Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

83 - Интервью с пользователем Джестер

  • Ответов 451
  • Просмотры 41,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Джесс, ты писал, что вы планируете родить девочку :) А какая домашняя жизнь тебе больше по душе? Когда дома куча ребятишек,домашние животные, этакая уютная суматоха,постоянно что-то происходит, то акварелью диван раскрасили,то еще что-нибудь учудили. Или же тебе приятней,когда дома тихо и спокойно? :)

Ну, так как нашему мальчику уже 15, большого бардака, надеюсь, не будет! Думаю, что больше бы понравилось - если бы было тихо и спокойно, с периодическими "революциями" в виде как раз вот акварели на диване - без этого скучно! :)

Плюс к этому - вестхайленд-уайт-терьер, и аквариум! :) (вест - обязательно, а то аквариум не разрешат завести! :supdup: )

Опубликовано
Джесс, ты писал, что вы планируете родить девочку :) А какая домашняя жизнь тебе больше по душе? Когда дома куча ребятишек,домашние животные, этакая уютная суматоха,постоянно что-то происходит, то акварелью диван раскрасили,то еще что-нибудь учудили. Или же тебе приятней,когда дома тихо и спокойно? :)

Ну, так как нашему мальчику уже 15, большого бардака, надеюсь, не будет! Думаю, что больше бы понравилось - если бы было тихо и спокойно, с периодическими "революциями" в виде как раз вот акварели на диване - без этого скучно! :)

Плюс к этому - вестхайленд-уайт-терьер, и аквариум! :) (вест - обязательно, а то аквариум не разрешат завести!:supdup:)

 

Желаю вам двух девочек сразу! ; ) Если что, мы с Лидой поможем няньчиться. :D

Опубликовано
Желаю вам двух девочек сразу! ; ) Если что, мы с Лидой поможем няньчиться. :D

То есть, акварельных клякс будет больше в два раза?! ; )

Опубликовано
Желаю вам двух девочек сразу! ; ) Если что, мы с Лидой поможем няньчиться. :D

То есть, акварельных клякс будет больше в два раза?! ; )

:ye: И не только клякс! :lol:

Опубликовано
Желаю вам двух девочек сразу! ; ) Если что, мы с Лидой поможем няньчиться. :D

То есть, акварельных клякс будет больше в два раза?! ; )

А не боитесь, что ваших детей убьют из за денег "общеопасным способом"? Сможете простить убийцу?

Опубликовано
Желаю вам двух девочек сразу! ; ) Если что, мы с Лидой поможем няньчиться. :D

То есть, акварельных клякс будет больше в два раза?! ; )

А не боитесь, что ваших детей убьют из за денег "общеопасным способом"? Сможете простить убийцу?

Нет, не боюсь. Я в состоянии эффективно защитить своих близких.

Простить?.. Не знаю, смогу или нет. Не знаю.

Опубликовано

Привет!

Вопросов как таковых нет - просто пожму лапу:)

А. если только - кто ты по гороскопу? Это ничего, что на ты?

Опубликовано
Привет!

Вопросов как таковых нет - просто пожму лапу:)

А. если только - кто ты по гороскопу? Это ничего, что на ты?

На ты - :supdup:

Телец, год Крысы - это что-то среднее между Микки Маусом и Фердинандо-быком. :)

Опубликовано

Антон, привет!

1. Есть ли у тебя день, который ты мог бы назвать своим вторым днём рождения?

2. О чём ты думаешь, когда остаёшься один? О чём не любишь думать?

3. Какая фраза тебе более близка? "Всё могло быть хуже...", "Всё могло быть лучше..."

4. Как часто ты признаёшь, что ошибаешься? Можешь ли ты со временем признать, что твой враг выше тебя и благороднее?

5. Что ты считаешь для себя позором?

6. У тебя есть жизненный принцип?

7. Что тобой движет? Чему бы ты хотел научиться в духовном плане?

Опубликовано
Антон, привет!

1. Есть ли у тебя день, который ты мог бы назвать своим вторым днём рождения?

2. О чём ты думаешь, когда остаёшься один? О чём не любишь думать?

3. Какая фраза тебе более близка? "Всё могло быть хуже...", "Всё могло быть лучше..."

4. Как часто ты признаёшь, что ошибаешься? Можешь ли ты со временем признать, что твой враг выше тебя и благороднее?

5. Что ты считаешь для себя позором?

6. У тебя есть жизненный принцип?

7. Что тобой движет? Чему бы ты хотел научиться в духовном плане?

Привет!

1. Да, это 25 сентября 1992 года.

2. О жизни, о будущем, обдумываю какие-то планы... О жизни! А не люблю думать о прошлом - жалеть о чем-то, переживать о чем-то...

3. Ближе - "Всё могло быть хуже", потому что оно так и есть, и потому что стакан всегда полон наполовину! :)

4. Частенько - в этом нет ничего зазорного. Не со временем, а сразу - но таких врагов много не бывает.

5. Некоторые эпизоды лета 1996-го.

6. "Не отступать и не сдаваться".

7. Вера. Хотел бы научиться прощать и любить людей, вообще.

Опубликовано
в бильярд играешь? русский или пул?

Не, вообще не умею. Как-то пробовал - не получается! :)

Опубликовано

Спасибо за ответы... ещё немного вопросов про "вечное..."

1. В чём выражается для тебя любовь?

2. В чём проявляется женская мудрость? Не является ли она "прогибанием" под мужской шовинизм?

3. Кем является женщина для мужчины и мужчина для женщины? Являются ли они "половинками" друг друга или "четвертинками" с последующим приобретением дополнительных "четвертинок" на стороне?

4. Перечисли 5 самых лучших качеств, которыми должна обладать женщина.

5. Чего достойна женщина? И что её унижает?

6. Из чего складывается счастливый семейный союз?

7. Счастье в паре - это так сложно или это так просто?

 

Спасибо. :)

 

Опубликовано
А не боитесь, что ваших детей убьют из за денег "общеопасным способом"? Сможете простить убийцу?

Нет, не боюсь. Я в состоянии эффективно защитить своих близких.

Простить?.. Не знаю, смогу или нет. Не знаю.

 

Получается - кто то не смог эффективно защитить?

Как такое возможно - 100% защита?

100% - невозможно, к сожалению. Но если быть готовым к вероятному нападению - другое дело.

Опубликовано
Джестер, а ты в детстве каким спортом занимался? Ты же на коньках умеешь ездить, в хоккей в детстве не играл? И еще, ты в каком классе учился? Я рядом с 162 школой жил и у меня знакомых было с неё много (правда, все уже разъехались кто куда). У меня жена на год младше тебя училась.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.