Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

На Золотодолинской и Цветном начали рубить рябины

Опубликовано

На улицах Золотодолинской и Цветном проезде начали рубить рябины. В ближайшие дни 148 старых деревьев должны быть спилены, а вместо них рабочие посадят молодые деревья. Рубка вызвала резко отрицательную реакцию местных жителей. Многие сомневаются в аварийности деревьев и не понимают, почему вырубить решили все рябины сразу.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 247
  • Просмотры 23 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Кто конкретно подписывал документы о вырубке, того и надо наказывать?

То есть Храмова (который, кстати, аварийными признал и деревца, посаженные Чистой Водой).

Опубликовано
свинство полнейшее :( вчера глазам своим не поверила, оказавшись на Цветном и увидев алеющие могилки с тянущимися из них руками-ветками.....
Опубликовано
Но если будет такое письмо (раньше, чем спилят все рябины), подпишусь. И не под ником.

Я могу составить письмо, но вот не могу собирать подписи. Возьметесь?

Даша, извините, что отвечаю с задержкой: сегодня весь день на работе. Письмо, на мой взгляд стоит писать, если они не выполнят своего обещания и не начнут сажать сегодня (это тот последний срок, о котором вещал Гаврюшин) или хотя бы не будет начата какая-то деятельность в нужном направлении. Единственное, не знаю, надо ли приплетать выборы (хотя что-нибудь про "дискредитацию светолого образа" может и стоит). Подписи могу пособирать. Опыт есть. Для письма, как кажется, в качестве конструктива, можно использовать идею , которую в этой ветке высказал Дубынин (или сам или кто-то под этим ником) - посадить маленькие деревья между оставшимися рябинами, а потом, года через два-три, когда будет ясно, что молодежь прижилась, убрать старые.

ок, если что - обращайтесь в ЛС :)

Опубликовано

А что будет с оставшейся половиной аллеи на Цветном? Стоит ли она на очереди к вырубке?

 

П.С. Вчера прям плохо стало, когда увидела этот вандализм на фотках... :(

Опубликовано

К вопросу кто признал деревья аварийными.

Акт составлен:

представитель ГУБО мэрии Храмов А.А.

специалист ГУБО Советского района Гаврюшин В.И.

нач отдела благоустройства, озеленения и транспорта администрации Советского района Ктитарев К.П.

 

утвержден нач. ГУБО города Жарков В.А

 

При этом , что интересно, что в акте Ктитарев назван представителем заказчика !!!

Опубликовано
К вопросу кто признал деревья аварийными.

Акт составлен:

представитель ГУБО мэрии Храмов А.А.

специалист ГУБО Советского района Гаврюшин В.И.

нач отдела благоустройства, озеленения и транспорта администрации Советского района Ктитарев К.П.

 

утвержден нач. ГУБО города Жарков В.А

 

При этом , что интересно, что в акте Ктитарев назван представителем заказчика !!!

под молотки козлов всех

Опубликовано
К вопросу кто признал деревья аварийными.

Акт составлен:

представитель ГУБО мэрии Храмов А.А.

специалист ГУБО Советского района Гаврюшин В.И.

нач отдела благоустройства, озеленения и транспорта администрации Советского района Ктитарев К.П.

 

утвержден нач. ГУБО города Жарков В.А

 

При этом , что интересно, что в акте Ктитарев назван представителем заказчика !!!

 

Чтоб вам ни дна, ни покрышки, и сребреники, которые вам, господа, обломились за это преступление, поперёк горла встали.

Опубликовано
К вопросу кто признал деревья аварийными.

Акт составлен:

представитель ГУБО мэрии Храмов А.А.

специалист ГУБО Советского района Гаврюшин В.И.

нач отдела благоустройства, озеленения и транспорта администрации Советского района Ктитарев К.П.

 

утвержден нач. ГУБО города Жарков В.А

 

При этом , что интересно, что в акте Ктитарев назван представителем заказчика !!!

 

Чтоб вам ни дна, ни покрышки, и сребреники, которые вам, господа, обломились за это преступление, поперёк горла встали.

Присоединяюсь. И уволить бы еще этих деятелей, без права занимать руков. должности

 

 

Подпишусь везде, где нужно. кошмар просто.

Опубликовано

Женя Чирикова борется за свалку с денежным потоком в 1.5 МЛРД.РУБ))))

А у нас в академе, администрация рубит для того чтобы себе на поселок Кирова электоркабель протянуть))) с универа через р.Зырянку.

Просто даже интересно, какие у нас люди тихие и властебоязненные.

Когда порубили 5 га. леса на Коптюга - все съели и теперь имеют пробки, которые не снились и в Москве, а теперь "корневую губку" нашли у "старых")))) рябин (до трехсот лет канадская рябина живет)))

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.