Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-30- Интервью с Bespredel

Опубликовано
До воскресенья уважаемый Bespredel будет отвечать на Ваши вопросы.
  • Ответов 480
  • Просмотры 24,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 2 2007, 00:21)
QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 23:59)
Значит то же самое, что мы будем скоро иметь, что заслуживаем. Всех, кто противостоит власти или недоволен ею, и постоянно кричит об этом, пытаясь убедить в своей точке зрения других, с моей точки зрения, надо изолировать.

Почему?

 

Какую они опасность представляют для власти и Вам лично?

Они создают систему "лебедь, рак и щука". Много болтовни- мало действий.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:14)
QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 1 2007, 23:56)
Конечно я заготовил свои вопросы но пока их придержу и задам новые на основе Ваших ответов.

Скажите пожалуйста, может вообще не стоит обществу знать такие случае как в Челябинском танковом училище, с солдатом Андреем Сычевым (то, что с ним сделали, это как ярким примером ситуации в армии может служить).

Может вообще не имеет смысла существование Комитета солдатских матерей?
Ну зачем они нужны в каждом регионе страны эти плохие филиалы.
Приносят ли они пользу: обществу, призывникам и их родителям, солдатам уже проходящим службу, их родителям?
Ну и военкоматам и Министерству обороны, Министерству внуренних дел и прочим военизированным госу. учреждениям куда отправляют выполнять священный долг?

Автомобили каждый день, только у нас в городе, давят по нескольку человек в день- давайте запретим их. Самолеты разбиваются каждый год и уносят куда больше жизней, чем армия- давайте отменим авиацию. Из любого аспекта нашей жизни можно сделать пугало. Поверьте, потери в армии, куда меньше, если бы эти же молодые люди оставались бы на гражданке. Матери- всегда матери, они не способны мыслить логически, они мыслят эмоциями.

Уже вдогонку своему последнему посту.

 

А то, что автомобили давят людей в городах в nnn - ом количестве так это не эта груда металла виновата, а тот кто рулит и давит на педаль газа когда не надо.

 

Поэтому считаете ли Вы необходимым ужесточать ответсвенность водителей за вождение авто в нетрезвом виде, и помимо карательных мер, что еще необходимо предпринять в профилактических мерах?

 

 

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 2 2007, 00:22)
Во что превратились люди, когда рухнула Идеология?

Люди забыли принцип-" человек человеку- друг, товарищ и брат", они пошли по принципу: "Человек человеку -волк".

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:34)
Они создают систему "лебедь, рак и щука". Много болтовни- мало действий.

Как Вы относитесь к "семь раз отмерь, один раз отрежь"?

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:35)
QUOTE (Марийка @ Mar 2 2007, 00:22)
Во что превратились люди, когда рухнула Идеология?

Люди забыли принцип-" человек человеку- друг, товарищ и брат", они пошли по принципу: "Человек человеку -волк".

Как принцип "человек человеку- друг, товарищ и брат" согласуется с жертвоприношением семьи? Или член семьи - не человек?

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:21)
На сегодня без жертв врядли. В СССР идеология долго и упорно вдалбливалась в головы людей. Помните начало 90г. Идеология рухнула и во что привратились люди?

Правильно их вдалбливали, а тех кто не перевоспитывался или не поддавался долбежу тем быстренько подыскивали подходящую статью (ст. 58 - 10, 58 - ... УК) и за казенный счет отправляли трудиться на благо государства и на пользу обществу.

 

Так все - таки. Может стоит (учитывая такой опыт который в итоге шел в ноль) как - то по другому идти к светлому будущему и к пользе для обществу?

Опубликовано

QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 2 2007, 00:28)
А Вы СПРОСИТЕ свою жену будет ли она не беспокоиться за Вашего общего ребенка если тот окажется в Челябинском танковом училище, в том самом месте где оказался Андрей Сычев, в то самое время когда рядом были старослужащие. Ну и занимались бы в том числе и с Вашим ребенком тем, что онии сделали с Сычевым и с другими солдами? Ну или еще в какой - нибудь подобной в/ч....


Да и кстати еще вопрос.

Считаете ли Вы необходимым изменить Конституцию РФ, убрав из нее РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ
ГЛАВУ 2 - ю.

Спасибо за ответ.

С этим же успехом Вы можете беспокоится каждый раз, когда отправляете ребенка на улицу- там маньяки, а/м, метеориты и прочие опасные для жизни факторы.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 2 2007, 00:31)
QUOTE
Мнение у Вас может быть хоть какое, но Вы не должны пытаться убедить в своей точке зрения еще кого то.

Вот это - относится ко всем людям, членам Вашего идеального государства, или же только к тем, кто имеет другие политические и идеологические взгляды?

