Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

На Золотодолинской и Цветном начали рубить рябины

Опубликовано

На улицах Золотодолинской и Цветном проезде начали рубить рябины. В ближайшие дни 148 старых деревьев должны быть спилены, а вместо них рабочие посадят молодые деревья. Рубка вызвала резко отрицательную реакцию местных жителей. Многие сомневаются в аварийности деревьев и не понимают, почему вырубить решили все рябины сразу.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 247
  • Просмотры 23 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
И на Цветном тоже спилили? Блджад...

а что на Золотодолинской? За докторским все спилили?! :unsure:

Опубликовано
И на Цветном тоже спилили? Блджад...

а что на Золотодолинской? За докторским все спилили?! :unsure:

Всё. Пискнуть не успели. Я даже не видела когда.

Опубликовано
И на Цветном тоже спилили? Блджад...

а что на Золотодолинской? За докторским все спилили?! :unsure:

Всё. Пискнуть не успели. Я даже не видела когда.

с*ки

Опубликовано

Да. Теперь задача жителей - заставить выполнить обещание и всё-таки посадить новые деревья.

 

Кстати, кто знает: к кому по такому вопросу обращаться?

Опубликовано

слов цензурных нет... за докторским всё подчистую спилили, Золотодолинская теперь совсем лысая там, аж глаз режет. на цветной завтра пойду смотреть.

с детства эти рябины помню :( ну что за вандализм?

Опубликовано
Дорогие соседи! Половина аллеи на Цветном еще цела!!! У нас есть последняя возможность прогуляться по ней и насладиться прекрасными видами. Ну так давайте сделаем это 3-го числа часов этак в 10. Ну а не получится к 10, то все равно приходите когда сможете, может еще успеете.
Опубликовано
слов цензурных нет... за докторским всё подчистую спилили

мы все детство провели на этих рябинах....блин :(

 

если до "праздников" они не посадят деревья, надо устраивать пикеты!

Опубликовано
слов цензурных нет... за докторским всё подчистую спилили, Золотодолинская теперь совсем лысая там, аж глаз режет. на цветной завтра пойду смотреть.

с детства эти рябины помню :( ну что за вандализм?

Ну кто там кричал, что чиновники - дармоеды, надо заставить их работать? Вот заставали их работать - получайте! :grin:

 

P.S.: Может быть, лучше их было заставить богу молиться... :rolleyes:

Опубликовано
Ну кто там кричал, что чиновники - дармоеды, надо заставить их работать? Вот заставали их работать - получайте! :grin:

P.S.: Может быть, лучше их было заставить богу молиться... :rolleyes:

 

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет)

 

Да, чего теперь жаловаться. То мы недовольны, когда ничего не делают, а теперь когда начали делать - тоже возникаем. Невозможно удовлетворить этот народ! :D

Опубликовано

Теперь птичкам будет нечего есть, а нам нечего в водку добавлять, чтобы смягчить её.

Наномедведизация в действии: свалились деньги - значит надо растранжирить. Грустно.

Опубликовано
Наномедведизация в действии: свалились деньги - значит надо растранжирить. Грустно.

Только что курил на балконе (2 часа ночи), гул какой-то странный, смотрю из-за угла выезжает грейдер, за ним грузовик с песком, следом трактор, не спится им что-ли ))) при том что снег идет, к утру засыпет все

Опубликовано
Ну не верю я в то, что администрация была не в курсе. Мы живем здесь как в деревне, на одном конце чихнули на другом слышно. Столько поспилили деревьев, а в администрацию никто не позвонил? Не верю. Сейчас поняли, что народ завелся и сразу в отказ, мол ничего не знали. Тут вся администрации в академе живет, а значит волей не волей слухи сразу бы дошли. Почему не прекратили этот вандализм и варварство. Да и вообще знали, не знали, а за всё, что в районе происходит администрация в ответе. Ландшафтный совет надо разогнать, однозначно. Да, видимо, это ответ Путину за награждение Городецкого за большие достижения в благоустройстве нашего города.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.