Опубликовано 5 августа, 200817 г. comment_5614297 Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос: Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь? Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643321 Потому что акценты мне важны. Хорошо, больше не буду. Постараюсь, по крайней мере. Коли важны - квоть, плз, пост, который хочешь уточнить, и внятно тычь пальцем в то, что именно требует развёртывания. Тогда мне не придётся повторяться, а тебе, возможно, удастся получить ответ именно на тот вопрос, который ты задавала. Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643334 :D Это ты чей-то опыт пересказываешь? Я же не про теоретически. Когда твоя книга планирует выйти в свет? Да нет, фантазирую на сон гребущий... И я, между прочим, о голимой практике :hz: Я чего-то о себе не знаю? Расскажи скорей. Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643335 Ел, спасибо за вечер:) Вам с бабушкой спасибо )) Она была не слишком шокирована моими плебейскими замашками? не, ты чо! ты ей очень понравилась, она меня поблагодарила за то, что я познакомила вас. В общем, кода будет обед - там таких, как Ба будет еще кучка;) очобенно ее друг, про кторого она говорила - жгун редкий :lol: :supdup: Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643339 Хе-хе )) Во-первых, об истинности может судить только носитель этих намерений. Во-вторых, в случае неудачи Ж легко выдаётся за Д. Чтоб он освещал, а не ослеплял, полезно бывает прищуриться и посмотреть исподлобья... Осознанное подсознательное - залог успеха ; ) Кем? :) Это всё понятно. :) Мне непонятно как в принципе можно обработать, так чтобы Ж стало Д. Вообще, возможно ли это. Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643357 Вопрос: Есть два можно сказать дуальных утверждения, первое "изменишься ты - изменится мир вокруг тебя", второе - "Не пространство меняется вокруг нас, а мы меняемся внутри этого пространства." С каким из них ты согласна, согласна ли и почему? Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643367 не, ты чо! ты ей очень понравилась, она меня поблагодарила за то, что я познакомила вас. В общем, кода будет обед - там таких, как Ба будет еще кучка;) очобенно ее друг, про кторого она говорила - жгун редкий :lol: :supdup: Слава те, яйца... А то я после полынного Бэрдского воздуха и Зизового гастрономического гостеприимства была какая-то слабоуправляемая... Очень жду обеда, но опасаюсь попасть ногами в жир. Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643374 :D Это ты чей-то опыт пересказываешь? Я же не про теоретически. Когда твоя книга планирует выйти в свет? Да нет, фантазирую на сон гребущий... И я, между прочим, о голимой практике :hz: Я чего-то о себе не знаю? Расскажи скорей. Ну, насчёт доярки - ведь когда она училась доить, она доила и молочко у коровки выдаивала. Значит её знание пригодилось в какой-то момент жизни. Может я ошиблась, не знаю. Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643383 ... Очень жду обеда, но опасаюсь попасть ногами в жир. все прекрасно было и еще лучше будет :supdup: главное - расслабиться.... Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643407 Хе-хе )) Во-первых, об истинности может судить только носитель этих намерений. Во-вторых, в случае неудачи Ж легко выдаётся за Д. Чтоб он освещал, а не ослеплял, полезно бывает прищуриться и посмотреть исподлобья... Осознанное подсознательное - залог успеха ; ) Кем? :) Это всё понятно. :) Мне непонятно как в принципе можно обработать, так чтобы Ж стало Д. Вообще, возможно ли это. Им, б.л.я. Носителем. Для смягчения горечи поражения. По-моему, у нас параллельный какой-то бесед покатил... Я говорю вот о чём: некий Ч. хотел воплотить что-то в жисть. Ему - в силу каких-то обстоятельств - это не удалось или удалось не вполне. Чтобы не чувствовать себя неудачником он быстренько убеждает себя в том, что на самом-то деле всё планировалось именно так, как получилось. Чтобы не происходило подмены понятий необходимо, честно потаращившись себе в глаза, трезво оценить соотношение "делал-получилось". А ты о чём? Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643418 Ну просто я не верю в то, что если действительно хотелось, то не получилось. Оно должно получиться. Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643449 Вопрос: какой из сервизов ты предпочтёшь у себя на кухне - тонкий изящный форфор в розочку или т.н. китайский чёрно-белый? какой-то другой? Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643454 Вопрос: Есть два можно сказать дуальных утверждения, первое "изменишься ты - изменится мир вокруг тебя", второе - "Не пространство меняется вокруг нас, а мы меняемся внутри этого пространства." С каким из них ты согласна, согласна ли и почему? Они не кажутся мне взаимоисключающими )) Это же не догмы, объясняющие всё и запирающие нас в клетку себя. Так, некие точки зрения, призванные оправдать или подтолкнуть. Метамфоры, короче. Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643462 Ну, насчёт доярки - ведь когда она училась доить, она доила и молочко у коровки выдаивала. Значит её знание пригодилось в какой-то момент жизни. Может я ошиблась, не знаю. А она на муляже тренировалась. И коровок только на картинке в букваре видала. Бедная у них деревня была, пропойная. <_< Ошиблась. Не собиралась я печататься. Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643466 все прекрасно было и еще лучше будет :supdup: главное - расслабиться.... Мухтар постарается )) Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200817 г. comment_5643468 Ошиблась. Не собиралась я печататься. Ну и зря, по-мойму. Можно узнать почему? Жалоба
Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:
Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?