Мнение должно быть одно- и это мнение избранного Вами же правительства.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:29)
Мнение у Вас может быть хоть какое, но Вы не должны пытаться убедить в своей точке зрения еще кого то.

А почему я не могу высказывать свое мнение и убеждать еще кого - то?

 

 

Какую опасность для государства я представляю? И почему?

Опубликовано

QUOTE (Рыжойда @ Mar 2 2007, 00:31)
QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:29)
На сегодняшний день, силовые министерства должны занимать место над народом- правда и контингент в силовых ведомствах должен быть "выше" чем сейчас.

Фи, как неидеологично.

Все ж люди, зачем кого-то выше других ставить. Лучше уж объединять на благо высшей цели, а не делить на баринов и холопов.

Среди стада, всегда найдется паршивая овца, которая может заразить все стадо. И надо сторонний орган, который сможет эту овцу вовремя обнаружить и изолировать.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:41)
QUOTE (Марийка @ Mar 2 2007, 00:31)
QUOTE
Мнение у Вас может быть хоть какое, но Вы не должны пытаться убедить в своей точке зрения еще кого то.

Вот это - относится ко всем людям, членам Вашего идеального государства, или же только к тем, кто имеет другие политические и идеологические взгляды?

Мнение должно быть одно- и это мнение избранного Вами же правительства.

Только что Вы сказали - "мнение у вас может быть хоть какое.." https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Ответьте, пожалуйста, на вот этот мой вопрос.

Опубликовано

QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 2 2007, 00:34)
QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:14)
QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 1 2007, 23:56)
Конечно я заготовил свои вопросы но пока их придержу и задам новые на основе Ваших ответов.

Скажите пожалуйста, может вообще не стоит обществу знать такие случае как в Челябинском танковом училище, с солдатом Андреем Сычевым (то, что с ним сделали, это как ярким примером ситуации в армии может служить).

Может вообще не имеет смысла существование Комитета солдатских матерей?
Ну зачем они нужны в каждом регионе страны эти плохие филиалы.
Приносят ли они пользу: обществу, призывникам и их родителям, солдатам уже проходящим службу, их родителям?
Ну и военкоматам и Министерству обороны, Министерству внуренних дел и прочим военизированным госу. учреждениям куда отправляют выполнять священный долг?

Автомобили каждый день, только у нас в городе, давят по нескольку человек в день- давайте запретим их. Самолеты разбиваются каждый год и уносят куда больше жизней, чем армия- давайте отменим авиацию. Из любого аспекта нашей жизни можно сделать пугало. Поверьте, потери в армии, куда меньше, если бы эти же молодые люди оставались бы на гражданке. Матери- всегда матери, они не способны мыслить логически, они мыслят эмоциями.

Уже вдогонку своему последнему посту.

 

А то, что автомобили давят людей в городах в nnn - ом количестве так это не эта груда металла виновата, а тот кто рулит и давит на педаль газа когда не надо.

 

Поэтому считаете ли Вы необходимым ужесточать ответсвенность водителей за вождение авто в нетрезвом виде, и помимо карательных мер, что еще необходимо предпринять в профилактических мерах?

Лишать прав раз и навсегда.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 2 2007, 00:36)
QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:34)
Они создают систему "лебедь, рак и щука". Много болтовни- мало действий.

Как Вы относитесь к "семь раз отмерь, один раз отрежь"?

Пока Вы будете семь раз отмерять- отрежут уже что нибудь Вам.

Опубликовано

QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 2 2007, 00:39)
QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:21)
На сегодня без жертв врядли. В СССР идеология долго и упорно вдалбливалась в головы людей. Помните начало 90г. Идеология рухнула и во что привратились люди?

Правильно их вдалбливали, а тех кто не перевоспитывался или не поддавался долбежу тем быстренько подыскивали подходящую статью (ст. 58 - 10, 58 - ... УК) и за казенный счет отправляли трудиться на благо государства и на пользу обществу.

 

Так все - таки. Может стоит (учитывая такой опыт который в итоге шел в ноль) как - то по другому идти к светлому будущему и к пользе для обществу?

Может быть, но я другого способа не знаю.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:45)
QUOTE (Марийка @ Mar 2 2007, 00:36)
QUOTE (Bespredel @ Mar 2 2007, 00:34)
Они создают систему "лебедь, рак и щука". Много болтовни- мало действий.

Как Вы относитесь к "семь раз отмерь, один раз отрежь"?

Пока Вы будете семь раз отмерять- отрежут уже что нибудь Вам.

Означают ли что-нибудь для Вас (слышали ли Вы) слова "оценка ситуации"?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.