мои близкие, родные и любимые люди были счастливы.

Хорошо сказали. Жизнь ради родных -- самая правильная жизнь. :supdup:

 

Кстати, а какая музыка нравится таким боевым людям как Вы? Сорри если такой вопрос уже был. :shy:

Опубликовано
Мечта... не знаю, как-то не задумываюсь. А цель самая простая - чтобы мои близкие, родные и любимые люди были счастливы.

Хорошо сказали. Жизнь ради родных -- самая правильная жизнь. :supdup:

 

Кстати, а какая музыка нравится таким боевым людям как Вы? Сорри если такой вопрос уже был. :shy:

 

Помнится, мы на "ты" договаривались? :)

А музыка мне нравится самая разнообразная. Элвис Пресли и Фрэнк Синатра, Депеш Мод и Пет Шоп Бойз, Джудас Прист и Элис Купер, Нотр-Дам и Кармен-сюита, грегорианские песнопения Солемского аббатства и Энигма... Мои музыкальные предпочтения зависят от моего настроения в тот или иной момент жизни. :)

Опубликовано

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=6754896

 

Этот пост помог бросить пить?

 

Опубликовано
Джес, ты бы хотел полететь на луну жить, если бы предложили, и почему?
Опубликовано
https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=6754896

 

Этот пост помог бросить пить?

Ну, это было - одно из составляющих моего решения. :)

Опубликовано
Джес, ты бы хотел полететь на луну жить, если бы предложили, и почему?

Если один - то вряд ли. Чего там одному делать - со скуки умрешь. Так - слетать, потусоваться было бы прикольно, ну в смысле большой толпой. :) На месяц. А потом все равно домой потянет...

Опубликовано

Желаю Новый год встретить по-сухому.

Ибо в этот самый пьяный праздник пьют все.

Считаете, устоите?

Опубликовано
Желаю Новый год встретить по-сухому.

Ибо в этот самый пьяный праздник пьют все.

Считаете, устоите?

Спасибо! :)

Думаю, устою. Я уже был на двух днях рождениях, и еще пару раз в клубах с компанией, естественно - пьющей. Ничего, все нормально, не тянет - даже прикольно на других смотреть! :supdup:

Опубликовано
Ваша подпись как-то не вяжется с образом человека, читающего по вечерам Евангелие. Или читаете?
Опубликовано
Прошлое давит? Есть ли то, что хотелось бы исправить? То, чего лучше было бы и не делать?
Опубликовано
Ваша подпись как-то не вяжется с образом человека, читающего по вечерам Евангелие. Или читаете?

Моя подпись - цитата из одной шутливой песенки, где высмеиваются т.н. "тюремные романтики", только и всего. :)

Евангелие я читаю, правда, не каждый вечер. Сейчас - "Соль земли", Анри (Андрэ) Фроссара.

Опубликовано
Прошлое давит? Есть ли то, что хотелось бы исправить? То, чего лучше было бы и не делать?

Бывает, но редко. Конечно, кое-что можно было бы и исправить... и не делать... :hmm:

Но на самом деле - то, что нужно изменить - как правило, заключается в каком-то незначительном эпизоде... а последствия - как снежный ком, в дальнейшем. :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.