Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

А кто что сейчас читает?

Опубликовано

Хотелось бы, чтобы в этой теме народ выкладывал своё мнение о прочтённых книгах(и, желательно, где их можно достать), не обязательно любимых...

 

К примеру,

 

"Одлян или воздух свободы" Л.Габышев

QUOTE
самые жестокие - дети

Достаточно интересная книга об одном человеке, волею судеб, оказавшийся в колонии для несовершеннолетних, "малолетке" в конце 60ых. О политике, о Союзе почти ничего не сказано, так, вскольз, зато в книге описана вся "поднготная" жизни, глазами 17 летнего подростка, вынужденного выживать в нечеловеческих условиях. Быть может, кому то покажется, что не стоит писать о таких вещах, но лично мне эта книга показалась интересной и очень понравилась.

 

P.S. Можно найти на lib.ru

  • Ответов 4,1 тыс
  • Просмотры 803,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

перечитала Толстую "Кысь." Восхищение. Совсем по другому воспринимается, чем в 15 лет.

Подниму все, прочитанное в подростковом возрасте, и перечитаю. Думаю, не раз удивлюсь.

Опубликовано
перечитала Толстую "Кысь." Восхищение. Совсем по другому воспринимается, чем в 15 лет.

Подниму все, прочитанное в подростковом возрасте, и перечитаю. Думаю, не раз удивлюсь.

А у меня наоборот. Первый раз прочитала лет в 20, второй раз недавно, в 26 - и кажется, будто в 20 больше было впечатлений... "У каждого – свой тайный, личный мир. Есть в мире этом самый лучший миг..." :supdup:

 

Опубликовано
Гаргантюа и Пантагрюэль. Класс. Современные юмористы - отдыхают.

 

Вот это точно, "напалм" там знатный!

Опубликовано
Гаргантюа и Пантагрюэль. Класс. Современные юмористы - отдыхают.

 

Странно, что вы зачислили Рабле в юмористы.

 

Опубликовано
Чота взялась Каттнера читать, но пока не дошла до рассказа о пьяном изобретателе, так что скучно.
Опубликовано
Чота взялась Каттнера читать, но пока не дошла до рассказа о пьяном изобретателе, так что скучно.

Хогбены?

Опубликовано
Чота взялась Каттнера читать, но пока не дошла до рассказа о пьяном изобретателе, так что скучно.

Хогбены?

Ага, чота в детстве читала-было прикольно, а счас както скучновато. Хотя орган для смешивания коктелей безусловно вдохновляет.

Опубликовано
М.Шишкин "Венерин волос"

О! Потом напишите, как впечатления. Давно с сомнением поглядываю на книгу, думаю -- стоит приниматься или нет.

Опубликовано
М.Шишкин "Венерин волос"

О! Потом напишите, как впечатления. Давно с сомнением поглядываю на книгу, думаю -- стоит приниматься или нет.

 

Если начнёте -- не оторвётесь. Шишкин --очень хороший писатель.

 

Опубликовано
Если начнёте -- не оторвётесь. Шишкин --очень хороший писатель.

Отлично! Мне именно сейчас нужно что-то такое, от чего не оторваться.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.