Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

83 - Интервью с пользователем Джестер

  • Ответов 451
  • Просмотры 41,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А ты любишь чёрного властелина и его верного пса?
Опубликовано
А ты любишь чёрного властелина и его верного пса?

Нет, я за десептиконов! B)

Опубликовано

А я за bagger288!

Ты бокси любишь?

Опубликовано
А я за bagger288!

Ты бокси любишь?

Ставлю пять баксов, что это "Эээ..."

Ставлю 10 что это Самболт1.

Опубликовано

:ayayay:

Я смотрю, тут Эээээ........ стал уже местной легендой и восхваляют его в промышленных масштабах. :hahaha:

Расскажите мне о нём

Опубликовано
А я за bagger288!

Ты бокси любишь?

Ставлю пять баксов, что это "Эээ..."

Ставлю 10 что это Самболт1.

:ayayay:

Я смотрю, тут Эээээ........ стал уже местной легендой и восхваляют его в промышленных масштабах. :hahaha:

Расскажите мне о нём

Я выиграл.

Опубликовано
Пежо!

кока-колой и Баунти!

Беретта М92.

я патриот.

А какое отношение к отечественному производителю? Поддерживаете?

Опубликовано
как относитесь к любви интеллигенции к тюремной романтике?
Опубликовано
Почему такой ник? Случайно или...? Просто любопытно :)

Джестер - практически то же самое, что Джокер, Шут, Паяц... только с несколько негативным оттенком. Это была такая радиокличка, позывные одного взвода. Больше ничего сказать не могу. :)

P.S. - с гремлинами никак не связан!

 

Хи. Тоже давно хотела спросить про ник. :rolleyes: Но я что-то именно такое и предполагала. Созвучно со словом джокер. :rolleyes:

 

А по поводу "друзей" - согласна с Олей. Лучше никаких друзей, чем такие. НАСТОЯЩИЕ друзья всегда остаются друзьями. :)

Опубликовано
Как и когда ты познакомился с Олей?

10 апреля 2008 года, в глубокой задумчивости я написал сообщение красивой незнакомке на проекте "Мой мир". :rolleyes: Это она и есть! :shy:

И 11-го вы уже венчались?

Опубликовано
Я думал, Вы знаете. Да, девять. Вообще давали 15, три года скинули в Москве, из оставшихся 12-ти отсидел 9 и освободился по УДО.

Статья 105, часть 2, пункты Е, Ж, З...

И за что вы убили человека?

Опубликовано
Я думал, Вы знаете. Да, девять. Вообще давали 15, три года скинули в Москве, из оставшихся 12-ти отсидел 9 и освободился по УДО.

Статья 105, часть 2, пункты Е, Ж, З...

И за что вы убили человека?

 

Славна, а это корректный вопрос?) Как Вы считаете? Джесс, конечно, когда будет на форуме, сам решит, отвечать ли на него... ; )

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.